ASL 8 Ro8: Last vs Snow
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
1112
3



В воскресенье 04.08.2019 были сыграны первые игры Ro8 ASL8. Встречались чемпион ASL7 Last и серебряный призёр ASL5 Snow. BO5, хотя эту встречу я бы посмотрел и BO9, очень уж хороши игроки.




В воскресенье 04.08.2019 были сыграны первые игры Ro8 ASL8. Встречались чемпион ASL7 Last и серебряный призёр ASL5 Snow. BO5, хотя эту встречу я бы посмотрел и BO9, очень уж хороши игроки.




Я думаю, что терран считался фаворитом с небольшим перевесом, а удалось ли ему это подтвердить - смотрим в записи.

Попробую оценить игры по пятибальной шкале, оценка субьективна, но и пусть. Итак, записи:




Game 1 Last Neo Sylphid Snow


Game 2 Last New Bloody Ridge Snow


Game 3 Last Block Chain SE Snow


Game 4 Last Overwatch Snow


Game 5 Last Multiverse Snow


Результаты
Last играл как обычно в уверенное макро, а вот Snow сделал ставку на раннюю агрессию. Протосс играл как во времена OSL, MSL, когда прогеймеры поражали нас своим микро и таймингами. Рискуя проиграть в поздней игре с таким подходом, он выискивал любые моменты, чтобы нанести отъевшемуся террану урон. Любая неудачная вылазка могла поставить протосса в очень печальное положение и потому игры были такими адреналиновыми.

Вишенкой на торте оказался потрясающий контроль керриеров, которыми протосс добивал своего грозного противника. Snow не из тех ребят, что жмут от груди 400 апм, но в этих играх у него контролилось всё просто бесподобно.

Last 0:3 Snow


Комментарии

avatar Anykey33 flag race

16

min

|

2

sup

|

0

gas
08:47 06.08.2019

Называется как бог черепаху.

avatar ash.Dreamer flag race

239

min

|

504

sup

|

500

gas
08:53 06.08.2019

4ая игра отстой , согласен 

avatar Haotic flag race

7

min

|

0

sup

|

0

gas
16:35 08.08.2019

Назвался последним - будь любезен...

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий