ASL 8 Ro16 Group D: Flash, Horang2, Sacsri, Soulkey
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
1378
0



В последний вторник июля сыграла свои игры последняя группа Ro16 ASL8. Двое лучших игроков заняли свои места в итоговой сетке сингл эллиминейшена из восьми игроков. Но об этом позже, а сейчас



В последний вторник июля сыграла свои игры последняя группа Ro16 ASL8. Двое лучших игроков заняли свои места в итоговой сетке сингл эллиминейшена из восьми игроков. Но об этом позже, а сейчас поговорим собственно о играх в группе D. Тут у нас Суший, Soulkey и два остальных. Или нельзя так рассуждать? Игры покажут.


К слову, Sacsri уже играл с Flash'ом в Ro24 и выиграл его, заняв первое место в группе. Soulkey вышел из своей группы в Ro24 со второго места, а Horang2 минуя отборочные сразу попал в Ro16, так как выиграл место Effort'a в wild card qualifiers.


Записи игр ниже:
Horang2 первая пара Sacsri
Flash вторая пара Soulkey

Победители
Проигравшие
Решающая








Результаты. Есть ли интрига?
Интриги особо нет, но есть смехуешечка. Когда группа формировалась, Horang2 к себе в группу взял Sacsri, со смехом "ну этого-то я могу выиграть". Когда пришла пора выбирать себе следующего участника группы, Sacsri взял Flash'a со словами "мне похер, я тренируюсь, никого не боюсь. Тем более, что уже выигрывал его в Ро24". После этого Хоранг уже не смеялся.

Тем веселее итоговые результаты - с первого и второго места вышли Flash и Sacsri соответственно. Soulkey остановился в одном шаге от выхода из группы. А старина Horang2 вылетел с последнего места.

Уважение за яйца юному зергу.

Horang2 0:1 Sacsri
Flash 1:0 Soulkey
Sacsri 0:2 Flash
Horang2 0:2 Soulkey
Sacsri 2:0 Soulkey

Итоговая сетка Ro8


Комментарии

Нет комментариев

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий