Кто есть кто? Интервью с eOnzErG
avatar

fofo

flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
1804
12



В это нелёгкое для любимой всеми нами игры время остались ещё, не побоюсь этого слова, герои, не поддавшиеся соблазнам авторазвода рабов и заказа со всех зданий нажатием двух клавиш. А героев, как известно, надо знать в лицо.
Вашему вниманию представляется интервью с 21-летним зергом Jose eOnzErG Luis, который на сегодняшний день является одним из лидеров в турнирном рейтинге defiler.ru (а также завсегдатаем славного чатика). В течение последних пары лет мы могли видеть, как этот испанский зерг выступал во многих зарубежных чемпионатах, и весьма успешно.
В интервью вы можете найти ответы на некоторые вопросы, которые у вас, возможно, успели появиться к этому парню.



Страна: Испания
Раса: Зерг
Имя: Jose Luis
Клан: iFU
ID: iFU.eonzerg, Yakarta
aka: coach, тренер
Достижения:
1st ADEC Invitational
1st Defiler Tour 9
1st reps.ru Tournament
1st Defiler Tour 45
1st Defi Mini Tour 3
Привет, не мог бы ты представиться для пользователей, которые не слышали о тебе раньше?
Привет, я Jose Luis aka eOnzErG. А- зерг на iccup и 1400 на fish сервере.
Когда ты начал играть в Brood War?
Первый раз я услышал о бв в 2005 году в школе. Парни в классе играли в него, потому что учитель не пришёл. Я сыграл звз против моего друга. Я почти выиграл какой-то стратегией со скорджами и лингами (спасибо моему другу, который помог мне с ней). Но в конечном итоге мой друг всё равно останавливал все мои атаки и игра была окончена. Я собирался сыграть ещё одну, но пришла моя девушка и больше не позволила мне играть…
Думаю, я начал активно играть в бв с конца 2008 года.
Ты помнишь свою первую игру онлайн? Если помнишь, не мог бы ты описать, как она прошла?
Моя первая онлайн игра была в 2006 году. Я играл против ещё одного моего друга, который живёт в США, и это было звп. Я выиграл его очень легко кучей лингов… лол.
Не мог бы ты рассказать немного больше о своей брудвор истории, — в каких командах ты состоял?
Возможно, будут разногласия по времени. Я побывал в большом количестве команд, но в целом не отыграл даже и месяца — я сыграл всего около 20 игр. Скажем, моя первая настоящая команда была — начало всего. Там я встретил самого лучшего лидера — Ike и много других игроков. Также там произошло зарождение испанского комбо (eonzerg/zaraki). Что бы не случалось, Зараки и я упорно боролись, чтобы поднять нашу команду во второй дивизион, но нам не удалось, и впоследствии мы присоединились к vSt. Клан vSt умер спустя некоторое время и мы присоединились к iFU. В iFU у меня бывали тяжёлые времена, после того, как Зараки покинул этот клан, но я всё ещё здесь Оо.
В Liquipedia написано, что ты выиграл Cuban event 2011 — расскажи, пожалуйста, больше о кубинской бв сцене и о самом событии.
Кубинская бв сцена — это группа людей, которые действительно любят игру и не думают о деньгах. Они проделали серьёзную работу для её организации. Она состояла из командной лиги и старлиги 1х1. Я выиграл это событие в последний день моих каникул, которые я проводил на Кубе. Используя 56k модем. Да, это работает на Кубе ;D
Можешь объяснить мне, как ты получил прозвище the coach (тренер)?
Ты действительно не знаешь, почему люди зовут меня тренером? :eon:
Сейчас ты член команды iFU и, кажется, ты прочно связан с российской бв сценой и сайтом defiler.ru. Как такое произошло?
Я искренне предпочитаю российские команды, и я много читал о российских игроках прошлых лет, выступавших на WCG. “The great Coach Androide” и др. И я пытался получить больше информации об этом всём. Также в то время я дружил с Ларго (все хотят дружить с Ларго - прим. пер.) и часто общался с ним. После, я встретил много хороших ребят: Don perleone (pururu из чата дефайлера), Don negrote (reps)Niggerochki), Don defi. Dewalta the last hope. Plumbum — парень, который контролирует газ на defiler.ru. The fox Tassadar. Don freeton aka 2707 (ещё один парень из чатика дефайлера - прим. пер.). И извиняюсь, если я забыл кого-то упомянуть. Я люблю вас всех. Ох, ещё Largo aka Arnold и Mefi the defi brother.
Также ты занимаешь топовые позиции в рейтинге DeSPA (турнирный рейтинг defiler.ru). Насколько сложно тебе соревноваться в этих турнирах?
Думаю, я отыграл много турниров, поэтому у меня столько очков. Дефайлер турниры могут занять много часов. Как-то раз, помню, мы отыграли с lancerx турнир и нам сразу же пришлось идти играть GambitCup против sas. Нас вынесли 0-4 Т_Т.
Есть ли у тебя какой-нибудь соперник, игрок, которого ты всегда хочешь вынести на подобных событиях? Есть ли особые причины для этого?
Нее, меня никто так сильно не волнует. Но я знаю точно, что я не хочу встречаться с кем-либо из моих друзей на турнирах :). Правда, я иногда бмлю людям после проигрыша (например, я забмил скана без всякой на то причины). Я просто был очень зол на себя и выплеснул все эмоции на него… Это было большой ошибкой и я извиняюсь. Но после этого подобных историй не повторялось. Я желаю всем лучшего.
Давай вернёмся к более общим вещам. Пожалуйста, назови: 1) Кто, по твоему мнению, являлся самым сильным иностранным игроком за всё время 2) Самого сильного игрока на данный момент и 3) Игрока, которого ты считаешь лучшим «новичком».
Я думаю, Androide/ Mondragon заслуживают звания лучших игроков за всё время. Все знают, что Scan лучший игрок, но по каким-то причинам он не выносит уроки из своих ошибок и его банят отовсюду. Поэтому лучшим игроком на данный момент я, несомненно, назову Sziky. Новичок должен быть молодым, чтобы достичь высокого уровня (из-за большого количества времени, которое надо уделять бв и т.п.). Cryoc должен был быть таким новичком, но он уже не так молод и очень занят на работе. Это останавливает его от достижения его действительного уровня.
Ты следишь за SOSPA (алтернатива KeSPA для бывших pro, созданная стримером с Afreeca по имени Sonic - прим. пер.)? Если да, то за какого игрока ты болеешь и почему?
Я болел за Сj Cola. Он потрясающе играл на своих стримах и подарил нам великолепные игры. Но по какой-то причине он не показывал такой же уровень на этой лиге, поэтому в большей степени я болел за killer.
Если бы ты выбирал 3 лучших игры этого года (иностранная сцена, KeSPA, SOSPA), какие бы ты назвал?
roro vs pianoflash vs shine Fash vs Fantasy
Приветы / заключительные слова?
В этом сезоне Iccup CL мы вышли в финал и мы хотим выиграть в этот раз (iFU стали чемпионами 21й командной лиги - прим. пер.) Спасибо всем людям, которые поддерживали коача. Спасибо Splax за помощь с интервью и спасибо defiler.ru и команде iFU :). Продолжайте поддерживать бв!!!
Большое спасибо за уделённое время!
Источник
Беседовал: Gecko
Перевёл: fo-fo
--
Спасибо товарищу )ProRok('у за славного демона >;]
Играйте в бв, показывайте хорошие результаты, ну или просто давайте много денег на его поддержку и развитие, и у вас тоже появится шанс оказаться на главной кузов, айсикапа и других ресурсов >;]

Комментарии

avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
21:10 13.12.2012

С почином, фофон.
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
21:11 13.12.2012

(sun) (sun) (sun)
avatar Ark Royal flag race

18535

min

|

437

sup

|

0

gas
21:26 13.12.2012

С почином, фофон.
Добавлено в: 2012-12-13 23:33:41
баннер, кстате, песда xO
avatar Podgar flag race

3262

min

|

34

sup

|

0

gas
04:30 14.12.2012

а сам заняться на иккапе админом не хочеш фофон
avatar FR.Fireball flag race

695

min

|

3

sup

|

0

gas
05:47 14.12.2012

заебато!! ^___^
avatar Kabano44kI flag race

18562

min

|

444

sup

|

0

gas
06:31 14.12.2012

ЗБС!
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
07:20 14.12.2012

>>а сам заняться на иккапе админом не хочеш фофон

Не, спасибо ;) Обдумывал уже этот вариант
Добавлено в: 2012-12-14 09:28:02
Кто-то подправил сдвиг флагов рядом с никами
спасибо ему -_-
avatar Galliant flag race

2204

min

|

33

sup

|

0

gas
08:42 14.12.2012

Очень хорошо!
avatar reps)Plumbum flag race

19413

min

|

836

sup

|

0

gas
13:22 14.12.2012

Откуда у этого гандона админка?
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
15:50 14.12.2012

пб бм
avatar 4t5t6t7y flag race

2154

min

|

6

sup

|

0

gas
00:32 15.12.2012

Откуда у этого админа гандонка?
avatar Hellscream flag race

188

min

|

0

sup

|

0

gas
01:51 15.12.2012

примерно полтора года назад, ионзерг хотел вступить есче активную команду имба, когда я занимался там набором игроков. Я хотел его взять в команду, т.к знал что у него есть потенциал, к сожалению парень не прошёл тэст игры и чек его не взял :(
Чек или кто нить из имба. если читаете это то вот вам был бы результат от (имба.ионзерг) команда могла бы им гордится

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий