ASL 8 Ro8: Action vs Sharp
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
1312
5



Во вторник сыгран второй четвертьфинал ASL8, сражались Action и Sharp. Именно сражались, ребята были настроены очень решительно. Оба прогеймера играют на высоком уровне, но в серии ASL никогда не поднимались выше второй четвёрки игроков. Исключение лишь серебряная медаль за ASL1 у Sharp'a.




Во вторник сыгран второй четвертьфинал ASL8, сражались Action и Sharp. Именно сражались, ребята были настроены очень решительно. Оба прогеймера играют на высоком уровне, но в серии ASL никогда не поднимались выше второй четвёрки игроков. Исключение лишь серебряная медаль за ASL1 у Sharp'a.




Оба уже показывали и отличную игру, и характер. Но пройти дальше сможет лишь один.




Записи и субъективные оценки:




Game 1 Action vs Sharp Tripod


Game 2 Action vs Sharp New Gound Zero


Game 3 Action vs Sharp Neo Sylphid



Game 4 Action vs Sharp New Bloody Ridge



Game 5 Action vs Sharp Block Chain SE





Результаты
Очень жаркое противостояние! Мне даже не хочется спойлерить результаты, идите и смотрите игры, блеать!

Ладно, это просто эмоции. Итак, серия прошла следующим образом:
Action 0:1 Sharp
Action 1:1 Sharp
Action 1:2 Sharp
Action 2:2 Sharp
Action 3:2 Sharp
Последняя игра в серии несколько смазала впечатление, казалось, что Sharp просто перегорел и решил по-быстрому разобраться с противником, но и бункер не заказался, и микро подвело, и линги через супплайки пролезли. А потом и стенку скушали. Лучше бы, конечно, чтобы игра напоминала вторую карту, вот тогда бы и проиграть было бы не так обидно.
Поздравляем Action'a с заслуженной победой. Надеюсь, он сможет добраться до финала в это непростое для зергов время. И докажет, что в отсутствие Effort'a, Hero и SoulKey'я есть кому отстаивать честь детей Чара.


Комментарии

avatar Tрехглозый flag race

17546

min

|

590

sup

|

0

gas
10:25 07.08.2019

Экшн как-то нервно отыграл. Столько рабов на точке сбора в центре карты я никогда не видел

avatar Rus_Brain flag race

15192

min

|

736

sup

|

2500

gas
10:34 07.08.2019


Sharp педик - залил мне $110.



Вторая игра у нас в Game of the Week.

avatar aoeu flag race

4

min

|

0

sup

|

0

gas
14:46 11.08.2019



avatar aoeu flag race

4

min

|

0

sup

|

0

gas
14:59 11.08.2019



avatar aoeu flag race

4

min

|

0

sup

|

0

gas
15:00 11.08.2019








Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий