почему почему
avatar

7x-Lisyonok

flag race

2450

min

|

26

sup

|

0

gas
2184
39




почему



он не такой пиздатый как маленький:

:s17:

??? :s3: Кто шарит? :s2:

Исходник:
http://www.filedropper.com/s17
Клёво же было бы перерисовать покрупнее смайлики о.о

p/s/ И в заголовке 8 символов не убрали)))

Комментарии

avatar reps)Plumbum flag race

19413

min

|

836

sup

|

0

gas
00:54 06.02.2015

Не твоё дело.
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
01:02 06.02.2015

форма рта не та
avatar reps)Plumbum flag race

19413

min

|

836

sup

|

0

gas
01:09 06.02.2015

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
форма рта не та

у лисёнка
АХАХХА

ХА
ХА
ХА
ХА
Х
ХА
ХАХА
ХА
ХХ
АХ
А
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
01:11 06.02.2015

АХАХХА

ХА
ХА
ХА
ХА
Х
ХА
ХАХА
ХА
ХХ
АХ
А
avatar reps)Plumbum flag race

19413

min

|

836

sup

|

0

gas
01:18 06.02.2015

Ну ты пидрила блять
ебучая

avatar 4p)MickeyMouse flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
01:23 06.02.2015

тема в разделе помощь, а толком не оформлена :s6:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
02:58 06.02.2015

7x-Lisyonok пишет:
почему

он не такой пиздатый как маленький:


ты не в курсе про оптическую иллюзию, при которой то же самое изображение (например фотка телки на сайте знакомств) в уменьшенном виде может казаться красивее, чем в оригинале (или "в оригинале красивее, чем в увеличенном") ?
avatar 7x-Lisyonok flag race

2450

min

|

26

sup

|

0

gas
04:44 06.02.2015

theleo_ua, вопрос в том как это исправить

4p)MickeyMouse пишет:
тема в разделе помощь, а толком не оформлена

:s3:
avatar 7x-Lisyonok flag race

2450

min

|

26

sup

|

0

gas
04:53 06.02.2015

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
форма рта не та




вроде лучше о.о
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
09:16 06.02.2015

левую границу сделай тоньше. рот смещен влево. зуб со скошенным левым нижним углом.

theleo_ua пишет:
ты не в курсе про оптическую иллюзию

скрипт, сука, как ты заебал своими иллюзиями, теориями и прочим псевнонаучным бредом, объяснящим каждую хуйню с помощью высосанных из пальца доводов и аргументов. тебя британские ученые покусали? просто в каждой теме уже а ты знаешь это называется "хуйбла бла теория пиздосреды.." или "А.А.Гербер-ебаный мудак в своей статье это описывал как -бла бла бла хуй-". ты сам умеешь мыслить или только умеешь теории притягивать за уши??
avatar reps)Defi flag race

14648

min

|

429

sup

|

0

gas
09:23 06.02.2015

4p)MickeyMouse пишет:
тема в разделе помощь, а толком не оформлена

теперь можно оформлять через :s52:

:s28:
avatar 4p)MickeyMouse flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
10:06 06.02.2015

reps)Defi пишет:
теперь можно оформлять через :s52:

ну и в ответе получать :s56:
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
10:18 06.02.2015

reps)Defi пишет:
теперь можно оформлять через

:s52: vs :s56::s56:
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
11:07 06.02.2015

( :s56: . :s56: )
avatar 7x-Lisyonok flag race

2450

min

|

26

sup

|

0

gas
11:23 06.02.2015

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
левую границу сделай тоньше. рот смещен влево. зуб со скошенным левым нижним углом.

я больше надеялся, что кто-нибудь кто шарит, скачает исходник и сделает пиздатенько :s49:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
15:33 06.02.2015

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
скрипт, сука, как ты заебал


у тебя шалят нервы

если не хочешь стать вторым соловьем, прими успокоин (ссылку где купить кидать не буду, ты уже большой мальчик, сам загуглишь)

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
скрипт, сука, как ты заебал своими иллюзиями, теориями и прочим псевнонаучным бредом, объяснящим каждую хуйню с помощью высосанных из пальца доводов и аргументов. тебя британские ученые покусали? просто в каждой теме уже а ты знаешь это называется "хуйбла бла теория пиздосреды.." или "А.А.Гербер-ебаный мудак в своей статье это описывал как -бла бла бла хуй-". ты сам умеешь мыслить или только умеешь теории притягивать за уши??


твое поведение называется "нервное искажение ссущего сидя", психиатр Герберт Фрейденбергер описывал это как "эмоциональное выгорание тех, кого по их субъективному искаженному мнению заебал зелео, но кто еще не поставил его в игнор"

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
ты сам умеешь мыслить или только умеешь теории притягивать за уши??


ты попался в ловушечку, это был как раз пример самостоятельной мысли, ахаха, так смешно наблюдать как ссаер фейлит от переизбытка злости из-за неудобства ссать сидя, потому что каждый раз нужно садиться на стульчак как девочка:)

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
своими иллюзиями, теориями и прочим псевнонаучным бредом, объяснящим каждую хуйню с помощью высосанных из пальца доводов и аргументов


нет, когнитивные искажения и оптические иллюзии - это не псевдонаука :

http://ru.wikipedia.org/wiki/когнитивное_искажение

http://ru.wikipedia.org/wiki/оптическая_иллюзия

ты фейлишь

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
просто в каждой теме уже а ты знаешь это называется "хуйбла бла теория пиздосреды.." или "А.А.Гербер-ебаный мудак в своей статье это описывал как -бла бла бла хуй-". ты сам умеешь мыслить или только умеешь теории притягивать за уши??


Если поведение тора/рррмз/соловья/тебя, которое я цитирую, уже научно исследовано и обосновано, то зачем изобретать велосипед в виде "своих мыслей", которые ты запишешь в псевдонауку? Зачем нарушать принцип бритвы оккама, приплетая сущности без необходимости?

Процитирую тугуза:



Я продукт академической машины, где вдолбили, что изобретать велосипед заново непродуктивно, где тратя жизнь, на совершение уже сделанных открытий - непродуктивно, где тратить время на совершение уже сделанных ошибок - непродуктивно : и не следуя этому пути, ты не сможешь выйти за пределы уже известных знаний, да конечно, ты можешь по своему заблудиться, но что до этого остальным?

Я выебываюсь знаниями, прочитанными в умных книжках, потому что меня так учили, учили, что моё мнение "тупое", "глупое", "мало чем обоснованное", а мнение признанного гуру надо заучить и знать, когда меня спрашивают про собственное мнение или просят выразить мысль, я неосознанно для себя (не всегда, правда) выражаю чужие мысли, почерпнутые из книг или чужого опыта.

Самое страшное, что я знаю, что не могу получить «более лучший» результат своими мозгами, чем его получили признанные гуру. Я приведу тебе пример: стратегии в старкрафт, - я могу сколько угодно изобретать свой билд и тайминги, но доводя, его досовершенства, в первый раз неожиданного для себя, приду к тому, что уже было сделано профессионалами, - и так во многих областях, я не обладаю лучшей смекалкой, чем ОНИ. Хотя, я думаю преувеличил, называя это самым страшным, я давно привык к этому.

Еще немного о том, почему предметно с тобой не спорю, смотри, есть книжка Збигнев Бжезинский. Великая шахматная доска (Господство Америки и его геостратегические императивы) (http://www.lib.ru/POLITOLOG/AMERICA/bzhezinskij.txt). После ее прочтения, твои мысли о политике кажутся утиными забавами в пруду, что ты можешь мне дать? Что-то новое? Я же поколение Y, если ты знаешь, конечно, что это за поколение. Ты пишешь свое личное (кстати, я глубоко убежден, что ты просто не догадываешься, чье оно на самом деле, называя его своим), я открываю Герберта Спенсера, вот человек, который описывает личное, какой уровень анализа у тебя на его фоне? – ни-ка-кой. Чем ты гордишься, тем что тебе в нашем поколении разрешили выражать свои невразумительные, нелогичные (сколько раз ты не будешь писать слово «логичные» от этого, твои суждения такими не станут), невежественные мысли? Поколение научили ссать в унитаз, ты, необученный, ссышь мимо и считаешь, что так выделяешься и можешь себе это позволить, чтобы подымать «глобальные» темы с обывателем. Ты входишь в чужой дом со своим уставом

(с) http://reps.ru/forum.php?topic=37691&page=3#91



PIDRILA_EBU4AYA пишет:
скрипт, сука, как ты заебал своими иллюзиями, теориями и прочим псевнонаучным бредом, объяснящим каждую хуйню с помощью высосанных из пальца доводов и аргументов. тебя британские ученые покусали? просто в каждой теме уже а ты знаешь это называется "хуйбла бла теория пиздосреды.." или "А.А.Гербер-ебаный мудак в своей статье это описывал как -бла бла бла хуй-". ты сам умеешь мыслить или только умеешь теории притягивать за уши??


Вот, как пример, твое убеждение, что ссать сидя лучше - это яркий пример когнитивных искажений (когнитивные искажения это научная теория, повторюсь), ведь ты не проводил никаких научных исследований, не обращался с этой темой к научному сообществу, а просто сам субъективно решил (на базе собственных субъективных ощущений и доводов), что сидя ссать якобы лучше, вот и все (точно так же, как соловей решил, что веганство для детей лучше и мясом их кормить нельзя категорически)

ахаха, как я раньше не догадался


прощавай, ссаер, ты был хорошим собеседником, жаль что ты поставишь меня в игнор:)

avatar E.Y.E. flag race

28215

min

|

289

sup

|

0

gas
15:46 06.02.2015

theleo_ua пишет:
Вот, как пример, твое убеждение, что ссать сидя лучше - это яркий пример когнитивных искажений (когнитивные искажения это научная теория, повторюсь), ведь ты не проводил никаких научных исследований, не обращался с этой темой к научному сообществу, а просто сам субъективно решил (на базе собственных субъективных ощущений и доводов), что сидя ссать якобы лучше, вот и все

:s40:
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
16:55 06.02.2015

theleo_ua пишет:
ты попался в ловушечку, это был как раз пример самостоятельной мысли, ахаха, так смешно наблюдать как ссаер фейлит от переизбытка злости из-за неудобства ссать сидя, потому что каждый раз нужно садиться на стульчак как девочка:)

ссаер ты фейлишь,
ах ха ха
из-за того что ссышь сидя
ах ха ха
прочитай как это описывает психиатр Герберт Фрейденбергер URL
ах ха ха
просто ты бесишься потому что ссышь сидя
ах ха ха

:s60: :s60: :s60: :s60:


Вот, как пример, твое убеждение, что все читают твои ссылки - это яркий пример когнитивных искажений.(когнитивные искажения это научная теория, повторюсь), ведь ты не проводил никаких научных исследований, не обращался с этой темой к научному сообществу, а просто сам субъективно решил (на базе собственных субъективных ощущений и доводов), что спамить ссылками якобы лучший аргумент, вот и все (точно так же, как тс решил, что в большом разрешении смайлик лучше категорически)

:s62: :s62: :s62: :s62: :s62: :s62:

ахаха, как я раньше не
АХАХХА

ХА
ХА
ХА
ХА
Х
ХА
ХАХА
ХА
ХХ
АХ
А


theleo_ua пишет:
жаль что ты поставишь меня в игнор:)

лол

avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
16:55 06.02.2015

7x-Lisyonok пишет:
theleo_ua, вопрос в том как это исправить


есть такая технология - HQ4x

но недавно один чел доказывал мне, что XBR круче

Я хз, круче XBR или нет, но на данный момент меня HQ4x устраивает полностью
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
16:58 06.02.2015

#18 PIDRILA_EBU4AYA

в кал блеать

но:

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
твое убеждение, что все читают твои ссылки


у меня нет убеждения, что все читают твои ссылки

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
точно так же, как тс решил, что в большом разрешении смайлик лучше категорически


разве ТС так решал?
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
17:00 06.02.2015

theleo_ua пишет:
Если поведение тора/рррмз/соловья/тебя, которое я цитирую, уже научно исследовано и обосновано, то зачем изобретать велосипед в виде "своих мыслей", которые ты запишешь в псевдонауку? Зачем нарушать принцип бритвы оккама, приплетая сущности без необходимости?

потому что я на форуме хочу общаться с людьми, а не со скриптами.
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
17:03 06.02.2015

theleo_ua пишет:
разве ТС так решал?

нет, я сфейлил, потому что ты знаешь почему. и психиатр Герберт Фрейденбергер знает.
знаешь почему на самом деле?

reps)Plumbum пишет:
Не твоё дело.



ладно, на самом деле

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
форма рта не та

theleo_ua пишет:
у тебя


АХАХХА

ХА
ХА
ХА
ХА
Х
ХА
ХАХА
ХА
ХХ
АХ
А


avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
17:06 06.02.2015

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
потому что я на форуме хочу общаться с людьми, а не со скриптами.


ссаер же еще не знает, что все люди и так скрипты тогда тебе дорога в тему ням ням, там тебя ждет увлекательное общение с соловьем людьми

Ну и 2гусь на закуску:

YESIDO пишет:
Собственно Греф как-то все сказал на форуме, и я не тещу себя иллюзиями, что я иной; читаю, стараюсь думать, но как понять насколько это получается и нужно ли вообще думать самостоятельно? Что это даст нам? Все используют генетическую память в своих решениях по жизни, считай абсолютно свободно мыслящего быть не может, и если свободная мысль несет только грусть, где тот грамм сомы, что её компенсирует?

avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
17:07 06.02.2015

#22 PIDRILA_EBU4AYA

ты не прошел тест тьюринга запутался в тегах
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
17:14 06.02.2015

theleo_ua пишет:
ты не прошел тест тьюринга запутался в тегах

потому что я не скрипт :s60:

theleo_ua пишет:
тогда тебе дорога в тему ням ням, там тебя ждет увлекательное общение с соловьем людьми

я её читаю периодически. абзацы, не более 20 строчек по вертикали.

соловей под конец сам себя заовнил, на чем его Карди и попалил. хотя это вроде ясно было с самого начала. :s33:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
17:22 06.02.2015

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
потому что я не скрипт


мы оба скрипты, просто ты скрипт с ошибками, написанный индусским студентом веганом, а я скрипт, профессионально написанный

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
соловей под конец сам себя заовнил


тебе интересно общаться с теми, кто сам себя овнит?
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
17:42 06.02.2015

theleo_ua пишет:
написанный студентом веганом,

индусом
theleo_ua пишет:
тебе интересно общаться с теми, кто сам себя овнит?

не особо.
я вижу это как общение с безликим социумом, в котором есть определенный набор персонажей.
если в социуме появляются скрипты, то желание общаться обратно пропорционально кол-ву этих скриптов.

вот на кузах есть несколько скриптов, разной степени ебанутости.
ты, например, или guts.

после того как ты перестал каментить матчи по БВ ты стал превращаться в скрипт.
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
18:44 06.02.2015

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
индусом


телеPIDRILOпатия существует

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
я вижу это как общение с безликим социумом, в котором есть определенный набор персонажей.
если в социуме появляются скрипты, то желание общаться обратно пропорционально кол-ву этих скриптов.

вот на кузах есть несколько скриптов, разной степени ебанутости.
ты, например, или guts.


на данном этапе пререлизной версии скрипт зелео еще не умеет определять, являются ли желания саержара объективной истиной и причиной изменить свое поведение, поэтому, в целях безопасности, переменной "желания саержара" автоматически присваивается значение "необъективные, пропустить"

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
вот на кузах есть несколько скриптов, разной степени ебанутости


Все люди скрипты разной степени ебанутости (даже флеш). Кузяне не исключение

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
ты стал превращаться в скрипт


скрипт не может превращаться в скрипт
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
18:52 06.02.2015

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
после того как ты перестал каментить матчи по БВ


с этим соловьем все никак не доберусь до полуфиналов ССЛ кстати
avatar 7x-Lisyonok flag race

2450

min

|

26

sup

|

0

gas
00:41 07.02.2015

theleo_ua пишет:
есть такая технология - HQ4x

но недавно один чел доказывал мне, что XBR круче

Запили ей пару смайликов плз о.о
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
00:53 07.02.2015

theleo_ua пишет:

с этим соловьем все никак не доберусь до полуфиналов ССЛ кстати

ну и зря. несмотря на ТвТ довольно бодрые игры вышли. по крайней мере запоминающиеся.

theleo_ua пишет:
скрипт не может превращаться в скрипт

theleo_ua пишет:
просто ты скрипт с ошибками

:s2:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
01:12 07.02.2015

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
ну и зря


согласен, пришло время отодвинуть соловья на задний план и посмотреть ССЛ

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
несмотря на ТвТ довольно бодрые игры вышли. по крайней мере запоминающиеся.


чет вспоминаю троллинг зрелищности ТвТ от хии и ссака и ржу опять

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
theleo_ua пишет:

скрипт не может превращаться в скрипт


theleo_ua пишет:

просто ты скрипт с ошибками


ок, ты выиграл
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
01:21 07.02.2015

7x-Lisyonok пишет:
Запили ей пару смайликов плз о.о


запилил, результат говно, для кузосмайликов она не подходит к сожалению (ну или я криворукий нуб, и его надо вместе с мастерским фотошопингом применять (сначала HQ4x, потом фотошоп) ), хотя для игр на движке дума 2 или многих консольных 8/16битных игр подходит идеально. Неужели тот чел, что доказывал что XBR круче, был прав?

Вобщем могу выложить прогу, которая преобразует картинки по методу HQ4x, если надо.

А вывод такой:

theleo_ua пишет:
ты не в курсе про оптическую иллюзию, при которой то же самое изображение (например фотка телки на сайте знакомств) в уменьшенном виде может казаться красивее, чем в оригинале (или "в оригинале красивее, чем в увеличенном") ?


7x-Lisyonok пишет:
theleo_ua, вопрос в том как это исправить


если твой мозг воспринимает маленький смайл как красивый, а большой как некрасивый, вероятнее всего он автоматом "фантазируя, мысленно дорисовывает" ему те черты, которые кажутся твоему мозгу офигенными

а когда ты увеличиваешь размер смайла, то всплывают те моменты, о которых ты фантазировал (мысленно дорисовывал), но которых внезапно на большом смайле нет

варианты решения проблемы такие:

1) определить те "черты охуенности, которые дорисовывал твой мозг", и дорисовать их большому смайлу

2) перепрошить сознание

Был еще третий вариант HQ4x, но че-то у меня с ним не получилось (кстати, в играх на движке дума 2 и многих консольных 8/16битных играх третий вариант работает на ура). В БВ кстати третий вариант тоже зафейлит, насколько я знаю
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
01:40 07.02.2015

theleo_ua пишет:
а когда ты увеличиваешь размер смайла, то всплывают те моменты, о которых ты фантазировал (мысленно дорисовывал), но которых внезапно на большом смайле нет

да он его неправильно воспроизвел. оригинаьный смайл мимикой лица ориентирован влево. в его версии - всё по центру. рот в оригинальном смайле - трапеция с узким основанием. почти треугольник. в его версии это полукруг. про зуб уже писал. про уменьшение границы слева тоже.
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
01:42 07.02.2015

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
оригинаьный

псих, реально починить этот "оригинаьный" баг алибобаг кузов?

ах да.

theleo_ua пишет:
мы оба скрипты, просто ты скрипт с ошибками,


avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
01:45 07.02.2015

theleo_ua пишет:
чет вспоминаю троллинг зрелищности ТвТ от хии и ссака и ржу опять

:s17: :s47:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
02:10 07.02.2015

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
да он его неправильно воспроизвел. оригинаьный смайл мимикой лица ориентирован влево. в его версии - всё по центру. рот в оригинальном смайле - трапеция с узким основанием. почти треугольник. в его версии это полукруг. про зуб уже писал. про уменьшение границы слева тоже.


ну или так

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
псих, реально починить этот "оригинаьный" баг алибобаг кузов?


блять, я разбудил соседей сука (но второй плюс уже не поставить псих, реально починить этот "плюсы только раз в 7 дней" баг алибобаг кузов?)
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
12:16 07.02.2015

PIDRILA_EBU4AYA пишет:
псих, реально починить этот "оригинаьный" баг алибобаг кузов?


сука, как же смешно
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
14:04 07.02.2015

это всё встроенная в мозг анизотропная фильтрация она дорабатывает изображение из-за нехватки информации

вы троллфейс увеличенный видели вообще?

но каким то образом мозг сглаживает и мы видим то что видим :tr:

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий