ЗАРАБОТОК на записи FPVOD-ов [Для госу]
23:05 17.08.2017
Здравствуйте, уважаемые посетители портала Reps.ru

Вышел Старкрафт Ремастеред, чему я несравненно радуюсь вместе с Вами.

И у меня есть деловое предложение к Топовым игрокам:

Очень хочу продолжить благородное дело записи обучающих FPVOD-ов от первого лица с комментариями,
чей жанр был успешно почти позабыт и умер, когда на смену пришли стримы.

Я понимаю ситуацию - записывать FPVODы нет никакой мотивации, гораздо проще играть с музыкой на стриме.
Но начинающим игрокам хорошие качественные обучающие видео материалы нужны как воздух. А обучающие материалы все старые, 2007-2009 годов...

Сам я несмотря на 11 лет, проведенных в старкрафте, к сожалению достиг слишком низкого уровня игры из-за плохого здоровья (бронхиальная астма),
чтобы записывать обучающие FPVODы самому. И комп у меня тоже недостаточно мощный, для того чтобы писать без лагов.

Поэтому очень прошу Вас, уважаемые топовые игроки старкрафта, помочь в создании новой обучающей видео базы для новичков по Старкрафт Ремастеред, ориентированной на современные игровые реалии.

База будет размещена на Ютубе для всех желающих на моём канале "Илья Знаменский".

Я небогат, но сейчас появились некоторые лишние деньги, и я решил вложить их в развитие старкрафта.

За каждый качественный FPVOD по Ремастеред с хорошими четкими комментариями не короче 10 минут готов выложить по 150 рублей.

Под каждым видео могу поставить ссылку на Ваш ютуб канал, если он есть. Или вообще любую ссылку (в разумных пределах).

Итак, коротко о требованиях:

1. Ваш минимальный ранк на ICCup: Б- в 1х1 в любом сезоне
2. Высокий уровень также и противника.
3. Длительность видео не менее 10 минут.
4. Хороший звук и качественный комментарий по игре.
5. Качество видео минимум 720 HD, но лучше 1080 если комп позволяет

[при необходимости требования будут изменяться и дополняться]

Оплата: 150 рублей за обучающий FPVOD - на банковскую карту, телефон, вебмани, киви, яндекс (могу настроить ещё)

Если Вас заинтересовало моё предложение, то вот мои контакты для связи:

ВКонтакте (рекомендуется): URL»

Email: RusAiur@gmail.com

Или пишите в ЛС здесь на кузах, тоже увижу.

Или ВКонтакте, здесь его не пишу, так как аккаунты ВК стали слишком хрупкими и их часто банят.

Успехов Вам от mSj[RusAiur]
Добавить комментарий:
Вы не зарегистрированы на сайте, поэтому данная функция отсутствует.
You are not registered on the site and this function is disabled.