avatar

fofo

flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
1969
48

Комментарии

avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
15:28 27.08.2015

cоль земли пишет:
Так. Хорошо. Нам нужны деньги для оплаты гостиниц. Значит нужны новые сектанты. Надеюсь, ты уже продумал решение этой задачи.


cоль земли пишет:
У тебя, кузянин, в распоряжении появляется энная сумма денег


проблема решена

cоль земли пишет:
Что для вас сейчас подпадает под категорию насущных проблем?


оплата гостиниц

cоль земли пишет:
Какие идеи в настоящее время вы бы хотели претворить в жизнь?


аренда гостиниц зергуду

cоль земли пишет:
Как бы вы распорядились своей обретенной свободой?


оплатил бы всем гостиницы
avatar Rus_Brain flag race

15192

min

|

736

sup

|

2500

gas
15:47 27.08.2015

:s4:
avatar SmurfikBrain flag race

2836

min

|

68

sup

|

0

gas
16:15 27.08.2015

:s4:
avatar RRRMz flag race

12269

min

|

82

sup

|

0

gas
16:32 27.08.2015

1. Вылечить шизофрению.
2. Захватить мир и выебать Милу Кунис.
3. Набить ебло Джастину Биберу.

Плюсуйте, единомышленники.
avatar REPS.RU|StArSO flag race

21125

min

|

256

sup

|

0

gas
17:09 27.08.2015

1. _____________многовато всякой ебатни
2. Ахуенный бар. Побывать в Греции. Побывать вновь в Китае. Побывать в крутых местах России.
3. Жил бы счастливо и спокойно, путешествия, всякая деятельность благотворительная на благо города. Ну или свалил бы в США в какой-нибудь клевый город.
avatar SmurfikBrain flag race

2836

min

|

68

sup

|

0

gas
17:27 27.08.2015

у меня википедия открываться перестала, хорошо успел прочитать про гештальт и узнать молитву.

Я делаю своё дело, и ты делаешь своё дело.
Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
И ты в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим.
Ты — это ты, и я — это я,
И если нам случилось найти друг друга — это прекрасно.
А если нет — этому нельзя помочь.

— Фриц Перлз, "Gestalt Therapy Verbatim", 1969 г.


Оригинальный текст (англ.)
I do my thing and you do your thing.
I am not in this world to live up to your expectations,
And you are not in this world to live up to mine.
You are you, and I am I,
And if by chance we find each other, it's beautiful.
If not, it can't be helped.
avatar naneri flag race

6798

min

|

224

sup

|

0

gas
19:16 27.08.2015

1. хз, работа не интересная.
2. вернуть пролигу и старлигу
3. не знаю, наверное занялся бы даунхиллом на великах летом и фрирайдом на борде зимой :s49:
avatar Clockware flag race

5162

min

|

145

sup

|

0

gas
19:17 27.08.2015

1)насущным проблемам на самом деле нет предела.
это напрямую относится к уровню жизни: сейчас я хочу просто иметь бабло на развлечения и 2 хороших отдыха за границей в год.
но если бы у меня это уже стабильно было, наверняка я бы захотел крутую машину и дом за городом. ну и т.д.
но в какой-то момент наверное был бы всем доволен.
т.е. максимально комфортное и неразрушительное для здоровья проживание.

2)пока идей никаких. я бы начал изучать математику в глубину, занялся бы спортом, может музыку попробовать поиграть бы тоже.
может начал писать какие-нить полезные опенсорсные вещи, которые самим всем писать для себя дорого, кроме самых крупных компаний, у которых это и так написано.
вообщем я бы начал копать истину, продвигать инженерные решения из научного мира, продвигать образование, опенсорс.
ну и мир конечно посмотреть, попробовать всё.

3)походу ответил бы, как на вопрос2.
avatar gOsuindahOuse flag race

8153

min

|

155

sup

|

0

gas
19:18 27.08.2015

нихуя твои вопросы не интересные :s62:
avatar Sigthorsson flag race

2655

min

|

40

sup

|

0

gas
19:21 27.08.2015

Суета сует, - все суета и томление духа.
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
19:32 27.08.2015

Elsi_LemuS пишет:
Суета сует, - все суета


суета тут, суета там (с)
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
20:19 27.08.2015

Хмм, интересно-интересно.
avatar 4p)MickeyMouse flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
20:39 27.08.2015

у меня дежавю или подобные говно темы поднимались уже не раз на кузах? :s37:
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
22:35 27.08.2015


Вопросы:
1. Что для вас сейчас подпадает под категорию насущных проблем?
2. Какие идеи в настоящее время вы бы хотели претворить в жизнь?
3. Как бы вы распорядились своей обретенной свободой?


1. я не могу затроллить лео
2. я хочу затроллить лео
3. я бы затроллил лео
avatar Suker flag race

15184

min

|

157

sup

|

0

gas
00:02 28.08.2015

Вопросы:
1. Что для вас сейчас подпадает под категорию насущных проблем?

1. Добавить магнитофоны.
2. Какие идеи в настоящее время вы бы хотели претворить в жизнь?

2. Добавить магнитофоны.
3. Как бы вы распорядились своей обретенной свободой?

3. Хотел бы добавить магнитофоны.
avatar Sigthorsson flag race

2655

min

|

40

sup

|

0

gas
03:28 28.08.2015

Suker пишет:

1. Добавить магнитофоны.
2. Добавить магнитофоны.
3. Хотел бы добавить магнитофоны.


Не хватает минералов магнитофонов?
avatar RRRMz flag race

12269

min

|

82

sup

|

0

gas
07:28 28.08.2015

Ужас, кузы правда не хотят поиметь Милу Кунис и разбить покерфейс Биберу? Как же тут не хватает Трехглазого...
avatar neobaby flag race

1973

min

|

67

sup

|

0

gas
08:39 28.08.2015

я бы хотел сделать хорошее кино. это хоть и трудно, но весело, интересно и прогрессивно.
avatar Tрехглозый flag race

17546

min

|

590

sup

|

0

gas
09:41 28.08.2015

Свобода от кучи денег? :s17:
avatar naneri flag race

6798

min

|

224

sup

|

0

gas
11:11 28.08.2015

RRRMz пишет:
кузы правда не хотят поиметь Милу Кунис


Она кстати так себе :s27:
avatar RRRMz flag race

12269

min

|

82

sup

|

0

gas
12:17 28.08.2015

naneri пишет:
Она кстати так себе

:s6:
avatar Wic_ flag race

3493

min

|

93

sup

|

0

gas
12:52 28.08.2015

1) Поменять 7-летний hyundai accent на ченть поновее и побольше размером. Поменять 2-комнатную квартиру на 3-комнатную. Организовать возможность жене-детям проживать за городом хотя бы часть года.

2) Снять фильм типа "Матрицы". Написать книгу типа "Капитала". Поднять "Героев 3" до киберспортивного уровня.

3) Уделял бы больше времени п.2, а не п.1
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
20:55 28.08.2015

Знаете, мне больше всего был интересен ответ на третий вопрос.

У меня много знакомых, которые сетуют на жизнь, на бытовую (насущную) её часть, которая вся в конечном итоге сводится к деньгам — живем в таком мире (в такое время?), что деньги могли бы решить большинство насущных проблем.

Представить, что проблемы решены — многие не могут. Даже если есть реальные, жизнеспособные решения этих проблем. Что делать дальше — многие (никто?) не знают. А что ещё обиднее — не задумываются. Не задумываются, что дальше можно делать что-то ещё. Вот и получается, что, на самом деле, живут они и питаются своими проблемами. И боятся их потерять, потому что дальше возникнет еще большая проблема.

Подобные рассуждения наталкивают меня на две всеобъемлющие мысли: копать надо где-то в направлении развития своего сознания/мозга или надо забухать в Рязани с тёлками.

А вообще, Стивен Хокинг поджёг мой пукан, заявив, что чёрные дыры — это блять двери в другие вселенные да кем он себя возомнил?, и мне обидно, что не на моём веку будут совершены открытия в этой области, и даже если бы я весь свой пункт третий потратил туда, увы, результата бы я не дождался :s3:

Зы. Стивен мог всех и наебать.
ЗЗы. Я верю, что всё, до чего может додуматься человеческий мозг — реально.


avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
22:22 28.08.2015

у фофо экзистенциальный кризис :s57:
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
07:02 29.08.2015

у фофо экзистенциальный понос :s60:
avatar SmurfikBrain flag race

2836

min

|

68

sup

|

0

gas
08:21 29.08.2015

УТОПИЯ И ПРОГРЕСС.В древности люди слагали миф о Золотом Веке, когда у всех все было, и всем было хорошо. В новые времена они вознамерились устроить Золотой Век сами – при помощи науки и техники, вооружившись теорией прогресса. Чтоб все трудились по способности – и получали удовлетворение всем своим потребностям. Просто, как все гениальное.
Давайте присоединимся к грандиозному опыту. Создадим такой мир, чтоб там все были здоровыми, обеспеченными, уважаемыми, работящими, свободными, без излишней роскоши. Ну вот такое идеальное государство Платона, только вместо рабов роботы. Утопию сэра Томаса Мора.
Вообще-то в семнадцатом году большевики такое государство затеяли. Очень хотели, чтоб все было хорошо. Кошмарная вышла история – Пятьдесят миллионов убитых и развал страны. Упаси Боже.
Но создатели социализма как учения вовсе такого не хотели. Социализм учит созданию такого государства, чтоб всем людям в нем было хорошо – чтоб все имели то главное в жизни, о чем была речь. И есть большие достижения.
Скажем, Швеция. Процветающая страна. Материальное изобилие. Демократия. Пошли по пунктам:
Здоровье. Ставим плюс: большая продолжительность жизни, прекрасная медицина и фармацевтика, все условия для занятий спортом.
Благополучие семьи. Плюс. Прекрасные детсады, школы, игрушки, летние лагеря, для стариков – шикарные дома престарелых, с хорошими комнатами, хорошей едой, заботливым персоналом и любой медицинской помощью.
Материальное обеспечение. Два плюса. Нищим в Швеции можно быть только при очень большом старании. Безработный? нет денег на жилье, еду, содержание детей? – вот тебе бесплатная квартира, бесплатное образование для детей, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатный проезд в транспорте, и еще деньги на еду, одежду и прочие самочинные расходы. Не разбогатеешь, но будешь жить как человек. Слишком много зарабатываешь? – вот тебе налоги, роскошествовать незачем, эти деньги пойдут малоимущим, так что и незачем надрываться, пытаясь заработать слишком много.
Хорошая работа. Плюс. Выбирай любую. Никаких ограничений. Честный отбор желающих. Не нравится? – уходи на пособие, вполне можешь не заниматься ничем, ежели все не по вкусу. Уважение окружающих. Плюс. Добропорядочные граждане, уважающие друг друга, соблюдай приличия – и все тобой довольны.
Дети! В задаче требуется узнать: чего еще шведам не хватает?
А чего-то им явно и здорово не хватает, потому что Швеция исправно держит первое место в мире по числу самоубийств на душу населения. Вот так.
Не из-за несчастной же любви они так резко страдают больше всех прочих. Вот те свобода секса, вот те браки меж гомосексуалистами, вот те лечение от импотенции.
Изобилие, благополучие, покой и намыленная петля.
И пока психологи всячески осмысляют эту взаимосвязь – многие страны из кожи вон лезут, чтоб достичь уровня Швеции и во всем на нее походить. Тем временем шведы стараются ограничить приток жаждущих эмигрантов из бедных стран – жалуясь при этом на скуку, одиночество и отсутствие смысла жизни.
… Можно представить себе головную боль Бога, который пытался дать человеку все, что человеку надо.

avatar E.Y.E. flag race

28215

min

|

289

sup

|

0

gas
09:42 29.08.2015

4p)MickeyMouse пишет:
у меня дежавю или подобные говно темы поднимались уже не раз на кузах?

Были и не раз.

#1 theleo_ua
#14 saerjaar

:s17:
avatar Pыба моей мечты flag race

6125

min

|

197

sup

|

0

gas
09:49 29.08.2015

cоль земли пишет:
Стивен Хокинг поджёг мой пукан, заявив, что чёрные дыры — это блять двери в другие вселенные

Человечество в лице Фофо готовится дать отпор инопланетным агрессорам!

neobaby пишет:
я бы хотел сделать хорошее кино. это хоть и трудно, но весело, интересно и прогрессивно.

вот это стоящая мысль
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
09:59 29.08.2015

Dodge пишет:
УТОПИЯ И ПРОГРЕСС.В древности люди слагали миф о Золотом Веке, когда у всех все было, и всем было хорошо. В новые времена они вознамерились устроить Золотой Век сами – при помощи науки и техники, вооружившись теорией прогресса. Чтоб все трудились по способности – и получали удовлетворение всем своим потребностям. Просто, как все гениальное.
Давайте присоединимся к грандиозному опыту. Создадим такой мир, чтоб там все были здоровыми, обеспеченными, уважаемыми, работящими, свободными, без излишней роскоши. Ну вот такое идеальное государство Платона, только вместо рабов роботы. Утопию сэра Томаса Мора.
Вообще-то в семнадцатом году большевики такое государство затеяли. Очень хотели, чтоб все было хорошо. Кошмарная вышла история – Пятьдесят миллионов убитых и развал страны. Упаси Боже.
Но создатели социализма как учения вовсе такого не хотели. Социализм учит созданию такого государства, чтоб всем людям в нем было хорошо – чтоб все имели то главное в жизни, о чем была речь. И есть большие достижения.
Скажем, Швеция. Процветающая страна. Материальное изобилие. Демократия. Пошли по пунктам:
Здоровье. Ставим плюс: большая продолжительность жизни, прекрасная медицина и фармацевтика, все условия для занятий спортом.
Благополучие семьи. Плюс. Прекрасные детсады, школы, игрушки, летние лагеря, для стариков – шикарные дома престарелых, с хорошими комнатами, хорошей едой, заботливым персоналом и любой медицинской помощью.
Материальное обеспечение. Два плюса. Нищим в Швеции можно быть только при очень большом старании. Безработный? нет денег на жилье, еду, содержание детей? – вот тебе бесплатная квартира, бесплатное образование для детей, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатный проезд в транспорте, и еще деньги на еду, одежду и прочие самочинные расходы. Не разбогатеешь, но будешь жить как человек. Слишком много зарабатываешь? – вот тебе налоги, роскошествовать незачем, эти деньги пойдут малоимущим, так что и незачем надрываться, пытаясь заработать слишком много.
Хорошая работа. Плюс. Выбирай любую. Никаких ограничений. Честный отбор желающих. Не нравится? – уходи на пособие, вполне можешь не заниматься ничем, ежели все не по вкусу. Уважение окружающих. Плюс. Добропорядочные граждане, уважающие друг друга, соблюдай приличия – и все тобой довольны.
Дети! В задаче требуется узнать: чего еще шведам не хватает?
А чего-то им явно и здорово не хватает, потому что Швеция исправно держит первое место в мире по числу самоубийств на душу населения. Вот так.
Не из-за несчастной же любви они так резко страдают больше всех прочих. Вот те свобода секса, вот те браки меж гомосексуалистами, вот те лечение от импотенции.
Изобилие, благополучие, покой и намыленная петля.
И пока психологи всячески осмысляют эту взаимосвязь – многие страны из кожи вон лезут, чтоб достичь уровня Швеции и во всем на нее походить. Тем временем шведы стараются ограничить приток жаждущих эмигрантов из бедных стран – жалуясь при этом на скуку, одиночество и отсутствие смысла жизни.
… Можно представить себе головную боль Бога, который пытался дать человеку все, что человеку надо.


ты не личность
avatar fatboyslim flag race

2704

min

|

86

sup

|

0

gas
10:24 29.08.2015

1) деньгами проблемы не решатся
2) организовал бы лабу, где проверял бы свои идеи(на все про все мне бы хватило где-то 5-10кк$
3) мне нужна свобода выбирать место работы и жизни и возможно параллельно инструменты баланса типа семьи, хобби(спорта) в моменты фэйлов в своем деле.
Все пункты не требуют денег. За исключением 2, который мне пока рано и в принципе можно сделать за общественные.
avatar Rus_Brain flag race

15192

min

|

736

sup

|

2500

gas
12:33 29.08.2015

karl)marx( пишет:
2) организовал бы лабу, где проверял бы свои идеи(на все про все мне бы хватило где-то 5-10кк$
Как правило диапазоны X ~ 2X слишком неорганизованы и редко приводят к позитивному результату :s4:
avatar fatboyslim flag race

2704

min

|

86

sup

|

0

gas
12:46 29.08.2015

Preobrazhenskiy пишет:
Как правило диапазоны X ~ 2X слишком неорганизованы и редко приводят к позитивному результату

Цифра можно сказать с потолка! Очень завышенная. Если честно я бы и другой 10ке тыс. Фунтов порадовался
avatar Dr. Strangelove flag race

1337

min

|

26

sup

|

0

gas
12:57 29.08.2015

karl)marx( пишет:
10ке тыс. Фунтов порадовался

Could you please describe the idea? Don't worry I won't steal it. I just need to know the field of researches, and is it a product or an idea?
avatar SmurfikBrain flag race

2836

min

|

68

sup

|

0

gas
14:51 29.08.2015

Шведский программист и создатель самой продаваемой в мире компьютерной игры Minecraft Маркус Перссон рассказал своим читателям в Twitter о своих проблемах после крупной сделки с Microsoft, сделавшей его миллиардером.

По данным Форбс, его состояние сейчас оценивается в 1,3 миллиарда долларов.

"Отдыхаю на Ибице в компании друзей и тусуюсь с известными людьми, могу делать, что хочу, и никогда еще не чувствовал себя более изолированным", — написал Перссон на своей странице в Twitter.


Также он пожаловался на трудности в выстраивании личных отношений.

"Встретил отличную девушку, но она боится меня и моего образа жизни. И вместо этого она стала встречаться с нормальным человеком", — рассказал программист.

По его словам, когда человек получает все, у него больше нет причин продолжать пытаться что-либо делать, становится невозможно поддерживать взаимоотношения с людьми.

Minecraft, представленная в 2011 году, является одной из самых популярных компьютерных игр с «открытым» миром, в которой нет сюжета, но игроку предоставляется возможность практически неограниченного творчества. Энтузиасты игры строят в ней виртуальные миры, создают копии реальных строений и географических мест и даже строят виртуальные компьютеры, на которых можно играть в упрощенную версию Minecraft.

Игра разрабатывалась в стенах компании Mojang, созданной Маркусом Перссоном. В 2014 году он продал ее за 2,4 миллиарда долларов корпорации Microsoft.
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
15:12 29.08.2015

Dodge пишет:
Шведский программист и создатель самой продаваемой в мире компьютерной игры Minecraft Маркус Перссон рассказал своим читателям в Twitter о своих проблемах после крупной сделки с Microsoft, сделавшей его миллиардером.

По данным Форбс, его состояние сейчас оценивается в 1,3 миллиарда долларов.

"Отдыхаю на Ибице в компании друзей и тусуюсь с известными людьми, могу делать, что хочу, и никогда еще не чувствовал себя более изолированным", — написал Перссон на своей странице в Twitter.


Также он пожаловался на трудности в выстраивании личных отношений.

"Встретил отличную девушку, но она боится меня и моего образа жизни. И вместо этого она стала встречаться с нормальным человеком", — рассказал программист.

По его словам, когда человек получает все, у него больше нет причин продолжать пытаться что-либо делать, становится невозможно поддерживать взаимоотношения с людьми.

Minecraft, представленная в 2011 году, является одной из самых популярных компьютерных игр с «открытым» миром, в которой нет сюжета, но игроку предоставляется возможность практически неограниченного творчества. Энтузиасты игры строят в ней виртуальные миры, создают копии реальных строений и географических мест и даже строят виртуальные компьютеры, на которых можно играть в упрощенную версию Minecraft.

Игра разрабатывалась в стенах компании Mojang, созданной Маркусом Перссоном. В 2014 году он продал ее за 2,4 миллиарда долларов корпорации Microsoft.


он не личность
avatar fatboyslim flag race

2704

min

|

86

sup

|

0

gas
17:27 29.08.2015

Dr. Strangelove пишет:
Could you please describe the idea? Don't worry I won't steal it. I just need to know the field of researches, and is it a product or an idea?

Поработить мир! Идеи очень технические пока, смысла рассказывать нет, заебешься до сути дела доходить. К примеру - сделать нагревание одной херни специальным образом, чтобы улучшить характеристики установки. Найти особый протокол пробоподготовки, чтобы адаптировать метод, которым я занимаюсь, к самому востребованному классу задач в моей подобласти(есть наметки как это сделать). Это все идеи, но они имеют коммерческую ценность. Есть еще чисто фундаментальные: есть экспериментальные данные, которые не подходят ни под одну теорию - желательно что-то осмысленное предложить и опубликовать, чтобы народ кому интересно - дальше копнул. Проблема в том, что совсем не моя область экспертизы, я мог проглядеть что-то похожее у других.
avatar Dr. Strangelove flag race

1337

min

|

26

sup

|

0

gas
17:47 29.08.2015

karl)marx( пишет:
Поработить мир!

This is the idea I like to hear.
karl)marx( пишет:
но они имеют коммерческую ценность

$_$
Ya zhe venturnii capitalist! Ti navernoe ne pomnish, no ya kak-to obsuzhdal s toboi eto a ti eshe said that you didn't understand why do science companies need venture capital. That's exactly why!
Right now I'm working on a project... But I wish I can learn more about your ideas. Don't you plan to visit Moscow? In the end of october it will be great! There will be an exhibition in moscow, where we can find a lot of opportunities.
Because if you think your idea can be implemented in the field you familiar to, I'm really interested in it, and I can find solutions of money and management (I'm management!).
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
17:49 29.08.2015

karl)marx( пишет:
Найти особый протокол пробоподготовки


с помощью робов
avatar Sigthorsson flag race

2655

min

|

40

sup

|

0

gas
18:13 29.08.2015

Dodge #26

На счет Швеции все проще, чем тебе кажется. У них высокое число самоубийств не от изобилия и благополучия, а от недостатка солнечного света, который напрямую влияет на гормональный фон. Химические реакции я тебе точно описать не смогу, но надеюсь, ты не будешь спорить с тем, что, грубо говоря, полгода подряд ночь на дворе - это как бы не очень воодушевляюще. Я помню, задумался над этим позапрошлой зимой, когда 2 дня (пятница и суббота) у меня прошли примерно так (думаю, не у меня одного такое бывало :s15: ):

1) Проснулся в 6 утра. За окном темно. Поел, поехал на работу. Всю дорогу до работы темно.
2) Вышел с работы около 5 вечера, - темно.
3) Поехал домой, занялся своими делами. Ближе к ночи поехал тусить, - естественно, темно.
4) Вышел из клуба часов в 5 утра, - ТЕМНО!
5) Поехал домой. Всю дорогу до дома темно. Приехал лег спать.
6) Проснулся, - за окном, БЛЯДЬ, ТЕМНО!!!

Я за пару дней чуть не ебнулся. А прикинь, полгода вот так?

Знакомая одна долгая время встречалась с норвежцем: катались друг к другу, она к нему под Осло, и он к ней в Берлин. Рассказывала, что норвеги русским в литрболе другой раз нехилую фору могут дать, потому что бухают как черти, ибо зимой там делать просто больше нехера. Такие дела.
avatar fatboyslim flag race

2704

min

|

86

sup

|

0

gas
18:15 29.08.2015

Dr. Strangelove пишет:

$_$
Ya zhe venturnii capitalist! Ti navernoe ne pomnish, no ya kak-to obsuzhdal s toboi eto a ti eshe said that you didn't understand why do science companies need venture capital. That's exactly why!
Right now I'm working on a project... But I wish I can learn more about your ideas. Don't you plan to visit Moscow? In the end of october it will be great! There will be an exhibition in moscow, where we can find a lot of opportunities.
Because if you think your idea can be implemented in the field you familiar to, I'm really interested in it, and I can find solutions of money and management (I'm management!).

Я под NDA. Смысла чета обсуждать не вижу: намного проще убедить своих спонсоров из индустрии с которыми есть четкий контакт и которые готовы работать не на уровне продукта, а на уровне идеи, так как сами прекрасно разбираются в области. В отечественный венчурный капитализм не верю, сорри. Хипстота с 'инкубаторами', 'стартапами', 'хайлоадом' и прочим 'веб 2.0' вызывает умиление. В моем бизнесе финансовый порог вхождения очень высокий, так как это штучный хай-тек.
avatar Dr. Strangelove flag race

1337

min

|

26

sup

|

0

gas
18:39 29.08.2015

karl)marx( пишет:
Смысла чета обсуждать не вижу

Zhal', no vse ravno gl s tvoimi ideas. :s49:

p.s. A pro our venture business eto ti zria. Y nas nichem ne luchshe toizhe 'hipstoti s silicon valley' with their big start-up ideas one worse another.
avatar gOsuindahOuse flag race

8153

min

|

155

sup

|

0

gas
19:05 29.08.2015

zoebal ti translitom pisat epta
uvajay sobesednikov pidor
avatar Clockware flag race

5162

min

|

145

sup

|

0

gas
19:41 29.08.2015

Dodge пишет:
"Отдыхаю на Ибице в компании друзей и тусуюсь с известными людьми, могу делать, что хочу, и никогда еще не чувствовал себя более изолированным", — написал Перссон на своей странице в Twitter.


Также он пожаловался на трудности в выстраивании личных отношений.

"Встретил отличную девушку, но она боится меня и моего образа жизни. И вместо этого она стала встречаться с нормальным человеком", — рассказал программист.

По его словам, когда человек получает все, у него больше нет причин продолжать пытаться что-либо делать, становится невозможно поддерживать взаимоотношения с людьми.
эмм, а как это связано? то, что он имеет деньги, не значит, что нужно нихуя не делать.
уверен, баб смущает не то, что у него много бабла, а именно то, что он теперь думает, что ему не надо ничем заниматься.
avatar E.Y.E. flag race

28215

min

|

289

sup

|

0

gas
18:50 30.08.2015

gOsuindahOuse пишет:
zoebal ti translitom pisat epta
uvajay sobesednikov pidor

:s40:

UEBASHENIY_LENI пишет:
уверен, баб смущает не то, что у него много бабла, а именно то, что он теперь думает, что ему не надо ничем заниматься.

Ну пусть подкатит к очередной и не говорит кто он такой и каким состоянием владеет. Все же не Билл Гейтс, в лицо не такой узнаваемый. А вообще вот этим все сказано ящитаю:

UEBASHENIY_LENI пишет:
"Встретил отличную девушку, но она боится меня и моего образа жизни. И вместо этого она стала встречаться с нормальным человеком", — рассказал программист.

Просто обыкновенный задрот, а на западе айтишники не выделяются особо зарплатами, итог предсказуем :s4:
avatar JE SUIS PIZDABAL flag race

5931

min

|

111

sup

|

0

gas
18:56 30.08.2015

Бабки - херня, важны две вещи:
1) сколько раз можешь присунуть и насколько качественно
2) время

Я все сказал
avatar Rus_Brain flag race

15192

min

|

736

sup

|

2500

gas
20:19 30.08.2015

JE SUIS PIZDABAL пишет:
Бабки - херня, важны две вещи:
1) сколько раз можешь присунуть и насколько качественно
2) время

Я все сказал
20, 55?

avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
07:10 31.08.2015

JE SUIS PIZDABAL пишет:
Бабки - херня, важны две вещи:
1) сколько раз можешь присунуть и насколько качественно
2) время

Я все сказал


0) Богатая чика
avatar SmurfikBrain flag race

2836

min

|

68

sup

|

0

gas
08:35 31.08.2015

karl)marx(, Томаса Куна читал? Советую.

зы сегодня делаю добрые дела.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий