сострадание VS здравый смысл
avatar

Viktor

flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
3637
92




Гоу эксперимент, я создал.
Пункты нужно выполнять последовательно, не забегая вперёд.

1. Посмотрите этот ролик
2. Какие эмоции и мысли он у вас вызвал? Зафиксируйте их письменно.
3. Прочитайте этот комментарий
ну да, ещё одна история из разряда "какие ужасные и чёрствые люди вокруг, а я (автор ролика) великодушный и справедливый, показываю истину и призываю творить добро". В очередной раз осудим мерзких людей, которые почему-то не пожелали отдавать свой последний честно заработанный кусок пиццы незнакомцу (ведь люди, которые покупают пиццу, наверняка сами есть не хотят и обязаны жертвовать собой ради тех, кто нуждается; да и просящий незнакомец уж больно хорошо и ухоженно выглядит, молодой и здоровый - это не старушка немощная с протянутой рукой и не грязный бездомный ребенок) и дружно восхвалим бездомного, ничего не делающего человека, который делится пиццой, которую только что сам получил задаром (вспомните ваше отношение к вещам, которые сами заработали, и тем, которые получены запросто так), а потом за этот вполне естественный поступок (со мной поделились - и я поделился) еще и получает деньги... О какой великий поступок. И на глазах его проступили слёзы (не от стыда ли за самого себя?)... еще никого не тошнит?

4. Вновь обратитесь к своим эмоциям и мыслям. Что-нибудь изменилось?

Комментарии

avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
08:24 04.12.2014

После того, как вы проделали всё это, подождите хотя бы 5 минут. А затем поделитесь своими ощущениями.

Если готовы осветить по пунктам, как в шапке, вообще будет здорово.
avatar iFU.Spx flag race

2411

min

|

24

sup

|

0

gas
08:54 04.12.2014

1. Посмотрел.
2. Стало обидно, что авторы видео пытаются раскрутиться за счет таких тем. На камеру они бы так не сделали. Да и социальный эксперимент не удался, ведь не один здравомыслящий человек не будет отдавать свой хлеб, исключение - человек реально голодает (что отражается весьма на внешнем виде), чего мы не увидели в видео.
И основной момент. На самом деле это видео социальный эксперимент не над теми людьми, которые дали или не дали пиццу, а над теми кто посмотрел видео, над нами.
3. Прочитал
4.
И на глазах его проступили слёзы (не от стыда ли за самого себя?)

Именно. А ты думаешь такие люди плачут из-за того "о какие люди добрые подали"? Поэтому другого кроме как от стыда и быть не может. Однако это не вызывает тошноты.

Тем не менее, если это не фейк, они молодцы, что совершили такой поступок (купили пиццу бездомному и дали денег), т.к. корыстный добрый поступок - лучше чем бескорыстное ничегонеделание. Однако то, что этот поступок корыстный (раскручивают себя и свой канал и пытаются на этом заработать) негативно влияет на мое мнение о них.
avatar E.Y.E. flag race

28215

min

|

289

sup

|

0

gas
10:16 04.12.2014

1. Done
2. Ролик эмоциональный, пробивает на слезу, но трезво рассуждая я понимаю, что дело здесь в ресурсах, их количестве и доступности, а так же в конформности поведения человека. Рядовой человек рассуждает так: "нахуя мне с кем-то делиться, если все вокруг ебаные жлобы?" в обществе, где никто ни с кем просто так не делится. И напротив, в обществе, где развита взаимопомощь, человек легко помогает другим, понимая, что с ним поделятся так же просто в случае нужны. Своего рода аналог эволюционно стабильной стратегии поведения "око за око". И это нормально ящитаю.
3. Прочитал твой спойлер.
4. Особо ничего не изменилось, так как я изначально не считал ни бездомного, ни этих экспериментаторов какими-то уебками. Соглашусь с тобой в том, что ему и правда стало стыдно до слез, ведь людям, как правило, тяжело управлять своими эмоциями и трезво рассуждать. И в этом тоже нет чего-то ненормального.
avatar Tрёхгазый flag race

20711

min

|

181

sup

|

0

gas
10:33 04.12.2014

Прочитал все пункты, вспомнил, что этот ролик уже смотрел.

Из эмоций, что ощутил, когда в первый смотрел ролик неделю назад - ощущение того, что тебя наебывают, манипулируют. Заебали эти сентиментальные бессмысленные видео :s38:
avatar naneri flag race

6798

min

|

224

sup

|

0

gas
11:07 04.12.2014

reps)ncux пишет:
Заебали эти сентиментальные бессмысленные видео

this
avatar neobaby flag race

1973

min

|

67

sup

|

0

gas
11:57 04.12.2014

1. просмотрел
2. эмоции вызвал такие.. - ну что ж, повезло бедняге на сегодняшний день
3. то что написано под спойлером, както пролетело мимо, поскольку я совсем не так к этому отношусь... наверное вообще к этому никак не отношусь, поскольку не замечаю бомжей или бродяг когда иду по городу.
вообще к таким ребятам отношусь, скажем так, без симпатии, поскольку ну к примеру этот парень, он же вполне здоров и даже выглядит достаточно чистым и вменяемым (сравнительно с бомжами у нас)... мог бы пойти устроиться где-то...
avatar neobaby flag race

1973

min

|

67

sup

|

0

gas
12:32 04.12.2014

в общем вывод простой.. - европейцы зажрались окончательно.. и пиццей не делятся и работать им в лом...


avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
12:50 04.12.2014

neobaby пишет:
в общем вывод простой.. - европейцы зажрались окончательно.. и пиццей не делятся и работать им в лом...

Роберт, ты меня извини за резкость, но как такую хуйню-то писать можно?
На видео американцы, орги эксперимента пиццей-то как раз поделились, а бездомный (бездельник) в данном случае всего один.
avatar neobaby flag race

1973

min

|

67

sup

|

0

gas
13:27 04.12.2014

reps)Largo пишет:
Роберт, ты меня извини за резкость, но как такую хуйню-то писать можно?
На видео американцы, орги эксперимента пиццей-то как раз поделились, а бездомный (бездельник) в данном случае всего один.


ну я про тех кто не делился пиццей))..
да зачем так прямо серьёзно относится к этому, вон что пишут в каментах - создаётся ощущение что людей дурят.
я уже видел один ролик такого типа, потом оказалось что это подстава.
ну как к этому относиться?
бомжей надо устраивать на работу, есть специальные учреждения для этого. зачем в роликах поднимать тему о сострадании, когда от него толку особо нет. а вот если бы орги повели этого друга в департамент по трудоустройству и добились того чтобы его взяли на работу, - тогда другое дело. а деньгами и пиццей человек лучше ведь не станет, просто насытится на один раз
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
13:38 04.12.2014

1. посмотрено
2. хуита, боян, фэйк

а если и не фейк, они бы еще в костюме с галстуком пожрать просили
3. пффффф
4. сами не будьте какашками прост)))
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
14:19 04.12.2014

neobaby пишет:
ну я про тех кто не делился пиццей))..
да зачем так прямо серьёзно относится к этому, вон что пишут в каментах - создаётся ощущение что людей дурят.
я уже видел один ролик такого типа, потом оказалось что это подстава.
ну как к этому относиться?
бомжей надо устраивать на работу, есть специальные учреждения для этого. зачем в роликах поднимать тему о сострадании, когда от него толку особо нет. а вот если бы орги повели этого друга в департамент по трудоустройству и добились того чтобы его взяли на работу, - тогда другое дело. а деньгами и пиццей человек лучше ведь не станет, просто насытится на один раз

1. Тема об эмоциях и мыслях, а также о спекуляции ими с помощью, скажем так, социальных зарисовок.
2. Можно подумать, бомжи ведут асоциальный образ жизни из-за того, что работу найти не могут. И это в Нью-Йорке. Не смеши наушники Пророка, вольный творец.
avatar reps)Plumbum flag race

19413

min

|

836

sup

|

0

gas
14:23 04.12.2014

Видел давно, глянул ещё раз, эмоции такие -
Неприятно, что люди пытаются распиариться из-за бездомных, не вижу ничего такого, что чуваки в начале не деляться, почему они должны? А в конце, чуваку которому подарили пиццу, ему офк не жалко кусочек, он же не съест сам целую он ничего не сделал, чтобы её заполучить, почему б не поделиться. Так в моём понимании эти 2 части видео никак не связаны друг с другом логически. Ну и это видно - чел в конце ревёт от собственной никчёмности/жалости к себе.

Теперь прочитал коммент под спойлером - в большинстве согласен с ним, ничего не изменилось. Ну может автор коммента слегка жестковат.

Но то, что чувак, которому пицца досталась бесплатно - решил поделиться, а остальные не делились - это ваще разные споты.
avatar ua_UnDeAd flag race

11965

min

|

229

sup

|

0

gas
14:40 04.12.2014

Ок. По порядку.
1. Нормально одетые ребята просят похавать, типа голодные они. С ними никто не поделился. Ну а хуле, а я б пожалуй тоже не поделился, разве что было б невкусно и в варианте "выбросить или отдать" я бы выбрал второе.
2. Потом они отдали пиццу бездомному. Не считаю, что человек должен что-то получать без усилий (он просто сидел попрошайничал). Ну может этим ребятам стало хорошо на душе, что они "помогли" нищему, их право, хуле.
3. Подошел парень к бездомному и попросил пиццу, с ним поделились без вопросов. Бездомный не приложил усилий, чтобы получить пиццу, поэтому легко с ней может расстаться. Чувства собственности, что он работал и потом купил пиццу у него нет. Думаю отчасти поэтому он так легко поделился.
4. Не понял зачем он дал ему бабло, видимо с тех же побуждений, что они поделились пиццой. Вроде как "Я сегодня сделал добро, я пиздат".

UPD.

Прочитал комментарий в сабже. Я солидарен.

avatar Cardi flag race

12614

min

|

632

sup

|

0

gas
14:40 04.12.2014

Сорри что не по регламенту:

- Вы могли бы отдать мне свой последний кусок пиццы?
- Нет, я на него сам заработал


--------------------------

Вот тут и надо было заканчивать ролик

avatar neobaby flag race

1973

min

|

67

sup

|

0

gas
15:52 04.12.2014

reps)Largo пишет:
1. Тема об эмоциях и мыслях, а также о спекуляции ими с помощью, скажем так, социальных зарисовок.
2. Можно подумать, бомжи ведут асоциальный образ жизни из-за того, что работу найти не могут. И это в Нью-Йорке. Не смеши наушники Пророка, вольный творец.


и что если в NY, как хрен разница, в европе тоже самое можно увидеть, на западе вообще
зачем так напрягаться по этому поводу?)

avatar reps)Plumbum flag race

19413

min

|

836

sup

|

0

gas
15:55 04.12.2014

reps)Largo пишет:
2. Можно подумать, бомжи ведут асоциальный образ жизни из-за того, что работу найти не могут.


Всегда казалось, что именно так и обстоят дела. А каково твоё мнение на этот счёт?
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
16:17 04.12.2014

neobaby пишет:
зачем так напрягаться по этому поводу?)

Ну вообще в широком смысле - пох. Но у меня слегка пригорело, что ты оставил два комментария, и ни один не имел с действительностью ничего общего.

Тем более что мы с тобой знакомы в реале, и ты производишь впечатление человека здравомыслящего.

Вот и непонятно, с чего такое расхождение линий "моё ожидание - твоя реальность". Хотя на самом деле понятно, это я просто выёбываюсь слегка.

reps)Plumbum пишет:
Всегда казалось, что именно так и обстоят дела. А каково твоё мнение на этот счёт?

Это люди, из-за ликов воспитания и/или психики попавшие в экзистенциальный тупик и потерявшие мотивацию что-либо делать. Закончить жизнь не хватает духу, но и начать жить смелости не хватает.
avatar Clockware flag race

5162

min

|

145

sup

|

0

gas
16:46 04.12.2014

reps)ncux пишет:
Заебали эти сентиментальные бессмысленные видео
кстати, а как тебе интерстеллар? :s15: :s14:
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
16:46 04.12.2014

2.
бомж поддельный
комик санс бесит
в целом всё так
бля спать хочу
4.
на счет бомжа я был прав
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
16:49 04.12.2014

если бы они у баб просили пожрать то может и дали бы доесть. вероятно бабы бы подумали что это та знакомятся с ними. а так наверное подумали - че за грязный гей хочет мою пиццу доесть, нищеёб сраный
avatar SECTOID flag race

8884

min

|

92

sup

|

0

gas
16:53 04.12.2014

Нищий последним куском хлеба делится, классика, есть какая-то мудрость по этому поводу, постанова или нет, сути не меняет, тут и эксперименты такие не нужны. Полагаю именно это и хотели показать авторы, с какой целью уже другой разговор.

зы Пророк правильно сказал, он бы ещё в пиджаке и при галстуке пожрать попросил, в идеале, для такого эксперимента надо одеваться в бомжа.

4. Вновь обратитесь к своим эмоциям и мыслям. Что-нибудь изменилось?

А что должно измениться при сравнении моего мнения с твоим?

через 5 минут посмотрел концовку...
Я конечно в первый раз пытался смотреть с точки зрения американского обывателя, всё таки американское видео, обратил внимание просто на действо, но потом обратил внимание на возраст нищего, здоровое лицо, руки ноги на месте...какого уя не работает, не понятно :s45:
ну если не постанова конечно
avatar Clockware flag race

5162

min

|

145

sup

|

0

gas
16:54 04.12.2014

1. посмотрел видео.
2. эмоций почти не было. обратил внимание на то, что просящий последний кусок еды как-то... не соответствует внешне, тому что просит. на жалость не пробивает вообще никак. когда я видел, как он это делает, я буквально сам чуть не охуел, думая, "ну иди сам купи, мудила)". ну а с бомжом ситуация понятная, легко получил - легко отдал. тут даже может чуть сложнее оказаться, его жизненный опыт просто требует, чтобы он делился(с другими бомжами, например, по вечерам на районе, в качестве взаимовыживания), или же, например, не доверяя никому, он просто видел в этом пацане потенциального врага, не желая вступать в конфликт, отдал ему пиццу, решив что он доёбывается(это нормально думать таким путём для тех, кто живёт на улице), ну а расплакался он возможно просто из-за необычайно удачно сложившихся обстоятельств за сегодня пообщался "на одном уровне с кем-то", такие люди могут подолгу ни с кем не разговаривать, короче хуй его знает, я вообщем-то ничё не знаю о бомжах.
3. ок.
4. нет.
avatar reps)Plumbum flag race

19413

min

|

836

sup

|

0

gas
18:23 04.12.2014

reps)Largo пишет:
Это люди, из-за ликов воспитания и/или психики попавшие в экзистенциальный тупик и потерявшие мотивацию что-либо делать. Закончить жизнь не хватает духу, но и начать жить смелости не хватает.


Ну та, я тож самое имею ввиду, что из-за кучи своих ментальных проблем они не могут устроиться на работу, отсюда все остальные траблы.
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
20:40 04.12.2014

reps)Largo пишет:
ну да, ещё одна история из разряда "какие ужасные и чёрствые люди вокруг, а я (автор ролика) великодушный и справедливый, показываю истину и призываю творить добро". В очередной раз осудим мерзких людей, которые почему-то не пожелали отдавать свой последний честно заработанный кусок пиццы незнакомцу (ведь люди, которые покупают пиццу, наверняка сами есть не хотят и обязаны жертвовать собой ради тех, кто нуждается; да и просящий незнакомец уж больно хорошо и ухоженно выглядит, молодой и здоровый - это не старушка немощная с протянутой рукой и не грязный бездомный ребенок) и дружно восхвалим бездомного, ничего не делающего человека, который делится пиццой, которую только что сам получил задаром (вспомните ваше отношение к вещам, которые сами заработали, и тем, которые получены запросто так), а потом за этот вполне естественный поступок (со мной поделились - и я поделился) еще и получает деньги... О какой великий поступок. И на глазах его проступили слёзы (не от стыда ли за самого себя?)... еще никого не тошнит?


Или вспомнить, что бездомные это часто бизнес (не помню, кто-то вроде на кузах постил про бездомную женщину с годовалым ребенком, которого она то ли споила то ли еще что-то там, чисто чтобы бабла заработать на сострадальцах)

З.Ы. Тему надо переименовать в "мораль vs рационализм"
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
20:48 04.12.2014

Cardi пишет:
Сорри что не по регламенту:

Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)
- Вы могли бы отдать мне свой последний кусок пиццы?
- Нет, я на него сам заработал


--------------------------

Вот тут и надо было заканчивать ролик


карди открыл мне глаза, как же я раньше не заметил:



Автор ролика: Вы могли бы отдать мне свой последний кусок пиццы?
Зелео: во первых, с рациональной точки зрения мораль бессмысленна, поэтому
...
МНОГО ТЕКСТА
...
(автор ролика выполнил недопустимую ошибку и перестал снимать ролики)

(с) http://reps.ru/forum.php?topic=36377&page=2#70


avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
20:53 04.12.2014

Clockware пишет:
reps)ncux пишет:

Заебали эти сентиментальные бессмысленные видео

кстати, а как тебе интерстеллар?


в кал ставлю плюс
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
20:55 04.12.2014

Clockware пишет:
2. эмоций почти не было. обратил внимание на то, что просящий последний кусок еды как-то... не соответствует внешне, тому что просит. на жалость не пробивает вообще никак. когда я видел, как он это делает, я буквально сам чуть не охуел, думая, "ну иди сам купи, мудила)". ну а с бомжом ситуация понятная, легко получил - легко отдал. тут даже может чуть сложнее оказаться, его жизненный опыт просто требует, чтобы он делился(с другими бомжами, например, по вечерам на районе, в качестве взаимовыживания), или же, например, не доверяя никому, он просто видел в этом пацане потенциального врага, не желая вступать в конфликт, отдал ему пиццу, решив что он доёбывается(это нормально думать таким путём для тех, кто живёт на улице), ну а расплакался он возможно просто из-за необычайно удачно сложившихся обстоятельств за сегодня пообщался "на одном уровне с кем-то", такие люди могут подолгу ни с кем не разговаривать, короче хуй его знает, я вообщем-то ничё не знаю о бомжах.


ждем роликов с экспериментами в стиле "мне нужна твоя одежда"
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
20:58 04.12.2014

камент с ск2тв:

С материальной точки зрения, «отдавать» значит «быть богатым». Не тот богат, кто много имеет, а тот, кто много дает. Скупец, оберегающий свое богатство, с психологической точки зрения выглядит нищим, как бы велико ни было его состояние. Богат тот, кто может и хочет отдавать, он чувствует себя способным одаривать других. Тот же, у кого ничего нет, лишен радости делиться с другим человеком. Известно, что бедняки отдают охотнее, чем люди богатые. Но когда бедность доходит до такой степени, что отдавать уже нечего, начинается распад личности. Он вызван не столько страданиями нищеты, сколько тем, что человек лишается радости отдавать.
avatar reps)Plumbum flag race

19413

min

|

836

sup

|

0

gas
21:00 04.12.2014

Чувствую, что сохранил минут 15 жизни минимум :s100:


avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
21:14 04.12.2014

reps)Plumbum пишет:
Чувствую, что сохранил минут 15 жизни минимум



зелео настолько суров, что даже у тех кто его игнорит отображаются простыни
avatar PiPmaSter flag race

4085

min

|

44

sup

|

0

gas
21:21 04.12.2014

1) пока люди сами не познают лишений - в большинстве своём они так и останутся эгоистичными созданиями. страданию и лишения помогают нам воспитывать в себе личность

2) нет
конечно, всякое в жизни бывает, я лично деньги никогда не подаю. но вот едой бы поделился.
avatar Imba.Djem5 flag race

944

min

|

28

sup

|

0

gas
21:36 04.12.2014

2) эмоции приятные, хороший мужик)
4) всё логично, но всё равно приятно, что поделился; а если слёзы и из-за стыда, тоже хорошо, смотивирует может
:s102:
offtop: новогодние смайлики класс!
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
23:23 04.12.2014

reps)Plumbum пишет:
Чувствую, что сохранил минут 15 жизни минимум



Мир глазами плюмбума:






надеюсь плюмбум проигнорирует этот камент

avatar Sigthorsson flag race

2655

min

|

40

sup

|

0

gas
01:21 05.12.2014

Хай, Витя :s33:

Шапку оформлять не буду, потому что такие эксперименты со мной редко проходят, ибо я раньше очень много думал над такими вещами, прям реально пережевывал, и какие-то конкретные видео не факт, что (снова) зацепят. Просто выскажу мысли.

Я придерживаюсь мнения, что далеко не всегда люди сами виноваты в своих бедах. Очень часто на жизненном пути встают действительно непреодолимые обстоятельства еще over 9000 факторов так или иначе влияющих на судьбу, которых мы просто не можем знать. Я не исключаю такого варианта, что пусть ты хоть самый успешный в мире предприниматель и гуру дзен, на тебя всегда при некоторых раскладах может упасть такая пачка говна, после которой не встанешь даже ты. И я не отрицаю, что существует вероятность, что когда-нибудь я вот также окажусь на улице, я просто не могу утверждать, что этого не произойдет со 100%-й вероятностью. Поэтому в подобных ситуациях стараюсь действовать интуитивно. И моя интуиция подсказывает мне, что в сабжевом видео бездомный - нормальный чел, на которого и свалилась такая пачка говна. Такому я дал бы и кусок пиццы и мелочишки (при условии, что в данный момент она у меня "лишняя"), что периодически и делаю. Но вот, например, в Берлине среди так называемых бездомных есть такое кол-во банальных алконавтов, торчков и просто наглых, ленивых паразитов, что мне им хочется дать не кусочек пиццы и мелочишки, а хороших таких живительных пиздюлей за то, что своими спекуляциями притупляют в людях чувство здорового альтруизма. Думаю, свою позицию по данному вопросу выразил предельно ясно. Аминь.
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
05:21 05.12.2014

theleo_ua пишет:
Мир глазами плюмбума:

:s17:
норм затраллил Володьку
Elsi_LemuS пишет:
Хай, Витя

моё почтение, Роумэн :s8:

Elsi_LemuS пишет:
Но вот, например, в Берлине среди так называемых бездомных есть такое кол-во банальных алконавтов, торчков и просто наглых, ленивых паразитов, что мне им хочется дать не кусочек пиццы и мелочишки, а хороших таких живительных пиздюлей за то, что своими спекуляциями притупляют в людях чувство здорового альтруизма.

Хорошее замечание.
Более того, мне кажется, что нормальный человек, попавший на социальное дно и при этом способный, подобно авторам ролика, подойти к случайному прохожему и просто попросить еды — останется в своём бедственном положении недолго. Закрутятся социальные шестерёнки, задвигаются поршни — и человека вытолкнет обратно на его привычное место.

У меня по этому ролику такие мысли:
1. нельзя подходить ко вкушающему человеку. Пища — наша базовая естественная потребность. Покушаясь на чужую пищу, ты рискуешь огрести по полной. Очень показательна реакция чёрного парня, который не только отказал, но и наехал на просящего (оскорбил).

Попробуйте отобрать еду даже у своей собаки или кошки. А если у чужой? Тот, кто не понимает собственных природных инстинктов, бежит от них и их подавляет — никогда не будет жить счастливо и в гармонии с собой.

Бездомный не проявил агрессии, потому его инстинкты атрофированы ввиду психической подавленности. У него нет территории, которую надо защищать (дом), нет ресурсов, которые он добывает (пища). Нечего защищать!

2. Я думаю, что чувак зарыдал из-за нахлынувших чувств, и спектр их очень широк. От восторга, рождённого милосердием и щедростью случайного прохожего, до жалости к себе. Ведь он наверняка чувствует, что не достоин такого отношения. Ведь не зря же он стал бездомным — наверняка он уже принял в себе и допустил, что его любить не надо. А значит, и позаботиться о нём некому.


Слегка оффтоп:
Люди с чёрным цветов кожи гораздо ближе к нашей природной сущности, и потому в таких моментах проявляют себя сильнее и мужественнее. Вот ещё один пранк. Зацените, как ведут себя все мужчины, кроме последнего — чёрного — парня. Да он единственный продемонстрировал адекватную реакцию! Ебал он в рот феминизм и бессмысленные социальные запреты (моралисты перекрестились) — и как же он чертовски прав в этом!
avatar neobaby flag race

1973

min

|

67

sup

|

0

gas
05:35 05.12.2014

reps)Largo пишет:
Ну вообще в широком смысле - пох. Но у меня слегка пригорело, что ты оставил два комментария, и ни один не имел с действительностью ничего общего.

Тем более что мы с тобой знакомы в реале, и ты производишь впечатление человека здравомыслящего.

Вот и непонятно, с чего такое расхождение линий "моё ожидание - твоя реальность". Хотя на самом деле понятно, это я просто выёбываюсь слегка.


ты главное не верь во всяческое дерьмцо, что выставляют в утубе. но то что ты выложил возможно не фэйк как пишут в каментах. так или иначе я верю в твою веру в то чтолюди верят в доброе. я солидарен с этой мыслью вполне вполне
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
06:45 05.12.2014

добро :s49: :s49: :s26:
(в смысле — хорошо, раз это главное, то не буду :s33:)
avatar 7x-Lisyonok flag race

2450

min

|

26

sup

|

0

gas
07:11 05.12.2014

1. ...
2. Галимая какая-то, ебанутая постановка
3.
4. Ебать как ларго повёлся на такую ибалу
avatar 7x-Lisyonok flag race

2450

min

|

26

sup

|

0

gas
07:17 05.12.2014

reps)Largo пишет:
Попробуйте отобрать еду даже у своей собаки или кошки.

плохой пример, кошка то изи отдаст, особенно другой собаке, ну в лучшем случае попытается схватить и убежать с едой :)
avatar 7x-Lisyonok flag race

2450

min

|

26

sup

|

0

gas
07:24 05.12.2014



лео даже будучи заигнореным лепит простыни)))
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
08:01 05.12.2014

Можешь отдавать свою еду кому угодно, лично к тебе у меня пожеланий нету :s4:
avatar E.Y.E. flag race

28215

min

|

289

sup

|

0

gas
09:49 05.12.2014

theleo_ua пишет:
Мир глазами плюмбума

жжошь :s17:
avatar E.Y.E. flag race

28215

min

|

289

sup

|

0

gas
09:55 05.12.2014

reps)Largo пишет:
Люди с чёрным цветов кожи гораздо ближе к нашей природной сущности, и потому в таких моментах проявляют себя сильнее и мужественнее. Вот ещё один пранк. Зацените, как ведут себя все мужчины, кроме последнего — чёрного — парня. Да он единственный продемонстрировал адекватную реакцию! Ебал он в рот феминизм и бессмысленные социальные запреты (моралисты перекрестились) — и как же он чертовски прав в этом!

avatar reps)Plumbum flag race

19413

min

|

836

sup

|

0

gas
15:27 05.12.2014

А как бы вы повели себя, если бы на вас села девушка? Я бы точно не стал её сталкивать или как-то ей грубить, просто из любопытства - что будет дальше :s11:
avatar ua_UnDeAd flag race

11965

min

|

229

sup

|

0

gas
15:49 05.12.2014

ну тут все зависит от внешности девушки :s37:
avatar Imba.Djem5 flag race

944

min

|

28

sup

|

0

gas
19:44 05.12.2014

ua_UnDeAd пишет:
ну тут все зависит от внешности девушки

солидарен
avatar PiPmaSter flag race

4085

min

|

44

sup

|

0

gas
21:06 05.12.2014

ua_UnDeAd пишет:
ну тут все зависит от внешности девушки

Imba.Djem5 пишет:
солидарен


присоединяюсь...
но вот только чтоб не получилось как у негра с подружкой. из за какой то мокрощёлки в конфликт со своей подругой вляпываться - столкнул бы я её только так
avatar Dжeпaкaзoль flag race

27

min

|

0

sup

|

0

gas
21:30 05.12.2014

А я на спор бомжа целовал, вот такой я духовный :s18:
avatar reps)Plumbum flag race

19413

min

|

836

sup

|

0

gas
22:21 05.12.2014

soLovey пишет:
но вот только чтоб не получилось как у негра с подружкой. из за какой то мокрощёлки в конфликт со своей подругой вляпываться - столкнул бы я её только так


Да ну, как раз чел узнал быстро и бесплатно, что его девушка - ёбнутая) Разве нормальный человек будет так реагировать?
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
22:22 05.12.2014

Elsi_LemuS пишет:
Хай, Витя

Шапку оформлять не буду, потому что такие эксперименты со мной редко проходят, ибо я раньше очень много думал над такими вещами, прям реально пережевывал, и какие-то конкретные видео не факт, что (снова) зацепят. Просто выскажу мысли.

Я придерживаюсь мнения, что далеко не всегда люди сами виноваты в своих бедах. Очень часто на жизненном пути встают действительно непреодолимые обстоятельства еще over 9000 факторов так или иначе влияющих на судьбу, которых мы просто не можем знать. Я не исключаю такого варианта, что пусть ты хоть самый успешный в мире предприниматель и гуру дзен, на тебя всегда при некоторых раскладах может упасть такая пачка говна, после которой не встанешь даже ты. И я не отрицаю, что существует вероятность, что когда-нибудь я вот также окажусь на улице, я просто не могу утверждать, что этого не произойдет со 100%-й вероятностью. Поэтому в подобных ситуациях стараюсь действовать интуитивно. И моя интуиция подсказывает мне, что в сабжевом видео бездомный - нормальный чел, на которого и свалилась такая пачка говна. Такому я дал бы и кусок пиццы и мелочишки (при условии, что в данный момент она у меня "лишняя"), что периодически и делаю. Но вот, например, в Берлине среди так называемых бездомных есть такое кол-во банальных алконавтов, торчков и просто наглых, ленивых паразитов, что мне им хочется дать не кусочек пиццы и мелочишки, а хороших таких живительных пиздюлей за то, что своими спекуляциями притупляют в людях чувство здорового альтруизма. Думаю, свою позицию по данному вопросу выразил предельно ясно. Аминь.


согласен



reps)Largo пишет:
Слегка оффтоп:
Люди с чёрным цветов кожи гораздо ближе к нашей природной сущности, и потому в таких моментах проявляют себя сильнее и мужественнее. Вот ещё один пранк. Зацените, как ведут себя все мужчины, кроме последнего — чёрного — парня. Да он единственный продемонстрировал адекватную реакцию! Ебал он в рот феминизм и бессмысленные социальные запреты (моралисты перекрестились) — и как же он чертовски прав в этом!


адски

поддерживаю ниггерочка
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
22:29 05.12.2014

7x-Lisyonok пишет:
лео даже будучи заигнореным лепит простыни)))


да, я тоже оторал с этого

reps)Plumbum пишет:
А как бы вы повели себя, если бы на вас села девушка? Я бы точно не стал её сталкивать или как-то ей грубить, просто из любопытства - что будет дальше


засовываешь руку ей в трусы: если мокрая - то метод пикапмастера, если нет - то метод ниггерочка из ролика, а потом моем руки

soLovey пишет:
присоединяюсь...
но вот только чтоб не получилось как у негра с подружкой. из за какой то мокрощёлки в конфликт со своей подругой вляпываться - столкнул бы я её только так


есть один момент: если подруга настолько неадекватна, что не просекает фишку и/или не дожидается адекватного обоснования факта со стороны парня, то нахуя она такая нужна? Зачем становиться неадекватом ради неадекватной подруги?

reps)Plumbum пишет:
Да ну, как раз чел узнал быстро и бесплатно, что его девушка - ёбнутая) Разве нормальный человек будет так реагировать?


согласен с плумбасеном
avatar 7x-Lisyonok flag race

2450

min

|

26

sup

|

0

gas
00:50 06.12.2014

reps)Largo пишет:
Можешь отдавать свою еду кому угодно, лично к тебе у меня пожеланий нету

Просто признайся, сколько раз у тебя была такая ситуация в жизни и сколько раз ты отказал? :)
avatar gOsuindahOuse flag race

8153

min

|

155

sup

|

0

gas
01:35 06.12.2014

да слабенько че-то, ролик не вызвал эмоций.
я б тож нах послал попрошаек.
бомжу похуй, он наелся халявной пиццей.
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
06:22 06.12.2014

7x-Lisyonok пишет:
Просто признайся, сколько раз у тебя была такая ситуация в жизни и сколько раз ты отказал? :

Просто признайся, зачем ты пытался сломать дефайлер.ру и за что в действительности ты был оттуда изгнан — тогда я расскажу тебе про свою еду и отношения с попрошайками :s4:
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
10:09 06.12.2014

theleo_ua пишет:
Мир глазами плюмбума:


Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)

:s33: :s33:
в голос ржал
avatar 7x-Lisyonok flag race

2450

min

|

26

sup

|

0

gas
10:33 06.12.2014

reps)Largo пишет:
Просто признайся, зачем ты пытался сломать дефайлер.ру и за что в действительности ты был оттуда изгнан — тогда я расскажу тебе про свою еду и отношения с попрошайками

Признаюсь, там до сих пор в исходниках есть эксплоит позволяющий узнать пароль от бд и при желании навредить, но как только педик выполнил мои требования, я оставил его в покое. Что касается вопроса "за что в действительности ты был оттуда изгнан?" - официально разрешаю тебе считать действительностью то, что ты там ею считаешь, мне на самом деле уже давно всё равно)) Твоя очередь ^^

avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
11:38 06.12.2014

7x-Lisyonok пишет:
официально разрешаю тебе считать действительностью то, что ты там ею считаешь, мне на самом деле уже давно всё равно)) Твоя очередь ^^


Вы игнорируете окружающую действительность
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
12:16 06.12.2014

7x-Lisyonok пишет:
Признаюсь, там до сих пор в исходниках есть эксплоит позволяющий узнать пароль от бд и при желании навредить, но как только педик выполнил мои требования, я оставил его в покое. Что касается вопроса "за что в действительности ты был оттуда изгнан?" - официально разрешаю тебе считать действительностью то, что ты там ею считаешь, мне на самом деле уже давно всё равно)) Твоя очередь ^^

10 лет тому назад, когда я стоял около метро и наслаждался хачапури после сдачи вступительного экзамена в универ, ко мне подошёл бомж. Вонючий и неприглядный, он хотел денег.

Я подумал "Вот мудак-то!", и всё моё нутро запротестовало: к голодным людям, особенно мужчинам, нельзя подходить. Особенно если твой вид может испортить им аппетит. Послал его, разумеется.

В аналогичной ситуации бывал дважды, один раз даже в маке, лол :s20: возникает желание дать пизды, доселе сдерживался. В Москве, правда, еды никто не просит — только денег, и от предложений купить им хлеба — отказываются.
avatar Clockware flag race

5162

min

|

145

sup

|

0

gas
05:13 07.12.2014

reps)Plumbum пишет:
Да ну, как раз чел узнал быстро и бесплатно, что его девушка - ёбнутая) Разве нормальный человек будет так реагировать?
а ты правда от баб сознательности ожидаешь?) хз, я как-то привык уже, сознательные бабы редкость по-моему. проще относиться к ним как высокопримативным, изучать как работают и пользоваться)
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
06:58 07.12.2014

Clockware пишет:
а ты правда от баб сознательности ожидаешь?) хз, я как-то привык уже, сознательные бабы редкость по-моему. проще относиться к ним как высокопримативным, изучать как работают и пользоваться)

и терпеть такое дерьмо?
да брось, чувак — куда эффективней прокачать себя и выбирать из пула нормальных девушек, а не приспосабливаться
avatar 7x-Lisyonok flag race

2450

min

|

26

sup

|

0

gas
10:23 07.12.2014

reps)Largo пишет:
В Москве, правда, еды никто не просит — только денег, и от предложений купить им хлеба — отказываются.

Вот мы как бы в этом похожи, мне тоже кажется более правильным накормить, чем денег дать.

Я правда неправильно спросил, имел ввиду конечно ситуации из ролика: чтобы нормально одетый, молодой здоровый парень, просил у тебя еды, я хз по моему так не бывает.

Ну т.е. зачем вообще обсуждать ситуацию, которой не бывает?
avatar reps)Plumbum flag race

19413

min

|

836

sup

|

0

gas
12:24 07.12.2014

Clockware пишет:
а ты правда от баб сознательности ожидаешь?) хз, я как-то привык уже, сознательные бабы редкость по-моему. проще относиться к ним как высокопримативным, изучать как работают и пользоваться)


WTF? Естественно, от тех "баб", которых я себе выбираю для секса, отношений или ещё чего - я стараюсь выбирать строго сознательных и не ёбнутых. Твой подход мне не ясен, почему бы просто не отсеять всех ёбнутых и тусить с оставшимися нормальными женщинами?

Ну и сразу вопрос напрашивается -

Clockware пишет:
проще относиться к ним как высокопримативным, изучать как работают и пользоваться)


К матери/сестре - так же относишься?
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
13:05 07.12.2014

7x-Lisyonok пишет:
Ну т.е. зачем вообще обсуждать ситуацию, которой не бывает?

Она мне показалась интересной в широком смысле.

Авторы заложили в ролик некий посыл. И вроде бы посыл действительно неплохой, практически библейский: накорми страждущего.

Но если подключить сознательность, то выходит, что в этом ролике всё не так: посыл авторов ложный, их "пранк" нелепый, а мораль вообще о другом выходит.

Если приравнять лайки на ютьюбах и других сервисах к голосам, то наибольшее количество набрал вариант "Люди такие сволочи... будьте внимательнее друг к другу!!!!"

Но радует, что и коммент из шапки темы тоже оказался в топе.

7x-Lisyonok пишет:
Я правда неправильно спросил, имел ввиду конечно ситуации из ролика: чтобы нормально одетый, молодой здоровый парень, просил у тебя еды, я хз по моему так не бывает.

Такого не случалось.
avatar Clockware flag race

5162

min

|

145

sup

|

0

gas
14:11 07.12.2014

reps)Plumbum пишет:
Твой подход мне не ясен, почему бы просто не отсеять всех ёбнутых и тусить с оставшимися нормальными женщинами?

reps)Largo пишет:
и терпеть такое дерьмо?
да брось, чувак — куда эффективней прокачать себя и выбирать из пула нормальных девушек, а не приспосабливаться

это спутников жизни - да. это долговременная перспектива. а здесь и сейчас? как ларго говорит, "пока качаешься", можно и на остальных посмотреть
reps)Plumbum пишет:
К матери/сестре - так же относишься?
как "так"? что у них есть "интересные женские особенности"? да, конечно. раз это родня - это мои союзники поневоле, и нужно будет поддерживать связь с ними, а значит и использовать мои знания о них для более успешного общения. если я могу предсказать, когда начнётся неадекватное поведение, почему бы не предотвратить этого? если я верно понял вопрос, то в целом ответ - да.
avatar Clockware flag race

5162

min

|

145

sup

|

0

gas
14:18 07.12.2014

могу ещё добавить, что с такой, как на видео - естественно не стал бы общаться. это перебор. но для меня это вопрос лишь градации сознательности) с моей точки зрения, большинство девушек несознательно, вопрос в том, "насколько".
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
14:22 07.12.2014

Clockware пишет:
это спутников жизни - да. для остальных необязательно)

Окей, если речь идёт об одной ночи, а у тебя кукан дымится — можно сыграть на чужом поле, но по своим правилам.

Однако если твой круг общения состоит только или в основном из таких женщин — то как ты среди этого навоза отыщешь спутника жизни?

Clockware пишет:
как ларго говорит, "пока качаешься"

не понял, кому и когда я такое говорю? :s4:
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
14:23 07.12.2014

Clockware пишет:
раз это родня - это мои союзники поневоле, и нужно будет поддерживать связь с ними,

Оффтоп, но я хочу спросить — почему ты считаешь их своими союзниками, если кроме крови вас ничего не связывает? А если они прямо вредят тебе, осознанно или нет, ты всё равно считаешь их "своими"?
avatar Clockware flag race

5162

min

|

145

sup

|

0

gas
14:48 07.12.2014

reps)Largo пишет:
Окей, если речь идёт об одной ночи, а у тебя кукан дымится — можно сыграть на чужом поле, но по своим правилам.

Однако если твой круг общения состоит только или в основном из таких женщин — то как ты среди этого навоза отыщешь спутника жизни?
не состоит) в моём кругу общения вообще нет женщин почти) в ITшных компаниях с этим туго. и чем круче по скиллу компания - тем ещё хуже. типичная девушка у нас это системный аналитик, верстальщица или тестировщица, часто застенчивая и редко красивая. ну так, есть симпатичные некоторые.
общаюсь с друзьями и их/нашими адекватными подругами(в основном из универа). и это всё что есть, вроде как относительно неизменно.
на работе видал одиноких под 28-30 лет, и вроде красивые, и сознательные уже достаточно(по возрасту), очень странно что одни, я бы подкатил. мне 23, если чё)

reps)Largo пишет:
Оффтоп, но я хочу спросить — почему ты считаешь их своими союзниками, если кроме крови вас ничего не связывает? А если они прямо вредят тебе, осознанно или нет, ты всё равно считаешь их "своими"?
не, сознательно мне не вредит никто. я просто знаю про "больные точки" и не стараюсь не задевать ни при каких обстоятельствах. мама в меня вкладывала? вкладывала. союзник.

reps)Largo пишет:
кому и когда я такое говорю?

reps)Largo пишет:
куда эффективней прокачать себя

мне) т.е. пока прокачиваешь себя.
avatar fatboyslim flag race

2704

min

|

86

sup

|

0

gas
19:29 07.12.2014

This video didn't give me any emotion from the beginning. Maybe I'm too harsh. I wouldn't spend a bloody quid for those beggars.
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
19:37 07.12.2014

u're too farsh
avatar E.Y.E. flag race

28215

min

|

289

sup

|

0

gas
22:55 07.12.2014

Про бомжей вспомнился старый срач, начатый моим постом, наполненным ненавистью по отношению к их деструктивным действиям:
http://reps.ru/forum.php?topic=31652&page=11#377
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
23:03 07.12.2014

LowApmMaster пишет:
Про бомжей вспомнился старый срач, начатый моим постом, наполненным ненавистью по отношению к их деструктивным действиям:
http://reps.ru/forum.php?topic=3...age=11#377


цитаты оттуда:

theleo_ua пишет:
Нахуа такая жизнь нужна? просто убиваешься и все (и тебе лучше и социуму меньше говна)


theleo_ua пишет:
имхо если стал бомжем - убей себя (см #383)


чет порвало как я там тогда отжег
avatar Jinx flag race

7815

min

|

38

sup

|

0

gas
14:44 08.12.2014

Ну сострадание легко контрится. В нашей жизни мы можем оказаться где угодно. Можем стать инвалидами, бездомными, побитыми и тому прочее. И как мне кажется, для тебя лично это будет просто проблемой, которую тебе стоит решить. Вот и все. В жизни поидее все с ними сталкиваются. Просто к этому приспосабливаешься вот и все(как вот соперник не удобный в игрульках). Да конечно, таких вещей стоит избегать, но для этого надо быть нормальным человеком, а нормальный человек как говорит лукомороье это не ТЫ. Нормальный человек не курит, не пьет, не испытывает никаких проблем - он просто не живой. У него тонны баксов, куча телок и он супер пупер крутой. Окей. Ну конечно к таким людям стоит стремится.
Вот мне здравый смысл говорит, что я в своем городе вообще единственный живой человек, а другие люди зомби какие то. И не факт, что я не прав :s9: :s32:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
15:04 08.12.2014

LoXb пишет:
Ну конечно к таким людям стоит стремится.


Зачем?
avatar Jinx flag race

7815

min

|

38

sup

|

0

gas
15:23 08.12.2014

Ну они ведь не зря существуют. Нормальные люди. Я конечно таких видел. Да все их видели. У них стоит минимум чему-нибудь научится. Есть же такой образ как бэ. Богатый, здоровый и сЫльный. Ну ты понял короче.
Да и не в них то дело. Просто стремится к чему-нибудь хорошему. Есть же как на картинке люди. Они ведь там не зря находятся.
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
15:49 08.12.2014

TwistedFate пишет:
Ну они ведь не зря существуют.


Почему предположение "Ну они ведь не зря существуют" должно быть причиной становиться такими же? Геи тоже не зря существуют, становимся геями?

TwistedFate пишет:
Нормальные люди


Субъективный термин

TwistedFate пишет:
У них стоит минимум чему-нибудь научится


Очень абстрактное утверждение. Говори конкретнее: чему конкретно стоит научиться и зачем нужно этому учиться

TwistedFate пишет:
Есть же такой образ как бэ. Богатый, здоровый и сЫльный


Зачем нужно стремиться к такому образу?

TwistedFate пишет:
Просто стремится к чему-нибудь хорошему


Что такое "хорошее"? Почему к нему надо стремиться?

TwistedFate пишет:
Есть же как на картинке люди. Они ведь там не зря находятся.


Почему нахождение кого-то на картинке должно быть причиной становиться такими же? Есть и геи на картинке, они там тоже не зря находятся, будем становиться геями?
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
17:56 08.12.2014

TwistedFate пишет:
Вот мне здравый смысл говорит, что я в своем городе вообще единственный живой человек, а другие люди зомби какие то. И не факт, что я не прав

Прочти книгу М. Литвака "Принцип сперматозоида"
avatar Jinx flag race

7815

min

|

38

sup

|

0

gas
18:15 08.12.2014

theleo_ua пишет:

Почему нахождение кого-то на картинке должно быть причиной становиться такими же? Есть и геи на картинке, они там тоже не зря находятся, будем становиться геями?

Ну не картинке. Просто другие люди лучше чем я и мне к сожалению никогда не стать такими же как они. :s14: Я им очень сильно завидую. :s14:
avatar Jinx flag race

7815

min

|

38

sup

|

0

gas
18:18 08.12.2014

reps)Largo пишет:
Прочти книгу М. Литвака "Принцип сперматозоида"

Я ее конечно почитаю, если она не обидная слишком.
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
20:32 08.12.2014

TwistedFate пишет:
Я ее конечно почитаю, если она не обидная слишком.

Добрая и интересная. И полезная в нашем с тобой случае.
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
23:58 08.12.2014

TwistedFate пишет:
Ну не картинке. Просто другие люди лучше чем я и мне к сожалению никогда не стать такими же как они. Я им очень сильно завидую.


http://sp-fans.tv/load/all_seasons/18th_season/freemium_isnt_free/24-1-0-267 (посмотри на 8:30 и перестань завидовать хуйне)
avatar Jinx flag race

7815

min

|

38

sup

|

0

gas
09:30 09.12.2014

reps)Largo пишет:
Добрая и интересная. И полезная в нашем с тобой случае.

Ну так то да. Мне дома тоже самое говорят. Очень легко читается. Вообще книги иногда интересными бывают. Вечерком почитаю.
theleo_ua пишет:
http://sp-fans.tv/load/all_seaso...24-1-0-267 (посмотри на 8:30 и перестань завидовать хуйне)

Спасибо посмотрел. Трудно что то сразу сказать.
avatar PiPmaSter flag race

4085

min

|

44

sup

|

0

gas
18:19 09.12.2014

theleo_ua пишет:
чет порвало как я там тогда отжег

чёт порвал самолайк, хы хы.



я сначала вспомнил эту картинку со львом, но кошак, всё-же, к ситуации подходит больше
avatar el terrible flag race

14274

min

|

288

sup

|

0

gas
19:13 09.12.2014

theleo_ua пишет:
чет порвало как я там тогда отжег

нас всех порвало как ты там тогда отжег :s26:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
21:25 09.12.2014

soLovey пишет:
чёт порвал самолайк, хы хы.



я сначала вспомнил эту картинку со львом, но кошак, всё-же, к ситуации подходит больше


это чувство, когда соловей хорошо пошутил

zergood пишет:
нас всех порвало как ты там тогда отжег


а теперь представь, что ты сейчас делаешь с точки зрения соловья
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
18:22 04.01.2015

ЧАТРУЛЕТ666 или неудачный пикап

Возникла история совсем недавно, когда знаменитый пикап-мастер fizcultprivet познакомился с девушкой в рулете и общался с ней потом в скайпе на стрим и тем самым находился в топе ск2тв в течении нескольких дней. Однако история закончилась плачевно:пользователи спалили её имя в скупе, добавили и накидали ей скриншотов стрима и ссылку на сам стрим, тем самым доведя девушку до слёз. Злоумышленники не найден и возможно никогда не будут найдены. Пользователи разделились на 2 лагеря: 1) те, кто считает, что эти пекари самые настоящие козлы и так делать категорически нельзя было, ибо девушка почти села на шпагат 2) те, кто считают, что пекари сделали правильно, кроме морального волнения и разочарования в людях - никакого вреда ей это не принесет, потому что нкиаких скриншотов там нет, только как она показывает цвет своего лифчика ( для танцовщицы гоу-гоу это вообще нормально), а вот неоценимый опыт общения в интернете она приобрела точно и не будет больше никогда доверять людям в интернете и ей это пригодится в жизни в будущем. Дискасс

(с) http://tinyurl.com/lulx6ea

ждем мнение мердекса, пикаперов, моралистов, рационалов, скриптов, рациональных скриптов и соловья
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
18:36 04.01.2015

хорошо что на ск2тв дом2 не транслируют, так бы лео еще и эту чуму приносил сюда и разбирал на морально-этические атомы
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
19:57 04.01.2015

согласен
avatar E.Y.E. flag race

28215

min

|

289

sup

|

0

gas
11:03 05.01.2015

theleo_ua пишет:
рационалов, скриптов, рациональных скриптов и соловья

:s4:
avatar Rus_Brain flag race

15192

min

|

736

sup

|

2500

gas
12:35 05.01.2015

сэкэдватэвэ
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
14:55 06.01.2015

пишет:
сэкэдватэвэ


сука2тв это пять
avatar quaker1 flag race

171

min

|

19

sup

|

0

gas
05:17 08.01.2015

а прочитайте произведение Альберта Камю - Посторонний...

http://royallib.com/book/kamyu_alber/postoronniy.html

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий