Итоги 2v2 International tourney by MiG.Silver
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
3870
0





В современном SC:R турниры в режиме 2х2 редки как единороги. Тем приятнее, что подобный турнир провёл наш соотечественник MiG.Silver! Его турнир прошёл 10 августа, на который зарегистрировалось аж 20 команд, хотя не все добрались до старта.





В современном SC:R турниры в режиме 2х2 редки как единороги. Тем приятнее, что подобный турнир провёл наш соотечественник MiG.Silver! Его турнир прошёл 10 августа, на который зарегистрировалось аж 20 команд, хотя не все добрались до старта. Не удивительно, ведь и на 1х1 турниры явка едва ли >60% от зарегистрировавшихся, а тут нужна вообще команда.


На самом турнире изголодавшиеся до 2х2 игроки смогли показать свой скилл, который на данный момент особо потренировать можно разве что на iccup'e (это в твой огород, Метелица!). Дальше по тексту информация от главного организатора этого ивента - MiG.Silver'а:


"Идея провести 2v2 турнир родилась у меня еще давно, со времен как я перешел в ремастеред после iccup. Я заметил что турниров 1v1 много и они проходят довольно часто, а вот 2v2 незалуженно все забыли. Сам я игрок 2v2 с немалым стажем. Так я решил организовать и провести международный турнир 2v2 без ограничений по скилу и т.д.


Для того чтобы у игроков была хорошая мотивация показать отличные игры, я обеспечил призовой фонд 100$. Спасибо огромное дружному сообществу ск за то что помогли собрать эту сумму.


Зарегистрировалось довольно много команд, хотя и некоторые не явились уже по факту на турнир из-за отсутствия своего алли и иным причинам. Но это не помешало собрать очень внушительный состав участников, среди которых были поляки TrutaCz Bonyth, перуанцы Babo Dandy, и международные пары Scan Nizzy, KenZy Waffleboy, tokyoa Nemu и другие. Игры получилось просто загляденье для любителей 2v2, всем советую посмотреть реплеи или стрим, там есть на что посмотреть-.-;;)


Неожиданностью стало то что Скан с Низзи не взяли первое место, хотя похоже старичек низзи был не в форме. Ну а поляки и француз с корейцем подарили нам восхитительный bo5 финал. Спасибо всем участникам и зрителям! Следующий 2v2 турнир пройдет через 2 недели."



Полезные ссылки:
Сетка турнира


Запись стрима g0rynich'a с турнира в качестве участника


Запись стрима SCB_Kain'a с турнира в качестве наблюдателя


Ссылка пак реплеев победителей




Организаторы, стримеры, игроки - молодцы вообще ребята! Размяли 2х2 скилл, вспомнили страты и, уверен, на следующий турнир народу зарегистрируется ещё больше. GG GL HF!

Комментарии

Нет комментариев

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий