ash.Dreamer
239
|
504
|
500
Четыре сильнейших игрока РФ будут защищать цвета триколора в эти выходные на RCG2020!
Приближаясь к первому игровому дню, наблюдаем следующую картину по сбору:
$11520 / $15000
На данный момент не хватает $3480 , чтобы гарантировать проведение Russian Cyber Games в 2021 году!
Также, напоминаем, что, достигая промежуточные отметки, комьюнити получает вкусные бонусы:
$12,000.00 - Реплей паки KogeT'а, Bonyth'а и Trutacz'а
$13,000.00 - Тренировка от KogeT'а для одного из донатеров, пожертвовавшего от $50
$13,500.00 - Nukefest от Terror'а! Братишка обещает разогреть ядерками пукан eonzerga до предела.
$14,000.00 - Две тренировки от Trutacz'а для донатеров, вкинувших $50+
$15,000.00 - Rus_Brain организует RCG 2021
Пополнить призовой фонд и поддержать БВ
А за призовой поборются вот эти ребята:
28 Ноября в субботу (завтра) отыграют группы A и B.
Для нас, в первую очередь, интересна группа A, где выступят сразу два наших игрока Dewalt и GrimeBoss
Выйти из группы обоим, задача более чем реальная!
Ранее Dewalt не испытывал трудностей ни с одним из оппонентов, так что смело, но аккуратно пророчим ему 1-е место в группе.
GrimeBoss ранее обыграл DragOn'а на BSL10, а хорошее TvZ поможет уверенно выиграть немецкого зерга
Действо запланировано на весь день, так что откладывайте все дела!
- Группа A ~14:00 - 16:00 MSK:
DragOn vs Dewalt
Bakuryu vs GrimeBoss
- Группа B ~16:00 - 18:00 MSK:
Gosudark vs TerrOr
trutaCz vs eOnzErG
- Группа A: Winners match ~ 18:00 - 19:00 MSK
- Группа B: Winners match ~ 19:00 - 20:00 MSK
- Перерыв ~ 30 min;
- Группа A: Elimination match ~ 20:30 - 21:30 MSK
- Группа B: Elimination match ~ 21:30 - 22:30 MSK
- Группа A: Advancement match ~ 22:30 - 23:30 MSK
- Группа B: Advancement match ~ 23:30 - 00:30 MSK
29 Ноября в воскресенье отыграют группы C и D
Очень непростые группы для spx'а и g0rynich'а
Самым опасным противником для Антона, станет ret
Голландский прогеймер вырвал квоту на WIld Card, заплатив $100, и не намерен вылетать в первом этапе
Южноамериканских игроков также не стоит недооценивать, несмотря на их скромные последние результаты.
Ждем попадание в Топ-2 в группе от нашего игрока!
g0rynich'у же вовсе досталась группа смерти!
Сильнейшие польские игроки, один из которых трехкратный победитель BSL и чемпион прошлогоднего RCG (CC2019), а также, растущий в скилле на глазах, OyA!
Но русские, как известно, не сдаются, а татары не знают слово "назад". Так что Алга, Александр!
- Группа C ~14:00 - 16:00 MSK:
Dandy vs Ret
babo vs Spx
- Группа D ~16:00 - 18:00 MSK:
Bonyth vs OyA
g0rynich vs kogeT
- Группа C: Winners match ~~ 18:00 - 19:00 MSK
- Группа D: Winners match ~~ 19:00 - 20:00 MSK
- Перерыв ~ 30 min;
- Группа C: Elimination match ~~ 20:30 - 21:30 MSK
- Группа D: Elimination match ~~ 21:30 - 22:30 MSK
- Группа C: Advancement match ~~ 22:30 - 23:30 MSK
- Группа D: Advancement match ~~ 23:30 - 00:30 MSK
Все матчи групповой стадии пройдут в формате BO3
Первая карта будет определена случайным образом, далее лузерпик. Играть на одной карте дважды - запрещено.
Приходим и болеем! Не болеем и приходим!
Список трансляций:
ENGLISH STREAM
https://www.twitch.tv/zzzeropl
SPANISH STREAM
https://www.facebook.com/BobxMalcom
RUSSIAN STREAM
https://www.twitch.tv/gg_silver
KOREAN STREAM
http://play.afreecatv.com/jsc9905
Эвент организован при поддержке:
Добавить комментарий
Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий
Комментарии
3373
|
210
|
0