В гостях у ХуеЗерга
avatar

Viktor

flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
5205
20




Пишешь песни про Starcraft? Будь добр спеть на глагне. Хуезерг вчера, сегодня и завтра.





"Моя специальность — зерг"
Володя, расскажи, кто ты таков: где учишься/учился, есть ли специальность? кем работаешь?
Я старкрафт-бард ХуеЗерг. Был. А теперь Владимир Зерг, так как ХуеЗергом быть в моем возрасте уже не солидно. В скайпе был у меня логин Xye3epr. Так пару раз по работе спрашивали, есть ли у меня скайп - приходилось делать покерфейс и говорить, что не пользуюсь :D
Учился с 2005-ого года играть в Старкрафт. Сначала на Подольске, потом на ПГТ, потом на АйСикапе. Еще чуть-чуть учился в институте в свободное время. Моя специальность — зерг.
Но в нашей стране, как известно, по специальности сложно найти работу. Да чтобы еще и платили нормально. Например, среднему зергу за 8-часовой рабочий день на Батлнете платят 0 рублей. А что такое 0 рублей? На эти деньги сейчас ничего не купишь. На 0 рублей разве что можно погулять сходить. Поэтому приходится подрабатывать быдлоадмином.
"Как так блять!" Ты и Старкрафт. Как это было? Чего достиг? Играешь ли сейчас?
Играл с 2000-го по мопеду с другом Михаилом (OBOLLI), потом в локалке с местными нубами. Делал батонов и гвардов, выигрывал и считал себя охуенным. Но всё изменилось в один день.
Помню, как будто это было вчера. Мы играли с ОВОЩем очередное ЗвТ. И в этот раз что-то пошло не так. Не успел я достроить шпиль, как прибежала пехота и убила меня. В следующей игре то же самое. Снова и снова овощной маринад отвешивал мне пиздюлей. Гидра и линги превращались в красную кашу, санкены тоже не спасали. Я прихуел от такой имбы. Как так блять! Имба в старкрафте!
Я стал искать в интернете, как зергу одолеть пехоту. И узнал, что, оказывается, надо делать люру. Неделю я задрачивал и в выходные отомстил подлому террану. Однако скоро Овощ отыгрался. Мне пришлось снова задрачивать. Я задрачивал, задрачивал и стал задротом. Через год я драл Мишаню без шансов. Это, пожалуй, моё единственное достижение в киберспорте. ОВОЩ не перенес такого удара. Ему пришлось бросить СтарКрафт и заняться бизнесом.
Сейчас совсем мало играю. Оставил Старкрафт «за баб, за деньги, за работу…» :(
"Песня получилась совсем хуевая, ну и ладно" Как ты дошёл до жизни такой (песни о Старкрафте)? Эти великолепные выступления (наверняка есть канал на ютьюбе, где выложено добро вроде песни в переходе с трусами на голове? давай линк!)... как пришла идея, была ли какая-то интересная история, связанная с приходом Старкрафт-музы?
Как-то я играл в Старкрафт, и мне захотелось сочинить песню. Бренчать аккордами на гитаре я умел кое-как. Взял у брата раздолбанную электруху, которую тот купил за 1000 рублей, и записал песню «АПМ больше не растет».
Песня получилась совсем хуевая, ну и ладно. Зато начало было положено. Стал я поигрывать на гитаре, вспоминать аккорды. Как-то сидел я с гитарой, играл 4 аккорда. А тогда как раз анонсировали Старкрафт 2. Я представлял как будет охуенно, когда он выйдет. Вот я сидел, играл, и у меня сочинилась песня «Убивать нубов». Ну, думаю, заебись. Доделал текст и записал. И понеслось.
Я стал серьезно учиться играть на гитаре. Почти так же серьезно, как в СтарКрафт. Но вскоре меня постигло разочарование. Я понял, что для гитары у меня слишком низкий АПМ. Такая неудача. К тому моменту повысить АПМ надежды уже не было… Что же мне было делать? И тогда я придумал! Я стал учиться играть на басу. Бас – самый убогий говнарьский инструмент! Никакого АПМа, никакого мультитаскинга! На басу сможет играть любой криворукий нуб.
Правда, некоторое время я выбирал между басом и барабанами. Но барабаны – вообще не музыкальный инструмент. Что касается выступлений, то кроме того упомянутого «великолепного», записей нет. Планировались гастроли по переходам Москвы, но их пришлось отменить из-за кризиса.
"Мы сочиняли, репетировали и веселились" Насколько мне известно, ты сколотил банд формирование под названием Мудалиски. Расскажи: с кем, зачем, что делаете, планируются ли концерты? Выступишь как-нибудь на московском LAN'е? Какие творческие планы?
Да, Мудалиски. После того, как я стал басистом, мои мыслительные способности заметно ухудшились. Я уже не мог сочинять песни самостоятельно, мне понадобились гитаристы. И не только. В состав Мудалисков вошли: Миша Sadisteeg (админ ск2тв), Дюха, Альбина Imba.KingSize, Solexe. Мы сочиняли, репетировали и веселились. Результатов особых не долбились, так как все оказались распиздяями и нубами. Особенно я.
Выступали один раз на корпоративе. На ск2-даче у Адольфа. Это был пиздец. Хотя — кому-то понравилось. С радостью сыграю на ЛАНе. Если мои песни пропустит цензура, конечно. В ближайшее время ск-песен не планируется. Так как работа и вся хуйня.
Работа очень сильно мешает творчеству. Я считаю, что работать вообще не правильно. Что-то с этим надо делать... А песню записать очень много времени надо. Казалось бы, «Предателям старкрафта» — набить клавиши, спеть и всё. Хуй там! У меня 2 недели ушло. Может быть так долго, потому что АПМ совсем упал… :(
Еще в планах есть запись не-старкрафт песен. У меня их уже достаточно накопилось. Но я один не справляюсь.… Ведь хочется, чтобы всё было заебись! Сейчас учусь в МКИМе (Московский Колледж Импровизационной Музыки), поднимаю уровень.
"Кузы — отдых для души" Кузы помнят тебя, любят и чтут. Часто ли заходишь в гости? Хочешь передать приветов или сказать что-нибудь во всеуслышание — u're welcome!
Хочу сказать «спасибо» всем кузянам, которые ценили мое хуёвое творчество с первых песен! Если б не ваши одобрительные отзывы, я бы не догадался, что могу сочинить что-то стоящее. Вообще бы, наверное, музыкой не занимался. А так, я решил развиваться, и вот. Кто меня засирал, тоже спасибо. Потому что это было справедливо :D Заглядываю на Кузы регулярно, хотя не так часто, как раньше. Больше всего мне нравится на Кузах, что ребята не стесняются слова «хуй». Отдых для души после ск2тв :D
---
Не слышал песен ХуеЗерга, дорогой читатель? Стыд и срам!
Послушать и скачать в оригинальном качестве можно. Здесь:
ХуеЗерг
Владимир Зерг
Армейская зерговая — живое выступление
Предателям Старкрафта — видео

Картинки также за авторством Хуе. Вот он, этот прекрасный человек. Возлюбите же его и одарите плюсами.

Комментарии

avatar Tрехглозый flag race

17546

min

|

590

sup

|

0

gas
14:53 23.10.2012

Хуевью
avatar stim flag race

6483

min

|

138

sup

|

0

gas
15:16 23.10.2012

Хех, здорово!
avatar fiRe)Baltazzarr flag race

7529

min

|

92

sup

|

0

gas
16:51 23.10.2012

!!! Ахуеть :D
Про ВЦГ мне вот песня нравилась, помню^^
з.ы. аватар бесподобен--
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
17:17 23.10.2012

c=======3
avatar Sigthorsson flag race

2655

min

|

40

sup

|

0

gas
18:07 23.10.2012

Узнал себя на видео - ни хуя себе. Кто Брюса со спины снимал в 2008 после того, как он на сцене Жене слил? оО
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
18:11 23.10.2012

кто угодно мог быть, хоть с гудгейма ребята
видео-то общедоступные
avatar manner)(man flag race

269

min

|

13

sup

|

0

gas
19:14 23.10.2012

Убивать нубов (2010)
Армейская зерговская
понравилась музыка и манера исполнения , с удовольствием послушал бы обычные песни. Желаю успехов в этом.
avatar Lionel flag race

1748

min

|

40

sup

|

0

gas
19:39 23.10.2012

А нельзя с олдскулами интервью сделать? :)
Как там Андроид поживает? :))
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
02:12 24.10.2012

Есть кой-какие идейки :-]
avatar FoRGeR flag race

4761

min

|

73

sup

|

0

gas
04:06 24.10.2012

песни веселые получились))
опять послушаю, вспомню........
Добавлено в: 2012-10-24 07:13:38
хорошо что успел побывать на ВЦГ2009, где была любимая ртс
avatar 4Adun flag race

90

min

|

5

sup

|

0

gas
05:31 24.10.2012

хех, доставил хД
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
07:16 24.10.2012

Здорово! Ларго молодец, хуезерг тоже ^__^
avatar Odd_Ulvar[S2] flag race

2147

min

|

5

sup

|

0

gas
08:12 24.10.2012

Специально залогинился :) Вова респект!!! Интервью с удовольствием прочитал :)
avatar _cfc_ZurG_ flag race

10731

min

|

225

sup

|

0

gas
08:25 24.10.2012

молодца
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
14:37 24.10.2012

:OOOOOOOOOOOOO
avatar Z.O.G. flag race

386

min

|

-11

sup

|

0

gas
09:20 25.10.2012

"А теперь Владимир Зерг, так как ХуеЗергом быть в моем возрасте уже не солидно"
Это потому что ты за Путина!
avatar Xye3epr flag race

1174

min

|

103

sup

|

0

gas
16:02 26.10.2012

"Это потому что ты за Путина!"
А нихуя!
avatar SRFM flag race

2270

min

|

174

sup

|

0

gas
13:01 27.10.2012

Найс интервью :)
avatar Odd_Ulvar[S2] flag race

2147

min

|

5

sup

|

0

gas
10:52 02.11.2012

Привет :)))))
avatar HamsterOfBoo flag race

20

min

|

1

sup

|

0

gas
23:25 06.11.2012

Вот да вот, больше всего нравится на кузах - это возможность употребления слова "хуй" в любом виде :D

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий