Reps.ru ClanLeague или как не следует проводить лиги
avatar

mSj[palume]

flag race

1215

min

|

1

sup

|

0

gas
5328
90


А все начиналось очень хорошо: быстрая регистрация и небольшой турнирчик для определения скилла команд. Но как только появилось разделение на дивизионы все пошло наперекосяк. Пожалуй самым большим раздражительным фактом является простая неорганизованность и ленивость людей которые взялись за этот проект.

Вспомнить, pAq Spring League - Manner как бешеный бегал по всем каналам, узнавал счет, помогал в решении сложных ситуаций и все было хорошо: и отчеты вовремя и проблемы все решались быстро. Вот это пример качественного проведения лиги.


А все начиналось очень хорошо: быстрая регистрация и небольшой турнирчик для определения скилла команд. Но как только появилось разделение на дивизионы все пошло наперекосяк. Пожалуй самым большим раздражительным фактом является простая неорганизованность и ленивость людей которые взялись за этот проект.
А проявлялось это довольно просто: новости появляются только за 1 день до начала следующего тура, хотя 90% команд сразу постят результат у себя на сайтах, также я просил около двух недель добавить 2 игроков в ростер, хотя слал Е-Мail на указанный адрес и в аську писал, а в ответ получал: "вы играйте, а добавить мне лень", хотя я не думаю, что это заняло бы больше 5 минут. Админы также не считают нужным присутствовать на матчах и помогать решать спорные ситуации "не отходя от кассы".

Вспомнить, pAq Spring League - Manner как бешеный бегал по всем каналам, узнавал счет, помогал в решении сложных ситуаций и все было хорошо: и отчеты вовремя и проблемы все решались быстро. Вот это пример качественного проведения лиги.

Так же насчет тупости принятия решений судьями:
-На кланваре во втором дивизионе назначалась переигровка из-за того что в 2x2 вместо Питона 1.3 был Питон 1.1 (с) 12 z Mouse
Ну и какая команда знает разницу между версиями 1.1 и версией 1.3, которые могут повлиять на игру? И тогда почему лига не имеет свои мапы? А вдруг я подделал Лонгинус в какой-то игре, чего это не проверяют? Тем более есть 20 разных версий Тау Кросс. На какой я должен играть?! А вдруг я сыграю, а потом мне скажут, что она не "правильная"?

Конечно самым казусным и показательным стал КВ St vs 3D .
Игра St)Stilet vs 3D.p3- .
Счет 1:1 и 3D.p3- выбирает карту Pиthon 1.3, где St)Stilet одерживает победу. Карты Pиthon 1.3 нету в мап-пуле и судьи во весь голос кричат о переигровке, а когда мы отказались, то еще и присуждают нам теч луз. Хотя игрок 3D признает свой проигрыш, но менеджер орет, что ему насрать(походу на своих игроков в том числе) и гнет свою линию.

Другой пример:
<>Vasilisk ZerGgBoy <><> pAq.Cubert pAq.Aristeo
Выдержка из правил: "Играть на лиге могут только игроки, более чем за двое суток до начала кланвара добавленые в ростер команды". ZerGgBoy был добавлен в ростер слишком поздно, и играть не мог. SR получают предупреждение. (c) 12 z MouseПохожая ситуация: SR ошиблось в правилах и проиграло. Результат оставлен без изменений. Так почему же не было переигровки? По тем же самым показателям: проигравшая команда сама делает ошибку, но на результат это никак не влияет(всеравно луз). Но в данном случае результат оставлен, а у St поменян на противоположный. Хотя если следовать здравому уму, то кто ошибся, тот сам и виноват.

2х2 игры St vs 3D . Начало очень долгое, так как не можем найти нелагающюю пару, но в конце концов 1 игра все-таки состоялась и закончилась в пользу St. К сожалению, судьи снова решили сказать свое слово и отменяют игру. Почему?
Если один из игроков лагает (имеет пинг в районе 1000 или выше), он должен быть заменён. (с) R2TL rules. Пинг 700 был замечен только у акуны, который и был заменен. Но 700 все равно меньше 1000. Или у меня проблемы с математикой? Суть не в этом, а в том, что пара была поменяна и играли St)DIMAGA St.Jersey у которых пинг намного меньше и даже если подлагивало немного(а теперь разберитесь или St или 3D ), то игра все равно завершилась, а значит играть было вполне нормально. Но снова результат не засчитан и принят в пользу 3D .

А как же насчет правил? Они рассматривают только малую часть того, что может произойти, а в остальном админ = Бог. Как же так? Что же дальше? Может судья сам будет решать финальный счет еще до начала матча?!

Так к чему же лига идет? К своему подьему или сокрушительному падению. Что же будет дальше? Отказ от участие старых команд или прийдут новые? Этими вопросами должна задаться каждая команда, которая участвует на лиге, или только планирует подать заявку.

Как результат всего вышеисказаного St снимается с лиги. Всем спасибо.
Antiwich:" ... афз ушли с лиги из-за наиотстойнийшего судейства"
SR.Vasilisk: "Да и если стилету не присудят победу Ср тоже снимается с лиги)"
St.Anti
http://saints.org.ua

Комментарии

avatar o_O_o flag race

1925

min

|

0

sup

|

0

gas
00:28 14.11.2007

Вот дела.=)
avatar sOte[raGe] flag race

1223

min

|

23

sup

|

0

gas
00:30 14.11.2007

бугагаг!
Добавлено в: 2007-11-14 02:33:36
хочу послушать вторую сторону! хотя мне пох
avatar SR.RaveN flag race

254

min

|

2

sup

|

0

gas
00:33 14.11.2007

да!на счёт Ст против 3D.Я тоже не понял прикола...
Добавлено в: 2007-11-14 02:33:53
да!на счёт Ст против 3D.Я тоже не понял прикола...
avatar HeLovesMarina flag race

26

min

|

0

sup

|

0

gas
00:34 14.11.2007

WOW, не ожидал увидеть на reps.ru новость про то, что ее собственная лига "дерьмо" ^^
avatar o_O_o flag race

1925

min

|

0

sup

|

0

gas
00:41 14.11.2007

#4 Думаю новость скоро удалят)
avatar fiRe)Baltazzarr flag race

7529

min

|

92

sup

|

0

gas
00:44 14.11.2007

Имхо такое писать некрасиво. А массовое снимательство с лиги характерно для русских лиг и команд :/ из-за какого-то менталитета
avatar Kaban1 flag race

813

min

|

9

sup

|

0

gas
00:48 14.11.2007

Бля (извините) Я не понимаю... У нас в СтарКрафте бешеные бабки крутятся, а меня не позвали? Какой понт вообще здесь предвзятого судейства???вот хоть убейте непойму... Однако оно есть....
avatar Andy flag race

4092

min

|

11

sup

|

0

gas
00:49 14.11.2007

бугага

сейчас новость удалят, это и будет мнение второй стороны )
avatar sOte[raGe] flag race

1223

min

|

23

sup

|

0

gas
00:50 14.11.2007

не корову проебали, если 3D и вправду не правы, пусть это останется на их совести, а если вы зависете от чужих мнений то уходите конечно! А мололи чо подумаюд!
avatar imba.check flag race

2319

min

|

27

sup

|

0

gas
00:57 14.11.2007

>>бугага
>>сейчас новость удалят, это и будет мнение второй стороны )

я не думаю. тут наезд ведь не на портал репсов, а на судью лиги.

Интересно услышать мнение Овера.
Хоть он и не имеет прямого отношения к лиге, но ведь она называется REPS.RU Team League. Ему наверняка не наплевать на нее, и что на ней творицо :)

avatar pAq.Monster12 flag race

2062

min

|

6

sup

|

0

gas
01:38 14.11.2007

во многом согласен.
avatar megacraft flag race

2702

min

|

19

sup

|

0

gas
01:40 14.11.2007

Занятно.
В принципе в новости все правипьно написано
avatar Inero flag race

1495

min

|

12

sup

|

0

gas
01:40 14.11.2007

обиды и слезы это по делу и все понятно,но статейка троичная-неграмотная речь..

avatar Slavik_i_Dimon flag race

64

min

|

0

sup

|

0

gas
02:12 14.11.2007

Просто это обычная голика человека: 1) Я сам был Админом и знаю что это такое. По началу "ебаааать я админ" даффай движняки наводить страмительно, больше других работаешь, но потом понимаешь что это ни кому не надо и ты по маленьку меньше вникаешь во все и тебе ни чо по этому поводу не говорят. А потом просто забиваешь, придешь раз в неделю и норм.
2) 3Д одна из лучших команд России и естественно она пользуется приоритетом. У Админов полюбэ больше друзей чем у СТ. Замолвил словечко и вирдикт в пользу 3д или так же в других командах. Это как в жизни, тока счет ведется не взятками, а уважением!
avatar Rasta]Loser flag race

106

min

|

0

sup

|

0

gas
02:13 14.11.2007

#6 - fiRe)Baltazzarr User | RockDj 7951 pts. | 228кг
@ 14 Nov. 2007 02:44
Имхо такое писать некрасиво. А массовое снимательство с лиги характерно для русских лиг и команд :/ из-за какого-то менталитета

===================================

#12 - fiRe)Baltazzar User | Disciple 1512 pts. | 81кг
@ 14 Nov. 2007 03:40
Занятно.
В принципе в новости все правипьно написано

-----------------------------------------------------------------

меня глючит или один из вас плгиатчеГ!...
avatar Slavik_i_Dimon flag race

64

min

|

0

sup

|

0

gas
02:15 14.11.2007

№13 а ты свой пост в 2 строчки грамотно написал? буагагага. Знаки припенания и тд, смысл, все на перекосяк. Так что не надо возмущяться. Когда человек под эмоцими он полностью не может контролировать, хотя Рев_ее всравился отлично я считаю
Добавлено в: 2007-11-14 04:16:55
Rasta]Loser
Тут Бальтазаров больше чем у меня яиц :)
avatar 3.14ZYes flag race

46

min

|

0

sup

|

0

gas
03:17 14.11.2007

#16 свое блин почитай, грамотей. Препинания
avatar Xcentric flag race

1193

min

|

1

sup

|

0

gas
03:26 14.11.2007

мда... от одного только названия новости ржал минуту )))
это было действительно неожиданно :)))
а новость удалять теперь не имеют права , т.к. удалятся и каменты - а они собственность правообладателей :P
avatar aFz.ASmOdey flag race

1097

min

|

11

sup

|

0

gas
03:36 14.11.2007

ошибок много в новости ;;
avatar fiRe)Baltazzarr flag race

7529

min

|

92

sup

|

0

gas
05:30 14.11.2007

Раста, поверь, далеко не один :D
avatar offe flag race

9808

min

|

163

sup

|

0

gas
05:47 14.11.2007

Вахахахаххахахаа:)))))))) зачотная новость и картинка такая же :))))
avatar Black[3D] flag race

781

min

|

-11

sup

|

0

gas
06:16 14.11.2007

Жаль меня не было в этот вечер в онлайне...

Спросите у aFz, у RoX или у любой команды вышки WGTCL что будет, если сыграть не на той карте. Не стоит показывать свою беспомощность в написании новостей тут. Вам нужно было просто согласиться на переигровку, а п3 бы её вам отдал сам, раз уж он говорил что включает "маннер ап". А вы уперлись, наплевали на решение админа, за что получили закономерный тех луз. Кто не прав то? Для вас конечно лучше научиться тут сейчас, чем проиграть решающее очко в матче WGTCL, только вот жаль что лига из-за этого исчезла.

Я думаю когда у вас начнут возникать спорные ситуации на WGTCL или BWCL то вы поймете, что руководство этой лиге было намного ближе, т.к. с теми далеко не факт что вы сумеете поговорить сразу или вобще. Скорее всего общаться придется через форум или PM, а это затягивается на недели.

Без обид, но у вашего менеджмента нет опыта, а поэтому кричать на весь портал как минимум глупо. Я не понимаю зачем эту новость публиковать тут, ведь это ваше личное мнение. Если бы оно было опубликовано вместе с официальным нашим - то было бы более закономерно. А так это просто несправедливое поливание грязью.
avatar schyzo flag race

3650

min

|

12

sup

|

0

gas
06:18 14.11.2007

3d clan league :D
avatar mr.Green flag race

3678

min

|

17

sup

|

0

gas
06:26 14.11.2007

а судьи кто?
Добавлено в: 2007-11-14 08:28:39
всё ясно блэк, почему у вас такой статс, всё ясно ;)
avatar Gibson flag race

285

min

|

0

sup

|

0

gas
06:55 14.11.2007

если это всё правда то у меня просто нет слов...
avatar fuSion.Ikarus flag race

42

min

|

0

sup

|

0

gas
07:13 14.11.2007

Карикатура - ржунимагу :)
avatar FD)IroN_DAniA flag race

2792

min

|

2

sup

|

0

gas
07:22 14.11.2007

Я уверен,что по поводу 3D vs ST-судейство было предвзятым
НУ КАК КАКОЙ ТО ST может выйграть 3D с таким счетом?не порядооок
avatar Andy flag race

4092

min

|

11

sup

|

0

gas
07:25 14.11.2007

вот личного мнения в этой статейке я не обнаружил

и хотя написано от лица St, мысли изложены последовательно и выводы сделаны разумные

оправдания для 3d могут быть только в том случае, если в данной статье искажены факты

хотя бля 3d - reps_ru - clan league :D
avatar Rainmaker flag race

393

min

|

1

sup

|

0

gas
07:28 14.11.2007

у меня вопрос - а кто есть судья? раз лига репсовская, то и судья должен быть с репса...или я ошибаюсь?
в любом случае вопрос - кто такой 12 z Mouse?
avatar imba.WhoKnows flag race

134

min

|

1

sup

|

0

gas
07:31 14.11.2007

Блек поддерживает моска, который тот в свою очередь утверждает:
***
#67 - 3D.mOsQ @ 12 Nov. 2007 15:42
1. Админ сказал переиграть => из принципа
2. Мне было обидно за наиглупейший луз p3- более слабому игроку
3. Я не люблю Украину, и не люблю команду St
***
Никому не надо объяснять, что админ и моск это одно и тоже лицо. И оказывается, это нормально, если админу, которому обидно за луз и который ненавидит команду и страну, позволено творить все, что ему захочется.
Недоумки есть везде, но когда их поддерживают капитан сбоной и лидер клана... тут уже за державу обидно!
Добавлено в: 2007-11-14 09:33:04
который* в свою очередь
поддерживает*
Добавлено в: 2007-11-14 09:34:51
3D.mOsQ = 12 oz Mouse, это факт!

avatar imba.Adolf[RA] flag race

1411

min

|

249

sup

|

0

gas
07:37 14.11.2007

2 Black
"Без обид, но у вашего менеджмента нет опыта, а поэтому кричать на весь портал как минимум глупо."

Зато ваш менеджмент просто переполняет опыт: Mosq на пятой неделе Лиги не знает списка расзрешенных карт и (по его словам) проверил, есть карта в списке, только после проигрыша своего игрока (хотя сам же сидел в этой игре на Питоне обсом).

"Вам нужно было просто согласиться на переигровку".
C какого? p3 отказался играть (потому что нормальный человек, в отличии от), скрины выкладывались, какие проблемы? Никто не хочет переигровки, кроме менеджера 3D и админов Лиги. Тогда вопрос - для кого создана Лига: для игроков или для ее админов и менеджеров 3D?
Кстати, почему не прокомментированы другие случаи явной мошны, например игры 2 на 2?

"Я не понимаю зачем эту новость публиковать тут, ведь это ваше личное мнение."
Внимательно читай комменты - это мнение значительной части комьюнити. Огласка, это, конечно, дело неприятное, но за некрасивое поведение ваших менеджеров и пристрастное судейство, в конце концов надо платить, хотя бы очередной потерей репутации.

"Если бы оно было опубликовано вместе с официальным нашим - то было бы более закономерно. А так это просто несправедливое поливание грязью."
Так до этого и было опубликовано только мнение админов Лиги (в вашу пользу, отмечу). Смотри новость про итоги пятой недели. А вот это - ответ на нее.


avatar Sp)Venom flag race

1327

min

|

7

sup

|

0

gas
07:59 14.11.2007

Данная лига была создана для того, чтобы clan 3D в ней победил, а потом эти результаты, в совокупности с другими достижениями должны были быть показаны потенциальному спонсору, в подтверждении того, что 3D являлся и является лучшим кланом в России, но разгромный счет 4-0 в пользу St сведет все старания на 0. Что касается лично моего мнения, то я привык делать все по совести, а учавствовать в дальнейшем в этом фарсе под названием Reps.ru ClanLeague нет никакого желания, так что Sp) извеняйте, дальше без меня. Даже в более серезных лигах и КВ игроки по обоюдному согласию меняли первую карту, на менее пидаристическую и ниодин клан не пытался это использовать так по-чмошному.
avatar Black[3D] flag race

781

min

|

-11

sup

|

0

gas
08:01 14.11.2007

Как ты думаешь, для чего существует распределение в любом ростере на игроков и менеджеров? Потому что менеджер отвественен за принятие решений, и с него администраторы спрашивают все, а не с игроков. Сначала идет контакт Менеджер -> Админ, а потом только Менеджер -> Игрок. Я не думал, что и это придется объяснять...
Добавлено в: 2007-11-14 10:03:13
Я вообще не понимаю зачем тут играли 3D. Меня никто не спросил из наших админов о том стоит или нет тут играть, решение было принято ими самостоятельно. Я про эту лигу ничего не знал до вечера субботы. И не надо винить что 3Д зарегистрировались тут только чтобы выиграть. Нам это было абсолютно не нужно и нам вполне хватает тех лиг что есть сейчас.
avatar Ark Royal flag race

18535

min

|

437

sup

|

0

gas
08:03 14.11.2007

3D как всегда жжотъ Х_Х
avatar imba.Adolf[RA] flag race

1411

min

|

249

sup

|

0

gas
08:06 14.11.2007

Интересно и какова ответственность менеджера? Ему выписывают штраф? Заносят выговор в личное дело? Или ставят в угол?
Ваш менеджер допустил ошибку, из-за своей некомпетентности (не знал списка карт). Ответственность за это понесла команда ST, получившая техлуз. Классая система!
И как насчет всех остальных вопросов?

Добавлено в: 2007-11-14 10:11:19
" Я про эту лигу ничего не знал до вечера субботы."

Обалдеть. То есть, ты не знаешь что происходит в клане, которым ты руководишь?
avatar LeeN flag race

1553

min

|

-8

sup

|

0

gas
08:12 14.11.2007

Cижу в шоке:)
avatar LyrA.Antiwish flag race

4622

min

|

1

sup

|

0

gas
08:18 14.11.2007

aFz) vs 3D. После сыгранных пар 1х1 счет 1:2 в пользу _последних_, пара 3D -ЛинZ ДемичZ, пара aFz - AntiwishT BenderP: первая игра-зерг и терр 3Д рашат тера аФз(меня), Бенжер развивается, выносит зерга, у меня очень слабая экономика, но есть 2 фактори, вультуры с минами и скоростью, у бена 1 эксп, у нас 90% что мы выиграли, и у Демича диск с инетом. Вторая игра 3Д З З, аФз Т Т, меня зарашили, бен тосс, у него 2 експа, н снес эксп Лину, у Демича только только начал работать эксп, там 50/50%, У демича снова диск. В правилах написано сто если дискт то смотрят реп и выносят решения (обе игры сказали переигрывать, потомучто реплеи оценивал госу судья 3D.Inqube), а если ситуация повторяется тогда теч луз дискерам, т.е. даже реплеи не надо смотреть теч луз и дискеры бб, но! Как сказали ""Админы"" что эти правила для ДВУХ игроков игроков, т.е. для 1х1 пары, я про игры 2х2 ничего нет, ХЕХЕ, и эти правила не распространяются на игры 2х2, хотя про замену игроков, которые Мосе делал по 5 раз, дада, у 3Д пара менялась 5! раз, очень хорошо распространяются. В результате 2х2 мач начавшийся в 8 часов вечера закончился в 1час ноч со счетом 0:1 в пользу 3Д, и аФз отдали победу, т.к. справиться с 3Д админами на 3Д лиге нельзя.
avatar Lyra.Listen flag race

1867

min

|

3

sup

|

0

gas
08:19 14.11.2007

Лол ,Моск , тупой ребёнок =)

avatar Sp)Venom flag race

1327

min

|

7

sup

|

0

gas
08:23 14.11.2007

Касаемо карт, из всех игроков и менеджеров список карт лиги знают может максимум... хм ммм... ну... пол человека.
А из игровых наверное вообще никто, а когда тебе сразу после игры говорят джойн 555/555, ты заходишь и играешь, а не начинаешь сверяться с хреннзнаетгденайти списком карт, так как это - право проигравшего выбрать карту и выбери он хоть Джим рейнор мемори, игрок сядет и будет играть, так как он уважает своего оппонента и его выбор и уважает себя.
avatar MiG.Buzza flag race

704

min

|

8

sup

|

0

gas
08:25 14.11.2007

Удалите новость не пугайте команды !
avatar Sp)Venom flag race

1327

min

|

7

sup

|

0

gas
08:30 14.11.2007

Убило! По сути проигрывая игру 2x2, 3D могли делать до бесконечности диски, пока надежно не выиграют, тем самым не оставляя шанцев игрокам с других команд. А судьи кто!? Дайте репы 2x2 заценить, так сказать переигровку без палева
avatar imba.check flag race

2319

min

|

27

sup

|

0

gas
08:33 14.11.2007

Хахаха PMT.Antiwish !
Знакомая ситуация :))) когда мы играли на чемпе (по фрагбет) перед лигой R2TL с 3D.
1-я игра: Adolf > NotAlone
2-я: Начинается игра Адольф вс Темуджин. Начала удачное у Адольфа. 3 нычки, тосс неудачно похарасил. И тут диск у Темуджина. Вроде как понятно, что счет должен был быть 2-0 и играть следующий 3Дшник, но почему то... сделали переигровку :)
avatar LeeN flag race

1553

min

|

-8

sup

|

0

gas
08:35 14.11.2007

PMT.Antiwish
Сейчас ты врёшь.Эксп у меня был это раз,причём рабочий.
Во вторых обе ишры вам было ГГ.Только изза этого было ре.
Хочешь залей демки.А в ввоздух не говори.
avatar LyrA.Antiwish flag race

4622

min

|

1

sup

|

0

gas
08:38 14.11.2007

У 3Д диски были не преднамеренные, Лин тебе бендер вынес этот самый експ.
avatar LeeN flag race

1553

min

|

-8

sup

|

0

gas
08:42 14.11.2007

РЕП БЛЯТЬ ПОСМОТРИ МОЙ ЭКС БЫЛ ЖИВЕЕ ЧЕМ У ДЕМИЧА,ЭКС С 2МЯ хачами и 12 батраками.
сори за мат.
avatar FD.Exek flag race

1278

min

|

-2

sup

|

0

gas
08:43 14.11.2007

Репсрукланлигосрач=)))
avatar Lyra.bsko flag race

275

min

|

0

sup

|

0

gas
08:43 14.11.2007

Как сказали ""Админы"" что эти правила для ДВУХ игроков игроков, т.е. для 1х1 пары, я про игры 2х2 ничего нет, ХЕХЕ, и эти правила не распространяются на игры 2х2

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDddd

Вполне ожидаемый итог лиги с такими админами :)
avatar mr.Green flag race

3678

min

|

17

sup

|

0

gas
08:51 14.11.2007

позорище )
avatar Sp)Venom flag race

1327

min

|

7

sup

|

0

gas
09:11 14.11.2007

Счет 1:1 и 3D.p3- выбирает карту Pиthon 1.3, где St)Stilet одерживает победу. Карты Pиthon 1.3 нету в мап-пуле и судьи во весь голос кричат о переигровке, а когда мы отказались, то еще и присуждают нам теч луз. Хотя игрок 3D признает свой проигрыш, но менеджер орет, что ему насрать(походу на своих игроков в том числе) и гнет свою линию.

Карты лиги
Списки карт:
1x1 - Longinus, Paranoid Android 2.0, Peaks of Baekdu, Rush Hour, Tau Cross
2x2 - Azalea, Gaia, Luna the Final, Python_1.3, Typhoon 2.1

http://reps.ru/news.php?act=lang&lang=rus&news=comment&id=3503

Добавлено в: 2007-11-14 11:12:36
действительно нет ^^
avatar 3D.Sm0ke flag race

57

min

|

0

sup

|

0

gas
09:12 14.11.2007

Я вот не пойму из за чего такая паника.
Вся эта статья, сплошная обида St на 3D, за то что так хотели выйграть и не получилось оказывается из за каких то там переигровок.
По поводу переигровок-дисконнектов. Людям давали шанс переиграть и выйграть свои игры без дисконнектов и лагов, доказав что они реально сильнее , а не тупо диск значит давайте нам луз. А переигровка это не по правилам.
Не думаю что Демыч, Темуджин или кто то из 3D мог предвзято сделать диссконнект, думаете оно им настолько надо ?
avatar reps)Plumbum flag race

19413

min

|

836

sup

|

0

gas
09:17 14.11.2007

PEAR 3D
avatar Sp)Venom flag race

1327

min

|

7

sup

|

0

gas
09:21 14.11.2007

Списки карт:
1x1 - Longinus, Paranoid Android 2.0, Peaks of Baekdu, Rush Hour, Tau Cross


О... батенька, если подсчитать скока матчей сыгралось на этой лиге 1x1 на Azalea, Gaia, Luna the Final, Python_1.3.
Я тоже выбирал 1x1 Phyton_1.03. Вообще все требуем переигровки чем мы хуже DDD. Я требу анулировать результаты у меня есть доказательства, что sp)Venom Vex я проиграл первую игру на Питоне незаслуженно, поэтому прошу установить счет 2-0 в мою пользу, так как мои победы были на Разрешенных картах, также предлагаю переигровку Vexu ыгыгыгыгыгыгыыгыгыг!
Добавлено в: 2007-11-14 11:24:45
Также переигровку с Fly) apm10 так как я несправедливо выиграл 2-0, тока 1 игра была на разрешенной карте.
Добавлено в: 2007-11-14 11:25:19
Да пошли вы козлы
avatar mr.Green flag race

3678

min

|

17

sup

|

0

gas
09:26 14.11.2007

лол в натуре пиар 3д
avatar Andy flag race

4092

min

|

11

sup

|

0

gas
09:27 14.11.2007

я тоже не пойму почему 3d не может выигрывать без таких некрасивых подйобок
avatar imba.Adolf[RA] flag race

1411

min

|

249

sup

|

0

gas
09:29 14.11.2007

2 3D.Sm0ke

Сорри, конечно, но я все-таки не понял, что ты хотел сказать в своем посте, кроме последнего предложения (возможно, что просто немного туплю с утра).
Дело даже не в преднамеренных дисконнектах (это почти недоказуемо), а в отсутствии четких правилах, которые этот момент регламентируют. Например таких же, как на любом лэддере: прошло 2 минуты и ты диск? Сорри, тебе луз, очень жаль что у тебя проблемы с и-нетом, сне повезло.
Будет обидно и досадно, но зато всем изначально все четко ясно, никаких вопросов не возникает. В конце концов всех дискало на iccupe, все теряли очки на этом. Просто нет другого способа исключить преднамеренные диски и подозрения в преднамеренных дисках.
С другой стороны, если соперники решили проявить благородство и согласится на переигровку: это их дело, но никто принуждать их к этому не должен.

Но центральный вопрос: мошна СТ со стороны менеджера 3D и админов Лиги, а тут и речи не идет о дисках, обрати на это внимание.
avatar FD)IroN_DAniA flag race

2792

min

|

2

sup

|

0

gas
09:32 14.11.2007

OMFG CLOSE PLZ FUCKING TOPCIK AND DELETE NAHUY
avatar Sp)Venom flag race

1327

min

|

7

sup

|

0

gas
09:34 14.11.2007

Вопрос, что будет если переиграть переигровку на все тойже неразрешенной карте
avatar no0b flag race

2686

min

|

57

sup

|

0

gas
09:35 14.11.2007

Скандалы интриги расследования...

Лол, помоему 99.9999% рус игроков в Стар играют фофан, неужели заниматься такой х-ней на матчах это фан?
avatar uNiTy)Snap flag race

4397

min

|

5

sup

|

0

gas
09:40 14.11.2007

БАЯН!
avatar Andy flag race

4092

min

|

11

sup

|

0

gas
09:48 14.11.2007

прикалываешься? осташиеся 0.0001% рус игроков составляет в лучшем случае 0.1 игрока
Добавлено в: 2007-11-14 11:48:26
*оставшиеся
avatar mr.Green flag race

3678

min

|

17

sup

|

0

gas
09:49 14.11.2007

>БАЯН!
да ладно, ЗАЧОД!
avatar LyrA.Antiwish flag race

4622

min

|

1

sup

|

0

gas
09:51 14.11.2007

На рис. 3.1 ваттметр W реагирует на ток и напряжение , направ-ления которых на схеме согласованы с генераторными зажимами прибора (обозначены звездочками).
avatar imba.check flag race

2319

min

|

27

sup

|

0

gas
09:55 14.11.2007

2 Smoke
Я вот тоже не пойму, почему 3D не может выигрывать спокойно, без всяких разбирательств? Ведь уровень позволяет... но все равно менеджеры прибегают к разным, очень "справедливым" решениям и злоупотребляют своими админскими полномочиями?
avatar Suicide flag race

3247

min

|

14

sup

|

0

gas
10:01 14.11.2007

Клёвые судьи аднако на лиге xDDDDDDDDDD
avatar 3D.Sm0ke flag race

57

min

|

0

sup

|

0

gas
10:04 14.11.2007

2Andy а подъебки бывают красивыми ? :-)
2imba.Adolf Смысл поста заключается в комментах =)
По поводу примеров из новости.
Суть нарушения первого примера заключается в том что менеджер указал отсутствующую в списке карту и потребовал по правилам переигровки. Насколько я понимаю любая из команда может воспользоваться этим правом во время клан вара заметив нарушение в правилах. А если все довольны зачем что то анулировать. Тут оказался недоволен менеджер 3Д вот и все.
про 2на2 игры так и не понял, st выйграло две игры а им не засчитали или были опять какие то диски или чтото в этом роде.
avatar 3D.OTOMEG flag race

1517

min

|

21

sup

|

0

gas
10:04 14.11.2007

Тебя тоже дискало 2 или 3 раза, и в итоге, ты вообще не зашел на сервер. А вторую игру мы выиграли =)
avatar 3D.Sm0ke flag race

57

min

|

0

sup

|

0

gas
10:07 14.11.2007

2imba.check.
Как раз 3D и не разбирается. Новость та не наша =)
А правила надо соблюдать =)
avatar LyrA.Antiwish flag race

4622

min

|

1

sup

|

0

gas
10:09 14.11.2007

Меня не дискало, это ваши лаги были, если бы я не нажимал дроп, то игра так бы и шла с попеременными лагами. Я 1 раз надал дроп, вот это был не диск, потом сделал реджойн к инету, инет лагал не у меня, это какието траблы с одним провом у тебя и тупого вы сами говорили.
avatar mr.Green flag race

3678

min

|

17

sup

|

0

gas
10:09 14.11.2007

так нарушил правила p3
Добавлено в: 2007-11-14 12:10:20
2 Sm0ke
avatar Buryat flag race

8574

min

|

42

sup

|

0

gas
10:11 14.11.2007

ПИАР 3Д XD
avatar mr.Green flag race

3678

min

|

17

sup

|

0

gas
10:15 14.11.2007

в 3Д не орги и менеджеры, а маркетологи )
avatar GaaraoftheDesert flag race

908

min

|

5

sup

|

0

gas
10:17 14.11.2007

спасибо всем. есть че почитать с утра
avatar 3D.OTOMEG flag race

1517

min

|

21

sup

|

0

gas
10:21 14.11.2007

Нету у нас траблов с провом никогда, не говорили такого.
А дискало тебя одного, при чем тут мы.
avatar St.quiz flag race

42

min

|

1

sup

|

0

gas
10:22 14.11.2007

St > 3D 1x1 - 3:0, 2x2 - 1:0 (не закончилось)
вот и все!
Команда снялась с лиги по известным причинам. Хотелось действительно "помочь" лиге своим присутствием, как сильная команда, если орги лиги этого не хотят, гоугоу делайте 2-й СТУЛ.
рассуждать нечего, и мне не понятно зачем запостили эту тему снова, и снова те же коменты ...

avatar galantovich flag race

262

min

|

0

sup

|

0

gas
10:25 14.11.2007

Хопю, мусорок!
Не шей мне срок!!!
Машина зингера иголочку сломала!
avatar mzgk flag race

271

min

|

2

sup

|

0

gas
10:30 14.11.2007

#72 - GaaraoftheDesert User | Chobo 693 pts. | 36кг
@ 14 Nov. 2007 12:17
спасибо всем. есть че почитать с утра

1 ))
для спасения лиги выход один - пригласить нейтральных админов. если бы знали что главные судьи "безпристрастные" моск и инкуб - думаю половина команд 1го дивизиона даже не принимали бы учасия сразу..
avatar Bylat flag race

951

min

|

0

sup

|

0

gas
10:32 14.11.2007

Что здесь что на Iccup 80% Админов Идиоты !!
Добавлено в: 2007-11-14 12:34:27
А главный орг этот 12z Mouse Тот вообще конченый Атсрел я незнаю где такого смогли найти. В общем предлогаю закрыть проект :)
avatar uCr Op flag race

1220

min

|

40

sup

|

0

gas
10:40 14.11.2007

Ахаха, 3Д на кол! На рею! Вали! По почкам им, по почкам!

У меня вопрос к коммандам, согласившимся играть на этой сранной лиге: а что вы хотели? Ст, вы настолько наивны, чтобы ждать честного судейства? По-моему, еще с отборов было очевидно, что лига сверх ебанутая, правила писали безмозглые мудаки, более того, там Моск. Это же показатель! Как вы могли так себя унизить, чтобы играть на этой лиге?
avatar Andy flag race

4092

min

|

11

sup

|

0

gas
10:42 14.11.2007

а мы то на репсах и не знали =/
avatar mr.Green flag race

3678

min

|

17

sup

|

0

gas
11:04 14.11.2007

это пока он ещё не спустился до нас, смертных - скучно, щаз это отребье (он же бог злословия, он же мудаQ) будет опускать тут всех. а я только подбавил жарку)
avatar Always_Ready flag race

679

min

|

41

sup

|

0

gas
11:43 14.11.2007

Насчет поста новости на главной.... парни, тут вы действительно погорячились, Овер прав. Кроме того, это не новость, а своего рода плохая версия программы "К барьеру" Соловьева. Если точнее - это просто "Дом 2".
Что касается содержания и высказанных претензий, в любом случае, я почему-то верю большинству. Потому что никогда чемпионаты, претендующие хоть на малую толику солидности и рейтинга не должны судить представители любой из команд-участниц. Будь то ДДД, АФЗ или еще кто-либо. Участвует хоть один игрок 3D - автоматически в судейской коллегии не должно быть ни одного человека из этого клана. Это касается всех. Иначе получите то, что получили. Это старо как мир, и все умные и опытные организаторы это понимают. Более того, если уж проводить такую масштабную лигу, то судей нужно набирать из состава абсолютно нейтральных админов, не имеющих явных симпатий к какой-либо команде или игроку. Пригласите того же Овера или Ларго, или любого скиллового игрока. А то грустно как-то получается...
Добавлено в: 2007-11-14 13:46:44
PS. назовите хоть один (!) прецедент, когда спортивные соревнования (футбол, хоккей, дартс, водное поло, керлинг и т.п.) судили бы соотечественники одной из играющих команд. Если такое было, я беру свои слова назад.
avatar Black[3D] flag race

781

min

|

-11

sup

|

0

gas
11:57 14.11.2007

Лига нафиг никому не нужна посторонним. У Стаса нет времени этим заниматься, Ларго тоже не захочет наверняка, а тот кто не в какой-то команде просто не заинтересован в ней. Как пришел - так и уйдет.
Я со своей стороны постараюсь сделать так чтобы наша команда в подобных русских проектах больше не участвовала.
avatar Suicide flag race

3247

min

|

14

sup

|

0

gas
12:11 14.11.2007

"он же мудаQ"
Рыдаю...xD

avatar Skyman flag race

1642

min

|

12

sup

|

0

gas
12:38 14.11.2007

первый и последний сезон лиги
avatar Uraganchik flag race

204

min

|

0

sup

|

0

gas
16:36 14.11.2007

с таким флудом ни одна лига на репсах не выживет )
avatar Gibson flag race

285

min

|

0

sup

|

0

gas
16:37 14.11.2007

хорошая была лига =)
avatar 3D.mOsQ &#1769; flag race

186

min

|

0

sup

|

0

gas
18:37 14.11.2007

Antiwich:" ... афз ушли с лиги из-за наиотстойнийшего судейства"

Если кто не в курсе (Эстонский Неудачник - превед), это была шутка Антивиша.

SR.Vasilisk: "Да и если стилету не присудят победу Ср тоже снимается с лиги)"

Мнение игрока.

Inqube (19:37:33 11/11/2007)
ya ne budu dalwe 4itat'


msq (19:36:21 11/11/2007)
http://saints.org.ua/news/?news_id=661

Inqube (19:36:30 11/11/2007)
k


Inqube (19:37:06 11/11/2007)
или как не следует проводить лиги


Inqube (19:37:09 11/11/2007)
nasmert' bla xDddddddd


Inqube (19:37:27 11/11/2007)
90% команд сразу постят результат у себя на сайтах,

Inqube (19:37:34 11/11/2007)
sorry

Inqube (19:37:43 11/11/2007)
p'yaniy bred neadekvatnogo podrostka

Думаю, у Saints Team элементарно мало опыта участия на лигах, в результате чего они так неадекватно сеья ведут. Обе ситуации уже обсуждались. Эстонский Неудачник Ревунок, как всегда, опоздал с "сенсацией" - все ответы уже были даны админами лиги, http://reps.ru/news.php?act=lang&lang=rus&news=comment&id=3595

В частности, по поводу "другого примера" (2x2 SR):

#3 - 3D|InqubE Admin | VIP 26082 pts. | 750кг
@ 11 Nov. 2007 20:38

RedTosS, Зергбою в той 2x2 должна быть присуждена техническая победа. Но чем она отличается от победы нормальной? Ни о какой переигровке в случае игры незарегистрированного игрока речи идти не может, все такие игроки получают тех. поражения.

St, ещё раз повторяю - с удовольствием посмотрю, как вы будете реагировать, когда на других лигах вас не только заставят переигрывать из-за отсутствия карты в мэппуле, но ещё и снимут за мозгоёбство очки. Истеричные вы мои xD
Добавлено в: 2007-11-14 21:37:53
Ого, я главный орг лиги? Ну спасибо xD Я пиздец альтруист, оказывается, организую лиги для русских кланов xD
avatar mr.Green flag race

3678

min

|

17

sup

|

0

gas
05:51 15.11.2007

так нихрена ты и не ответил на то, что ты присутствовал на игре с неправильной мапой и нихуя не пиздел пока ваш игрок не проиграл, после чего использовал это что бы ваша команда не проебла в сухую, потому что тебе лоху было блядь "обидно". но всё оказалось ещё лучше. СТ запротивились, почему бы им за это не дать тех?
avatar Trenor flag race

243

min

|

0

sup

|

0

gas
22:14 18.11.2007

пиздец ну и лига... пиздец ну и народ.... :/
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
05:22 25.06.2011

hi

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий