1st Sonic SBENU KotH ProLeague: итоги 4-й недели
avatar

theleo_ua

flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
2684
11



4-я неделя 1st Sonic SBENU KotH ProLeague подошла к концу.



1st Sonic SBENU KotH ProLeague: итоги 4-й недели
Подошла к концу четвертая неделя 1st Sonic SBENU KotH ProLeague, которая проводится в All-Kill формате (aka Winners League).
Не знаю как вам, а мне формат убей их всех нравится в разы больше, чем стандартный формат пролиги (возможно я даже в будущем запощу новость о детальном сравнении форматов, с аргументированным адекватным научным обоснованным доказательством того, что алл-килл формат лучше), но сейчас не об этом.


Собственно:


Неделя 4 День 1: Hwaseung Oz vs Samsung KHAN




Как мы видим по картинке, эти гопнички не способны даже и сета отжать. Нет - сеты они конечно отжали, но проиграть команде "ZerO и 4 нубасика" - вобщем не будем о грустном.
Как говорил старый безымянный мудрец, зрелищные игры могут показать только 2 комбинации игроков: госу против госу и нубасик против нубасика. Несмотря на то, что мудрец ошибался, сегодня у нас как раз второй случай: вроде команды, которые чуть больше чем наполовину состоят из полу-полу-полу-про игроков, но игры получились довольно интересные.
Смотреть можно 5-й, 6-й и 8-й сеты. Также, для общего развития, можно глянуть 9-й и 3-й.


Неделя 4 День 2: Samsung KHAN vs MBC




А вот эти ребята с картинки выглядят уже посолиднее.
Что тут смотреть? Да вообщем-то всё можно смотреть. Если угол твоего обзора не столь широк, и ты ещё не заметил краем глаза двумя строчками ниже, кто выиграл, то смело закрывай эту новость к чертям собачьим и иди смотреть VOD'ы, ибо такое надо смотреть НЕ зная результата.


А я тем временем пропущу 10 строк










и продолжу. Во первых - аллкилл. Во вторых - реверс килл. В третьих - первый реверс килл на сониковской пролиге. В четвертых - звезду или троллфейс получила почти каждая игра. Ну и кто ты после этого, если узнал результаты до просмотра? Бегом смотреть, пока не удалили с ютуба. А картинка в интервью с победителем доставляет отдельных напряжений мышц.


Неделя 4 День 3: MBC vs Sonic Team




Первый сет
...
понятно
так - второй сет
...
хммм
...
...
...
в общем



и это печально. В теории можно как бы и 6-й сет Lazy vs Shinee, если под пивом, а остальные... не буду заниматься БВхульством, пожелаю БВ скорейшего выздоровления, а Sonic Team - переманить на свою сторону тащумбу ZerO, вместо которого, согласно канону, в самсунге должен быть каноничный же Джангби.


Рейтинг команд:



И напоследок - народная мудрость: хороший комментатор всегда только тот, который болеет за кого-то из участников, потому что его эмоции доставляют, а если же он непредвзят, и не болеет ни за кого - то такие унылые комментарии как бы и не нужны. Конец мудрости.

BW Forever

Комментарии

avatar stim flag race

6483

min

|

138

sup

|

0

gas
15:30 03.12.2013

Спасибо
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
01:57 04.12.2013

с почином!
Добавлено в: 2013-12-04 04:01:16
на счет all-kill формата согласен. он гораздо зрелищнее, именнно для зрителя. особенно когда игрок делает 2 и более фрага - то количество неравнодушных растет в геометрической прогрессии - от "давай сука лузани уже, убейте его кто-нибудь" до "тащи, нахуй, тащи. сделай их всех!!"
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
02:08 04.12.2013

>>с почином!

спасибо

>>то количество неравнодушных растет в геометрической прогрессии - >>от "давай сука лузани уже, убейте его кто-нибудь" до "тащи, нахуй, >>тащи. сделай их всех!!"

согласен
avatar Tрехглозый flag race

17546

min

|

590

sup

|

0

gas
08:58 04.12.2013

gz!

Как приятно видеть в топе кузов новость с картинкой Пролиги.
avatar LimYoHwan flag race

9014

min

|

219

sup

|

0

gas
17:29 04.12.2013

Зелео Крут! Спасибо!
avatar LimHwan[raGe] flag race

14

min

|

0

sup

|

0

gas
21:18 04.12.2013

SKT1 GOGO~
avatar reps)MeFi flag race

3270

min

|

145

sup

|

0

gas
22:29 04.12.2013

Зелео, ты действительно крут! =) Готов проставить тебе бутыль чего-нибудь пиздатого по приезду на первый же Московский ЛАН!
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
00:34 05.12.2013

а мне? :3
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
15:26 05.12.2013

Рука в говне >;]
avatar wriTerr flag race

504

min

|

13

sup

|

0

gas
11:53 09.12.2013

Как приятно видеть в топе кузов новость с картинкой Пролиги.
avatar surf-vl flag race

303

min

|

23

sup

|

0

gas
20:28 10.12.2013

БИСУ ЛУЧШИЙ БЛЕАТЬ!!!

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий