Забавные эпизоды из нашей SCBW-жизни
19:59 25.04.2018
Привет.
Сегодня немного побыл на одном английском стриме и там я рассказал 1 смешной момент из моей ранней SCBW карьеры. 1 американец тоже рассказал.

Предлагаю всем желающим описывать свои смешные эпизоды связанные с нашей любимой игрой.

Начну с себя :) Играть я начал с 1999 года и играю до сих пор без особо больших перерывов. За почти 20 лет накопились смешные эпизоды.
Из того что вспомнилось из раннего.

1)В самом начале когда начал играть я помню контролю себе пехотинца "хожу им" разведую чего-то и тут вижу на меня бежит люркер. Я конечно не знал что это такое и давай убегать от него, а он за мной :s17: :s17: бежит. Я дёру от него. Даже стимпак кольнул)) Только потом я узнал, что он был абсолютно безобидный, когда раскопан))

2)Был какой-то местный лан-турнир или мы на вычислительном центре играли. Не помню где.
Играли 2х2. Союзник говорит: "Пришли дроп"
Я ему и присылаю... пустой дропшип :s15: :s15: Еще и говорю "А зачем тебе пустой?" :s17:

3)Как-то на остановке сидим с товарищем общаемся.
Рядом мужчина какой-то сидел. И вот помню мы говорим о том, что "..мины своих не бьют..." (имелось в виду вультурок не бьют никаких). Мужчина услышал это и говорит: "Где же это вы видели что своих не бьют? Бьют, еще как"

4)А вот это смешной эпизод от американца. Меня он сам рассмешил.

Вообщем он говорил, что в самом начале убегал и боялся заводить войска на зерговский крип (он же слизь, он же плющ), т.к. думал, что это навредит его войскам :s17: :s17:

Если что-то еще вспомню напишу.
А пока предлагаю всем остальным вспомнить свои смешные моменты
Добавить комментарий:
Вы не зарегистрированы на сайте, поэтому данная функция отсутствует.
You are not registered on the site and this function is disabled.