Reps.Ru поздравляет!
avatar

REPS.RU|Overmind

flag race

6198

min

|

92

sup

|

0

gas
746
0

 


 


Вот и завершился 2008 год. Для кого-то он был трудным, для кого-то сложился удачно, но мы точно знаем, что Новый год будет лучше предыдущего. В то же время многое предстоит сделать, и никакие финансовые кризисы и прочие бытовые неурядицы не должны этому помешать. Год быка - год свершений, поэтому всё у Вас получится! Искренне надеюсь, что таким же он будет и для нашего портала. С каждым годом мы двигаемся вперед, делая Reps.Ru все более функциональным, удобным, интересным. В этом заслуга всей нашей команды и посетителей, число которых в 2009 году, несомненно, продолжит увеличиваться. Со своей стороны мы будем стараться предложить посетителям новые возможности и проекты, ведь как сказал наш спонсор: "KAMOONETE MUST BE HAPE!". А еще нас ждет выход второй части любимой игры, чему мы также в обязательном порядке будем уделять внимание. :)


Возьмите быка за рога! С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!


Russia Стас "Overmind" Колосков
координатор проекта


Присоединяюсь к поздравлениям, и в свою очередь хочу пожелать всем читателям Reps.Ru, да и просто любителям старкрафта, любви и радости в наступающем году. Ну и конечно же, хотя многие уже и не в том возрасте, чтобы уделять игре столько же внимания, сколько раньше, я надеюсь, что в будущем году, вы найдёте хоть немножко времени, которое потратите на старкрафт, ну или по крайней мере на прочтение нашего любимого портала. Ещё раз поздравляю всех с наступающим, здоровья, удачи, берегите себя и будьте счастливы.


Russia Николай "Niko" Редин
ньюсмейкер


В 2008 году Репсы потихоньку изменялись. Стало много людей, которые решили поделиться с нами своими знаниями постоянно записывая ВОДы. =) Мы первый раз провели турнир своими силами со своим техническим обеспечением. Брейн пару раз зафлудил форум своими флудо-темами. Хотя я не успел реализовать на сайте, всего что планировал, но в наступающем году я надеюсь все планируемые изменения обретут жизнь. С наступающим на Вас и нас Новым годом! =)


Russia Фрон "Froniki" Блейн
техническая поддержка


Комьюнити, поздравляю с Новым годом, я тебя люблю, желаю провести год без карточных игр!


Russia Владимир "Plumbum" Кистерев
финансовая поддержка


С Новым годом, братья и сестры! Религиозное объединение Reps.Ru желает Вам просветления и божьей милости в Новом году!


Russia Вик "Largo" Милов
главный администратор


С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!


 

Комментарии

Нет комментариев

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий