avatar

fofo

flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
2932
65

Комментарии

avatar _cfc_ZurG_ flag race

10731

min

|

225

sup

|

0

gas
22:18 11.03.2014

:s9: какая же бля это чушь...... майдан в голове бля :s1: лучше б не читал.... извините

avatar Ananas flag race

3697

min

|

148

sup

|

0

gas
22:24 11.03.2014

Привет Фо-фо!
avatar 7x-Lisyonok flag race

2450

min

|

26

sup

|

0

gas
22:30 11.03.2014

фофошечка ссыкло ебаное? :s3:
avatar Bibby. flag race

31529

min

|

807

sup

|

0

gas
22:37 11.03.2014

Ппс сыкунишко
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
22:47 11.03.2014

_cfc_ZurG_ пишет:
какая же бля это чушь...... майдан в голове бля лучше б не читал.... извините

Какой нахуй майдан? Это типа метафора? :s14:

Ananas пишет:
Привет Фо-фо!

Хай!

7x-Lisyonok пишет:
фофошечка ссыкло ебаное?

Bibby. пишет:
Ппс сыкунишко

Злые вы :s3:
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
22:51 11.03.2014

привет фофо!

я тут на днях сгонял в стокгольм. там всё дорого. не очень чисто, много приезжих, но очень красивые шведки. именно шведки, а не приезжие. прямо все как на подбор высокие, клевые ножки и попки, светлоглазые и такие добрые лица :s47:

давно не заходил на кузы, но решил ради тебя зарегится. :s49:
у меня тоже случается подобная хуйня. как то системно с этим трудно бороться. надо просто преодолеть комплекс выступления перед большим количеством народа и комплекс когда боишься облажаться. учись импровизировать в стрессовых ситуациях и обрети уверенность в себе.

всем привет. кузы я вас лублу :s47: :s49:
avatar Cardi flag race

12614

min

|

632

sup

|

0

gas
23:01 11.03.2014

мб надо выходить из зоны комфорта?

судя по себе могу сказать только одна - когда преодолеваешь себя и толкаешь речь\ебешь незнакомку в метро и хз че там у тебя еще, то ты получаешь ахуенный кайф от этого.

страх и мандраж дают жесткий выброс адреналина, даже если ты запнулся и вопрос тупой, но ты блядь сделал куда более важную вещь - ты преодолел себя! тебя от этого прет еще больше чем от осознания что вопрос-то, не так уж и плох.

люди в большинстве своем тупые, переживать что они там о тебе подумают не стоит.
скажу баян: мы гораздо чаще думаем о том, что о нас подумают другие, чем это есть на самом деле. если каждый зациклен 80% времени на себе, так надо себя и радовать, перешагивать эти барьеры и получать кайф. сам этот процесс дает ахуенное ощущение, порой гораздо более сильное чем твоя конечная цель - "задать правильный вопрос\получить ответ на свой прокрученный в голове 15 раз вопрос"
avatar fatboyslim flag race

2704

min

|

86

sup

|

0

gas
00:32 12.03.2014

Рецепт тут такой:меньше думать. Удобно когда тебя ставят в стрессовую ситуацию и тебе постоянно приходится делать что-то вот такого плана и при этом думать некогда, приобретается необходимый опыт.
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
04:38 12.03.2014

Возможно, в твоём прошлом была фрустрирующая ситуация, аналогичная по каким-то признакам этой.

Например, в детстве кто-то из родителей грубо обрывал твою речь, когда ты обращался к другим взрослым.
Расслабься, введи себя в лёгкий транс — и попытайся вспомнить последний случай, когда ты испытывал подобные затруднения; сконцентрируйся на телесных ощущениях, которые ты при этом испытывал: дыхание, потливость, сердцебиение etc. Затем попробуй копнуть ещё глубже по той же схеме. И ещё раз, попытавшись дойти до первопричины.

avatar Rus_Brain flag race

15192

min

|

736

sup

|

2500

gas
04:42 12.03.2014

Бро, поправь спеллинг. Khuy.
avatar Determinant flag race

26516

min

|

621

sup

|

0

gas
05:00 12.03.2014

фофо умничает :s13:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
07:41 12.03.2014

Wagwan! пишет:

Давно я не писал столько букв на кузах. Какое-то даже маленькое откровение получилось. Надеюсь, кузы торт и прочтут всё. Дадут советы. Может, поделятся подобным опытом. А может плюсца ебанут просто


Дочитал до конца

Сразу вопрос: не это ли у тебя?

Если да, тогда оцени вот это, может поможет

Я почему так подумал:

Wagwan! пишет:
А ещё я тут с удивлением узнал, что я оказывает заикался в школе, причём в поздних классах А я не помню этого


Возможно это в подсознании и отложилось, и теперь мешает тебе жить. Как устранять - см. ссылки что я кинул
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
07:46 12.03.2014

Cardi пишет:
мб надо выходить из зоны комфорта?


ролик в тему
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
07:47 12.03.2014

reps)Largo пишет:
Возможно, в твоём прошлом была фрустрирующая ситуация, аналогичная по каким-то признакам этой.

Например, в детстве кто-то из родителей грубо обрывал твою речь, когда ты обращался к другим взрослым.
Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)
Расслабься, введи себя в лёгкий транс — и попытайся вспомнить последний случай, когда ты испытывал подобные затруднения; сконцентрируйся на телесных ощущениях, которые ты при этом испытывал: дыхание, потливость, сердцебиение etc. Затем попробуй копнуть ещё глубже по той же схеме. И ещё раз, попытавшись дойти до первопричины.


ларго опередил
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
07:47 12.03.2014

theleo_jaar пишет:
привет фофо!

Хай :s49:

Cardi пишет:
мб надо выходить из зоны комфорта?

Как это понимать?

Cardi пишет:
люди в большинстве своем тупые

:s49:
Cardi пишет:
переживать что они там о тебе подумают не стоит.

Не всегда получается, надо научиться как-то этому :s39:
karl)marx( пишет:
Рецепт тут такой:меньше думать. Удобно когда тебя ставят в стрессовую ситуацию и тебе постоянно приходится делать что-то вот такого плана и при этом думать некогда, приобретается необходимый опыт


Ну вот смотри, мне удобнее и комфортнее, когда у меня есть хоть какой-то план :s26: Когда ты подготовлен к чему-то. Ведь тогда вероятность успеха больше. Логично ведь? И как тут меньше думать?
Допустим тебе задают вопрос, на который ты можешь ответить, но тебе надо вспомнить что-то, связанное с вопросом, собраться, простроить структурно ответ. Было бы глупо не воспользоваться временем и не продумать и простроить ответ, а начать с ходу чё-то там лепетать. Не?

reps)Largo пишет:
Возможно, в твоём прошлом была фрустрирующая ситуация, аналогичная по каким-то признакам этой.

Например, в детстве кто-то из родителей грубо обрывал твою речь, когда ты обращался к другим взрослым.

Сколько я вам должен за приём, мистер Зигмунд Милов? :s22:

reps)Largo пишет:
Расслабься, введи себя в лёгкий транс — и попытайся вспомнить последний случай, когда ты испытывал подобные затруднения; сконцентрируйся на телесных ощущениях, которые ты при этом испытывал: дыхание, потливость, сердцебиение etc. Затем попробуй копнуть ещё глубже по той же схеме. И ещё раз, попытавшись дойти до первопричины.

Дальше сердцебиения не заходит что-то :s39:


Xуй пишет:
Бро, поправь спеллинг. Khuy.

done :s48:
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
07:52 12.03.2014

theleo_ua пишет:
Сразу вопрос: не это ли у тебя?

Если да, тогда оцени вот это, может поможет

theleo_ua пишет:

ролик в тему

Кто все эти люди? :s34: Кто такой лео? :s34:
Ладно, только ради тебя посмотрю :s25:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
07:54 12.03.2014

Xуй пишет:
Бро, поправь спеллинг. Khuy.


Linkin Park - Полная дискография

Erection
41:20

4. Linkin park — 04 Erection (3:10)
11. Linkin park — 11 Khuy (2:35)
12. Linkin park — 12 Penis Envy (3:38)


поржал
avatar fiRe)Baltazzarr flag race

7529

min

|

92

sup

|

0

gas
07:55 12.03.2014

В общем описанное мне приблизительно знакомо.

Иногда бывают разные неприятные разговоры, которые самому требуется начать. Психологически это мне оказывается достаточно трудным, но если понимание необходимости разговора есть, вроде не было такого, чтобы я на него забивал.

По поводу вопросов на лекциях тоже достаточно знакомая тема. Вопросов сам почти никогда не задаю, ибо считаю, что их надо задавать только после того, как сам прилично подумаешь. А думаю я не то чтобы быстро. Задающие тупые вопросы не думая меня лично раздражают. Психологический момент в принципе тоже имеется. Но если вдруг лекция по теме, непосредственно в которой я уже неплохо разбирался, то разные вопросы о деталях возникают в голове и задаются достаточно легко.

Получается, я не хочу говорить публично, пока не уверен на 100%, что не морожу какую-то хуйню. В общении со знакомыми такого ясен хуй нет. Итого, я не то чтобы не хочу говорить хуйни, а я не хочу, чтобы малознакомые люди это слышали. Толком и не поймешь, чего тут больше, рациональности или ущербной психики :s37:

На сию тему вообще в голове витает еще много всяких мыслей, но я их толком даже для себя сформулировать не могу^^
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
07:57 12.03.2014

Wagwan! пишет:
Cardi пишет:

люди в большинстве своем тупые



Cardi пишет:

переживать что они там о тебе подумают не стоит.


Не всегда получается, надо научиться как-то этому


Суть в том и состоит, что карди сейчас рассуждает на уровне логики, т.е. сознания. Сознанию то понятно, что "переживать по этому поводу не стоит, всем похуй и т д", но вот подсознание логику не понимает, и творит с твоим телом разную хуйню резко и внезапно, порой полностью противореча логике в твоей голове (в твоем сознании). В результате получается тот самый Khuy, о котором писал русбрейн.

Как фиксить такие приколы в подсознании - я и ларго выше отписали.
avatar el terrible flag race

14274

min

|

288

sup

|

0

gas
08:08 12.03.2014

theleo_ua пишет:
Суть в том и состоит, что карди сейчас рассуждает на уровне логики, т.е. сознания. Сознанию то понятно, что "переживать по этому поводу не стоит, всем похуй и т д", но вот подсознание логику не понимает, и творит с твоим телом разную хуйню резко и внезапно, порой полностью противореча логике в твоей голове (в твоем сознании). В результате получается тот самый Khuy, о котором писал русбрейн.

Как фиксить такие приколы в подсознании - я и ларго выше отписали.


суть в том, что фофо трудно говорить, но легко сделать, а есть люди которые дохера пиздят, но ничего не делают :s4:

Так что у фофо, я считаю нормальный вариант.
avatar stim flag race

6483

min

|

138

sup

|

0

gas
08:16 12.03.2014

karl)marx( пишет:
Рецепт тут такой:меньше думать.

Согласен. Представь, что ты не фо-фо, а ходячий робот, который просто должен задать вопрос. Ты лишь выполняешь свою работу и только. Ты же туда не переживать ходишь, а "работать" (учиться = заставляешь мозг работать).

В свое время во время учебы заебывали одни выскочки, которые постоянно задавали свои тупые вопросы. Надо было им навязать мысль о боже, о страхе!1
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
08:22 12.03.2014

Т.е. фофо, чтобы ты понимал мою мысль, приведу пример:

у тебя болит зуб. Можно принять обезболивающее, можно зуб вырвать нахуй, а можно его вылечить.

Так вот: у меня возникло впечатление, что в твоей ситуации использовать методику а-ля "не думать, а делать" или "на уровне сознания понять, что всем похуй, и через силу попытаться сделать" будет аналогично принятию обезболивающего, т.е. даст только временный эффект.

Вот ты включил режим карди, пересилил себя, задал вопрос ведущему, все хорошо, ты рад, а потом бац - и на следующей лекции ты уже опять боишься задать вопрос ведущему.

А может быть и еще хуже: вот ты включил режим карди, пересилил себя, подошел к ведущему - и бац - твое тело начало дрожать, ты начал заикаться (хотя не заикался уже 3 года) и резко передумал задавать вопрос ведущему.

Более подробно под спойлером:



Представим двух детей. Первый - Вася (блондин, в красных шортиках и белой майке, любит кататься на трехколесном велосипеде). И Петр (в черных штанишках и без майки).

Бегают себе резвятся, познают мир, каждому из них лет по 5… И все бы клево, все прекрасно вся жизнь впереди. Вася спотыкается, падает и ладошкой правой руки ударяется об бордюр. Больно… неприятно. Мальчик испугался, зажал кулачек… хочется подальше боль спрятать. Ну, вы понимаете. Коленку в детстве разбивали? Что сразу делаете? Ранку хочется закрыть, спрятать. Инстинкт такой. Вася ладошку зажал и не разжимает.

Следом бежит Петр. Тоже спотыкается, тоже падает, но ударяется уже не об бордюр, а о разбитую бутылку… Рука поранена, кусок стекла ушел под кожу и остался там. Пётр тоже пугается, зажимает кулачек, так и не вытащив стекло. Со временем кровь идти перестает, но боль остается, стекло до сих пор внутри. Идут годы. Оба парня так никогда и не разжимали свой кулак.

Годам к 20 оба понимают, что что-то с их рукой нужно делать… Идут к Манкубусу, платят деньги и говорят «Филипп, сделай из нас самых лучших и успешных боксеров». И тут Манкубус говорит «да без проблем ребята» и начинает давать задания: Говорит Васе «ударь по мешку (боксерская груша)». Вася раскрывает ладошку, подергал пальцами, сжал обратно в кулак и ударил по мешку… и вроде мир не перевернулся… «Ну вот видишь, а ты боялся. Идем дальше. Сделай 10 ударов снизу, 10 справа и 10 прямых ударов. Убедись, что бояться нечего, рука твоя давно уже не болит»… Вася с опаской бьет по мешку. И вправду не больно. Вася в восторге. Еще раз. Уже сильнее и далее по нарастающей. Проходит время он уже, разучивает всякие техники, отрабатывает связки ударов, считает Манкубуса богом...

Очередь доходит да Петра. То раскрывает ладошку. В середине гнойная рана. Болит… Как и Вася пробует одеть перчатку и ударить по мешку. Но больно! Но как же так?! Вася же скзалал что все нормально. Может это и есть нормально? Пытается что-то делать. Но со стеклом в руке сложно что-то делать. Может быть Петру хватит настойчивости, чтобы через боль делать все то же что делает Вася (теоретически можно себя надрочить до такой степени, что и на костылях играть в теннис лучше, чем Шарапова), может быть Петр сольется через день и перестанет даже пытаться, может быть, Петр найдет себе какую-то отмазку сразу же… но рано или поздно боль возьмет своё… До тех пор пока Петр не вытащит стекло из раны, не сможет он делать те вещи, которые делает Вася.

ВАЖНО: то, что я буду писать дальше, многим может не понравиться. Однако не делайте преждевременных выводов. Дочитайте до конца. Обратите внимание на то, что пишет все это человек, который прошел в соблазнении через огонь, воду и медные трубы.

В чем основная проблема соблазнения? История появления соблазнения обязана очень успешным Мачо-менам. Лучшим самцам, которых можно только было представить или выдумать. Самцам, которых обожают девушки. Однако, кого больше всего соблазнение привлекает? Кого больше всего привлекает идея «ты будешь иметь столько женщин, сколько захочешь»? Кого привлекает фраза «Ты станешь успешным самцом»? Она привлекает тех, у кого с этим проблемы. И чем больше проблемы, тем больше все это привлекает.

Собственно соблазнение – это магнит для проблемных молодых людей. Огромное заблуждение, что соблазнение предлагает реальные методы избавления от психологических проблем, которыми напичканы почти все стиляги. Соблазнители с проблемами пытаются быть похожими на идеал, который обожествляется в соблазнении, но из-за своих внутренних проблем все их действия превращаются в убожество.

Самое большое заблуждение в соблазнении – это практика. Практика НЕ РЕШАЕТ проблем, вопреки расхожему мнению. Практика НЕ избавляет от страхов. Практика на время прячет проблему и иногда кажется, что она и вправду решена. Вместо решения проблемы, как правило, стиляга получает очередную порцию эмоционального допинга (у меня все получается, я на правильном пути) и творит еще больший неадекват (погоня за следующей порцией допинга).

Когда допинг перестает действовать, стиляга, как правило, сливается и возвращается на тот уровень, с которого начал свое «соблазнение восхождение». У кого-то этот период длится месяц (месяц позажигал, а потом все вернулось на свои места), у кого-то год, у кого-то больше. Многие компенсируют эмоциональный допинг, допингом спиртным или химическим, чтобы хоть как-то удержаться на занятой «высоте». Сколько я видел примеров тренинговцев, своих знакомых… Сколько активных людей было среди читателей и писателей ру.соблазнения и других стилягских форумов. Огромное число людей рано или поздно слилось на тот уровень, с которого начали. А уж за 7 лет в соблазнении я видел много и многих. Только, пожалуйста, не надо мне говорить, что «я получил что хотел и ушел». Человек, который получил что хотел не будет со слюнями смотреть на охуенных девок и говорить что ему это не нужно, втихаря подрачивая. Человек который получил что хотел не будет смотреть на Lexus IS 250 и пытаться себе доказать, что его устраивает ваз 2104. Есть очень узкая группа людей, которые действительно добились чего хотели, но это не ты.

Вот и получается, что теории и задания пишут те, у кого проблем нет (и они чаще всего о наличии проблем подобных и не подозревают), а пользуются теориями те, у кого проблемы есть. Учат боксировать физически здоровые тренеры, а учиться пытаются те, у кого в ладонях гнойные раны. И все технологии, и все приемы, вместо нормального использования превращаются в черти что. Вот и думайте теперь, почему вместо клевых боксеров на ринге, мы видим толпу убогих, вызывающих смех молодых людей, мнящих из себя Костю Дзю. Среди стилягаов есть уверенные адекватные парни, но их очень мало. А стиляги (боксеры), чтобы себе не признаваться, что у них есть какие-то изъяны постепенно сливаются и убеждают себя, что они получили все, что хотели и теперь «это не мое».

соблазнение – это теория, которая говорит как нужно себя вести, что нужно делать, чтобы нравится девушками. Она пропагандирует определенный образ мыслей. Однако все это предназначено для психологически здоровых людей. Если в эту среду попадают психологически проблемные люди, то они, как правило, либо творят неадекват, либо просто сливаются со временем, так и не сумев влиться в эту систему. Вдобавок у людей, у которых всегда были проблемы с девушками, в голове есть куча обид на них, больное самолюбие и еще куча всяких проблем. Поэтому и появляется столько ебнутых на всю голову отморозков, которые соблазнениеят на грани изнасилования, сажают девок на мусорки, орут «жопа» на улицах и кричат на весь мир, что так они развиваются. Как вы думаете, почему негхиты превратились у большинства «стилягаов» просто в способ унизить девку, вместо способа её заинтересовать?

А следующая партия проблемных парней с больным самолюбием читают их филдрепорты и говорят себе «Я тоже хочу этих сучек так пиздить! Сажать на мусорки!»

Почему пользоваться автомобилем запрещают душевно больным людям? Да потому что в его руках благое средство может стать член поймешь чем. Мало того, что сам убьется, так еще и народу с собой захватит. Увы, в соблазнение такого ограничителя нет. И сюда может попасть любой и, что чаще сюда приходят люди с проблемами. И теперь подумайте, почему в обществе такой негатив к стилягаам? Сборище комплексов, которым в голову втемяшивают, что они образец для подражания.

В принципе так не только в соблазнение. В обычной жизни так же. Сколько одноклассников гипер активных в школьные годы слились и сейчас из себя представляют полный аморф. Их тараканы несовместимы с занимаемой ранее ролью. Когда окружение меняется и уже нет необходимости быть тем, кем тебя привыкли видеть, они обычно сливаются.

Еще одна важная ошибка соблазнения – он прививает все снаружи, а не изнутри. А это никогда не будет работать, если внутри у человека нет необходимого.

Единственное приятное во всем этом то, что эти психологические проблемы лечатся. Но чтобы избавиться от этих проблем, нужно понять, что в них ничего общего с тем, что ты «знаешь» о них на данный момент. Многое может сразу не укладываться в голове, но если вы проанализируете, то вы поймете, что на самом деле так и есть. Будьте готовы к тому, что картина сути вещей в голове у вас кардинально поменяется.

(c) http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=16616



НО - как ты заметил, в одном из роликов, что я кинул выше, автор рассказывает о полезности выхода из зон комфорта. Т.е. с точки зрения автора этого ролика - тебе лучше применить режим карди и карла маркса, и пытаться выходить из зоны комфорта.

Посему, рекомендую тебе изучить обе эти точки зрения чуть более подробно, и выбрать то, что наиболее тебе подходит уже с твоей собственной точки зрения.

На мой взгляд, тут решает баланс: иногда полезно выйти из зоны комфорта в стиле карди и карламаркса, но иногда полезно покопаться в себе, и "вылечить больной зуб вместо того, чтобы пытаться больным зубом, через боль и страдания, кусать твердую еду, тем самым выходя из зоны комфорта (но во вред себе)".

Также жду мнение ларго по этому поводу
avatar Tрехглозый flag race

17546

min

|

590

sup

|

0

gas
08:31 12.03.2014

Привет, я Фофо, мне 24 года и я ссыкло ебаное.

Привет, Фофо!

Думаю, проблема решится, когда ты несколько раз пересилишь себя и задашь этот самый вопрос. Проще этого достигнуть, если ты минуту продумаешь и сформулируешь вопрос и затем выскажешь. Смущение, предчувствие неудачи и неловкость как бы заранее, которое ты испытываешь это хуйня, это нужно четко понимать. Вероятно, тебе поможет еще осознание того факта, что это общее свойство психики - уклоняться от ситуаций, которые несут негативные эмоции, а не твоё потаенное ссыкливое нутро.
avatar Tрехглозый flag race

17546

min

|

590

sup

|

0

gas
08:32 12.03.2014

zergood пишет:
суть в том, что фофо трудно говорить, но легко сделать, а есть люди которые дохера пиздят, но ничего не делают

Есть еще вариант с людьми, которые не пиздят и ничего не делают :s17:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
08:55 12.03.2014

zergood пишет:
суть в том, что фофо трудно говорить, но легко сделать, а есть люди которые дохера пиздят, но ничего не делают

Так что у фофо, я считаю нормальный вариант.


Именно: одни люди делают, т.е. пытаются помочь фофо с его проблемой, а другие пиздят о том, что у него нормальный вариант (с чем сам фофо не согласен, о чем и сабж).

Так что у первых, я считаю нормальный вариант.


avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
09:05 12.03.2014

Wagwan! пишет:
Сколько я вам должен за приём, мистер Зигмунд Милов?

Шутки-шутками, но когда я сам стал прорабатывать свою психо-составляющую указанным методом, то ахуел как минимум дважды.

В первый раз — стоило начать обращать внимание на каждую ситуацию, в которой происходит "необоснованное" выделение негативных эмоций. Ахуел от их (ситуаций) количества.

Во второй раз — как только начал эти ситуации прорабатывать. Удивился мгновенному отклику и качественному изменению жизни.
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
16:14 12.03.2014

reps)Largo пишет:
Во второй раз — как только начал эти ситуации прорабатывать

Что значит прорабатывать? Можно поконкретнее?
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
18:15 12.03.2014

Wagwan! пишет:
Что значит прорабатывать? Можно поконкретнее?

Для этого воспользуйся линками Лео (название — реимпринт).
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
20:05 12.03.2014

theleo_ua пишет:
Сразу вопрос: не это ли у тебя?

Страшная хуйня какая-то. Не понял я, это у меня или не это. Да, есть какие-то негативные переживания из прошлого, но у кого их нет? Ещё есть зажатые мышцы на спине :s39:
Но, надеюсь, у меня не та хуйня, при которой 40 секунд смеются от шутки про Наполеона и торт :s16:

theleo_ua пишет:
Если да, тогда оцени вот это, может поможет

Продолжительность: около 8 часов

:s1: :s1:

reps)Largo пишет:

Во второй раз — как только начал эти ситуации прорабатывать. Удивился мгновенному отклику и качественному изменению жизни.

reps)Largo пишет:
Для этого воспользуйся линками Лео (название — реимпринт).

Денис Бурхаев, залогиньтесь :s22:

avatar SmurfikBrain flag race

2836

min

|

68

sup

|

0

gas
20:29 12.03.2014


Привет всем.

Бывали ли у вас ситуации, когда вы хотели что-то сделать/сказать, но не могли в силу каких-то непонятных внутренних преград, барьеров?


Привет, были и будут. Но есть рецепты:

1 Из опыта стариков; на фронте надо идти в атаку, давно показано, что лучшее лекарство от страха его ежедневное преодоление. Давно не ходил в атаку, - то обоссаться не самое плохое, что с тобой случится. А каждый день ходишь, вроде и легче.

2 По личным наблюдениям: найди подходящую философию для данного жизненного этапа. В бою принимай восточную философию боевых искусств, из цикла "кто боится умереть, умрет как собака" или "команда, которая выходит на состязание с единственной целью - победить, почти всегда проигрывает". В ругани между людьми юзай трактат войны "правитель не может собрать армию только из-за своего гнева. Полководец не может вступить в битву только из-за крушения своих надежд. Когда выгодно, продвигайся; когда невыгодно, остановись. Гнев может вновь обратиться в счастье, раздражение может вновь обратиться в радость, но уничтоженное государство невозможно оживить; мертвого нельзя вернуть к жизни". В описанных тобой ситуациях я для себя придумал нечто следующее - "Ничего не повторяется дважды в этой вселенной. Даже новый день и новая зима наступят в другой точке пространства. Ведь Планета несется с бешеной скоростью вокруг солнца, которое вращается вокруг центра нашей галактики, которая в свою очередь улетает с ускорением от всех прочих. Мы никогда не окажемся в той же самой точке пространства снова, даже на своём привычном рабочем месте. Поэтому вставай и действуй, у тебя не будет второго шанса, его нет ни у кого в этой вселенной"; и тому подобное - попал на оргию, прими религию манихейства, вынужден стать аскетом, добро пожаловать в буддизм, решил залипнуть, где там томик Шопенгауэра, полюбил весь мир и стал богом - упанишады в помощь.

И напоследок сносная мысль одного выскочки, что нет единого рецепта, как жить, одна и та же обувь просторна одному и жмет другому. Поэтому мои рецепты могут не помочь, но путь к своим должен быть ясен. Жму руку.


p.s. кстати, у нас тут был какой-то знаток векторной поеботы, как последний аргумент мб и поможет.

avatar Ananas flag race

3697

min

|

148

sup

|

0

gas
21:12 12.03.2014

Привет, Фо-фо! Если не охота разбираться самому в этом (да это и не надо, я считаю) могу порекомендовать специалиста именно в этой области, о которой говорил Ларго.
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
21:21 12.03.2014

Ananas пишет:
Привет, Фо-фо! Если не охота разбираться самому в этом (да это и не надо, я считаю) могу порекомендовать специалиста именно в этой области.

Хай :s49:
Почему не надо? Думаешь, можно окончательно ёбнуться? :s25:
А специалист займётся мной нахаляву? :s8:
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
21:28 12.03.2014

TwoGOose пишет:
В описанных тобой ситуациях я для себя придумал нечто следующее - Ничего не повторяется дважды в этой вселенной. Даже новый день и новая зима наступят в другой точке пространства. Ведь Планета несется с бешеной скоростью вокруг солнца, которое вращается вокруг центра нашей галактики, которая в свою очередь улетает с ускорением от всех прочих. Мы никогда не окажемся в той же самой точке пространства снова, даже на своём привычном рабочем месте. Поэтому вставай и действуй, у тебя не будет второго шанса, его нет ни у кого в этой вселенной

А я в визуализацию юзаю - URL» . Только я забыл почему-то про неё в той ситуации :s39:

Спасибо, за пост!

Ваще, всем спасибо за ответы :s47: Плюсцы раздам вскоре.
avatar Imba.Djem5 flag race

944

min

|

28

sup

|

0

gas
22:25 12.03.2014

Wagwan! пишет:
Ну вот смотри, мне удобнее и комфортнее, когда у меня есть хоть какой-то план Когда ты подготовлен к чему-то. Ведь тогда вероятность успеха больше. Логично ведь? И как тут меньше думать?
Допустим тебе задают вопрос, на который ты можешь ответить, но тебе надо вспомнить что-то, связанное с вопросом, собраться, простроить структурно ответ. Было бы глупо не воспользоваться временем и не продумать и простроить ответ, а начать с ходу чё-то там лепетать. Не?

имеется ввиду, что смысл размышлять есть, только для того, чтобы найти решение/ответ, иначе много бесполезного: что другие подумают, как это выглядеть будет и т.д.
а вообще гораздо легче, когда есть одна большая цель, относительно которой автоматически решаются все остальные вопросы, спрашивать/не спрашивать, делать/не делать
p.s. понял сейчас как люблю кузы :s37:
Wagwan! пишет:
Продолжительность: около 8 часов
:s1: :s1:

:s17:

avatar Ananas flag race

3697

min

|

148

sup

|

0

gas
22:30 12.03.2014

Wagwan! пишет:
Почему не надо? Думаешь, можно окончательно ёбнуться? А специалист займётся мной нахаляву?

Я думаю, что когда у нас сломались часы, мы идем в мастерскую для часов, а когда сломался автомобиль - в мастерскую для автомобилей ) А нахаляву тебе на reps.ru посоветуют, прикольный сайт :s15:
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
22:39 12.03.2014

фофо ноет?
avatar mopsy flag race

2617

min

|

103

sup

|

0

gas
22:52 12.03.2014

Фо-фо, ты интроверт. Тебе не нужно было задать этот вопрос. Тебе интересно было обдумать его внутри себя через анализ постановки вопроса "дядьке" (имеющему ответы на все вопросы).
Ты не струсил, а постиг дзэн.
Ссыкло ебаное

avatar E.Y.E. flag race

28215

min

|

289

sup

|

0

gas
22:59 12.03.2014

PIZDA TEBE SYKLO EBANOYE!

avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
05:15 13.03.2014

Wagwan! пишет:
theleo_ua пишет:

Сразу вопрос: не это ли у тебя?


Страшная хуйня какая-то. Не понял я, это у меня или не это. Да, есть какие-то негативные переживания из прошлого, но у кого их нет? Ещё есть зажатые мышцы на спине
Но, надеюсь, у меня не та хуйня, при которой 40 секунд смеются от шутки про Наполеона и торт

theleo_ua пишет:

Если да, тогда оцени вот это, может поможет


Продолжительность: около 8 часов


Если лень смотреть 8 часов хуйни, при которой 40 секунд смеются от шутки про Наполеона и торт - кидаю рекомендации текстовых книг под спойлер:


Как избавиться от этой заразы. Что нужно сделать, чтобы получить первый результат и, наконец, прочувствовать то, что нельзя «представить» и «понять».



Стандартная техника НЛП «Изменение личностной истории»
«Реимпринтинг» - продвинутая версия первой техники. Автор Роберт Дилтс.



Всего лишь нужно изменить своё прошлое. Возвращаемся в прошлое и меняем его. Все остальное меняется, как в фильме «Эффект Бабочки».

Как так?



А вот так! Думаешь, я буду изобретать какие-то новые техники? Все уже давно готово и очень хорошо написано авторами-создателями.



Почти уверен, что сразу отсеялась группа людей, которые знают о существовании этих техник, но не придают или не придавали ранее им особого значения. Возможно, вы их даже пробовали… и вроде бы ничего особенного не заметили…



А все это, потому что сравнивали вы это со своим прошлым опытом и окрашивали их в знакомые цвета, относили к тем категориям, которые были в вашем опыте, а на самом деле это совсем другие вещи, которых нет в вашем опыте. Вот пример того, как ориентация на прошлый опыт мешает понять суть. Эти техники очень известные, но мало кто по-настоящему понимает, что это такое. Это то, что может вывернуть вашу жизнь наизнанку. Это самое сильное, что может изменить внутренний мир человека, хотя в силу стандартного мышления вы не предавали этим техникам значения. А так же в силу того, что вы ждали и продолжаете ждать результата, похожего на что-то в вашем прошлом. Он будет не похожим ни на что! Еще раз говорю. Не сравниваете то, о чем я пишу с вашим опытом. Если вы не имели результата связанного с вашим прошлым, вы не в состоянии в принципе понять то о чем я тут пишу. Вы можете только предположить, что это работает и попробовать добиться результата. И еще… не смейте мне верить!



Просто пробуйте и делайте. Если по ходу возникнут вопросы, пишите – отвечу.



Еще раз повторюсь избавиться от таракана – это достаточно просто. Исключительно дело техники. Все по учебнику. Самое сложно признать, что таракан есть и признать себе его реальные границы. Многие люди, когда уже не могут отрицать очевидные вещи, например, наличие того или иного комплекса, вроде бы его признают, но очередная порция защитных реакций сводит его к теоретическому минимуму. И вроде получается, что есть комплекс, но очень маленький и почти не действует. На деле, гигантский и очень сильный. Ты, наверно, читая эти абзацы, задумался, что те тараканы, которые у тебя есть, гораздо сильнее и шире, чем ты представлял их раньше. Да, ты молодец, теперь ты объективнее видишь свой внутренний мир, чем раньше. А теперь «увеличь» границы таракана еще в 279 раз и получишь что-то похожее на правду.



Когда определили болезненное ощущение, которое желаете убрать, просто возвращаетесь в прошлое при помощи этих техник и меняете все там так, как советуют эти техники. Потом возвращаетесь в настоящее и если сделали все правильно, что очень маловероятно, то будете беситься от счастья и эйфории последующие несколько недель и вот только тогда начнете понимать, о чем я тут писал.



Сразу говорю, что если проблема, которую вы «убрали» возвращается в каком-либо виде. Будь то откат или прочий бред, значит проблема не убрана, а все объяснение – это просто попытка рационализации. Если убрать проблему, то она уходит раз и навсегда! И это не будет не похоже ни на что предыдущее в вашем опыте.



Для того, чтобы выцепить проблему, рекомендую на время отказаться от всех эмоциональных допингов, которые повышают настроение и тем самым прячут проблемы. Рекомендую скатиться к проблеме по максимуму, прочувствовать всю её до костей. Это залог быстрого её решения.



В конце обычно пишут список литературы, который рекомендовано почитать. Не буду давать такой список. Ибо просто читать вы уже заебались. Нужен результат.



Читаем мой курсач. Чтобы стало чуть-чуть понятнее.
Читаем вот этот коротенький пост про детей и его комменты.
Читаем Роберта Дилтса – «Изменение убеждений с помощью НЛП». Книгу можно найти в инете легко. Читаем не всю, читаем ТОЛЬКО теорию импринтинга и реимпринтинг.
Читаем технику «изменение личностной истории». В инете тоже можно найти. Эти две техники очень похожи



На все это у вас уйдет максимум пару часов. После этого блядь ни в коем случае ничего не читайте. Выберете несколько проблем (одну или две, максимум три), работайте с ними, с их причинами из прошлого, пробуйте и пробуйте. Работайте день, два, неделю, до тех пор, пока не получите первый результат.



ПС: вопреки расхожему мнению, реимпринтинг работает У ВСЕХ без исключения. Его просто в зависимости от особенностей каждого человека нужно чуточку видоизменять. Поэтому работаем до победного конца.



Если у вас не будет результата после техник, то остальную литературу можете не читать. Все равно они вам не помогут, и понять вы их не сможете. Это будет означать, что вы попали в 99% людей, которые не поняли, о чем я тут пишу (и вряд ли когда-нибудь поймут), и вы можете смело поносить меня любыми словами и кричать, что все, о чем я тут пишу – не работает.



Если у вас будет результат, то спустя пару недель, когда вы, наконец, поверите, что это не сон, напишите, пожалуйста, сюда комментарий. На этот момент ваш мозг и вся картина мира будет взорвана. Только тогда вы начнете хоть что-то понимать.



Вот тогда я рекомендую почитать или посмотреть следующую литературу и фильмы:





Эту работу перечитайте
Роберт Дилтс - «Изменение убеждений с помощью НЛП» всю
Грегори Мэдисон раздел про страхи
Пробуждение жизни. Фильм. Найти сложно, но можно.
ЭСТ
Эффект бабочки (первая часть). Фильм.
Порция смеха – Владимир Леви – «Приручение страха»
РМЭС о страхах
Еще раз ЭСТ
Еще раз Роберта Дилтса





Комментарии



Показывал статью разным людям и понял, что многие, несмотря на все прочитанное, продолжают мыслить как мыслили. Поменять чьи либо убеждения невозможно, можно лишь дать информацию и аргументы, чтобы человек сам задумался над этим



Вот диалог пример спора по поводу методов, которые убирают симптомы, но не решают проблему в корне.


Он: если коротко мое видение описать, то все психологические проблемы сводятся к тому, что человек не может управлять степенью возбуждения психики вследствие психотравм, одни становятся взрывнямии и неуправляемыми, а другие зажатые. Необходимо просто уметь расслаблять зажимы. Я для этого занимаюсь йогой



Я: Это проработка симптомов, но не избавление от причин



Он: если психика спокойна, то страх не возникает



Я: но вот смотри, если ты перестанешь контролировать себя, расслабляться, и так далее. Пройдет какое-то время и все вернется?


Он: что вернется?

психологическая проблема существует либо в виде зажатой эмоции, либо в виде внутренних конфликтов, когда 2 цели перекрывают друг друга

если ты медитируешь и сознание абсолютно спокойно, в нем нет проблем

когда ты возвращается в обычную жизнь, психика постепенно начинает возбуждаться и ты можешь отследить эти конфликты и разобраться с ними


Я: банально пример

заметил проблему при контактах с девками, некомфортно

начал расслабляться. Опыт, расслабление

научился расслабляться хорошо и теперь этих проблем не ощущаешь, контролируешь эмоции

на этом этапе проблема не появляется… вроде как все работает

допустим, пройдет время, ты перестанешь расслабляться, перестанешь заниматься йогой. Через год-два, когда ты снова будешь общаться с девками, у тебя снова вылезет этот дискомфорт, который был изначально? Если ты его не будешь убирать через расслабление, он же ведь снова вылезет?



Он: хм...вылезет )

у меня так было )

тогда непонятно, где он прячется

видимо, в картине мира



Я: вот я что имел ввиду под причиной... и под симптомами.

он прячется именно в детских психотравмах. то, что ты делаешь - это избавление от СИМПТОМОВ, а не решение проблемы, и пока будешь этим заниматься, все будет хорошо, но стоит перестать расслабляться все вернется на свои места. Зажимы в теле – это следствие, причина – фиксация.

Если проработать это воспоминание, где засела проблема, то дискомфорт уйдет раз и навсегда и в следующий раз тебе даже расслабляться не нужно будет, дискомфорта просто не будет в принципе



ОН: да, похоже так

(с) http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=16616


Вот с этого можешь начать:

http://gfile.ru/a7BWT

http://gfile.ru/a7Bav
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
07:54 13.03.2014

Восемь часов для материала, который может изменить его жизнь — слишком много; если психолог, то бесплатно подавай.
ajaj — хуй!

avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
08:09 13.03.2014

Ananas пишет:
Я думаю, что когда у нас сломались часы, мы идем в мастерскую для часов, а когда сломался автомобиль - в мастерскую для автомобилей ) А нахаляву тебе на reps.ru посоветуют, прикольный сайт

Я так и знал....................................
...............................

Ваще я хотел бы побывать на приёме у психолога. Давно уже думал об этом. Мне кажется, это интересно, с точки зрения познания самого себя :s14:
Но я пока не готов ни морально, ни материально :s30:

Imba.Djem5 пишет:
p.s. понял сейчас как люблю кузы

:s49:

_The_ProRok_ru пишет:
фофо ноет?

фо-фо умничает

theleo_ua пишет:
Всего лишь нужно изменить своё прошлое. Возвращаемся в прошлое и меняем его. Все остальное меняется, как в фильме «Эффект Бабочки».

Бля, страшно звучит. И попахивает каким-то наебаловом самого себя :s5:

theleo_ua пишет:
Если лень смотреть 8 часов хуйни, при которой 40 секунд смеются от шутки про Наполеона и торт - кидаю рекомендации текстовых книг под спойлер:

Да, кстати, хотел попросить подобное в книжном варианте. Но, потом понял, что я заебусь читать всё, что можно найти по этой теме. Буду комбинировать. Поэтому скачал уже 8 часов этой хуйни про торт и Наполеона :s14:
зы. Лео, я, надеюсь, тебя не обидел? :s1:

reps)Largo пишет:
Восемь часов для материала, который может изменить его жизнь — слишком много; если психолог, то бесплатно подавай.

Ну ахуеть теперь, 8 часов, целый рабочий день. 1500 тысячи рублей сами в карман не упадут. ДУМАЙ ВАЩЕ, О ЧЁМ ГОВОРИШЬ :s35:
ДА СКАЧАЛ Я УЖЕ БЛЯТЬ СКАЧАЛ ЁБТА ЕЩЁ ВЧЕРА ДАЖЕ ПОСМОТРЕЛ НЕМНОЖКО :s22:


reps)Largo пишет:
ajaj — хуй!

:s49:
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
08:13 13.03.2014

mopsy пишет:
Фо-фо, ты интроверт. Тебе не нужно было задать этот вопрос. Тебе интересно было обдумать его внутри себя через анализ постановки вопроса "дядьке" (имеющему ответы на все вопросы).
Ты не струсил, а постиг дзэн.

Я бы сказал, что я амбиверт :s30:
Ваще, часто наблюдал за собой двойственность натуры. Близнец, хуле.



avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
08:18 13.03.2014

Ananas пишет:
Я думаю, что когда у нас сломались часы, мы идем в мастерскую для часов, а когда сломался автомобиль - в мастерскую для автомобилей ) А нахаляву тебе на reps.ru посоветуют, прикольный сайт

Но если у тебя есть знакомый часовщик или автомеханик :s8:
Куда идти, если у тебя сломался фофо? :s16:
avatar Cardi flag race

12614

min

|

632

sup

|

0

gas
09:40 13.03.2014

около 5 лет очень критично отношусь к психологии (мб разочаровался, мб напрягает разношерстность и кол-во "именно наша методика ок, а остальное фейк" )
но вчера до 4.30 утра сидел читал статью на flirtisforum которую тут порекомендовал Лео, нашел ихсодник 30 страниц, прочел залпом. потом стал читать Роберт Дилтс - «Изменение убеждений с помощью НЛП.

короче очень интересно и вероятно даже если не будет достигнут дзен - полезно для личностного роста.
если это не поможет понять как устроен именно ты, позволит еще лучше понять как устроены многие другие.
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
11:24 13.03.2014

Wagwan! пишет:
Бля, страшно


Ссыкло ебаное

Wagwan! пишет:
Бля, страшно звучит. И попахивает каким-то наебаловом самого себя


Я понимаю. Мне самому не нравятся такие формулировки, которые вводят в заблуждение того кто не в теме.

"Вернуться в прошлое" на языке автора означает "мысленно вспомнить момент из прошлого".

Wagwan! пишет:
И попахивает каким-то наебаловом самого себя


На мой взгляд, наебалово самого себя - это жизнь с психическими травмами (вот например взять и сказать русбрейну что он хуй - сложно? Нет. А ты наебываешь самого себя, что это сложно). Т.е. ты всю жизнь наебывал себя, и теперь наебал до такой степени, что страшно русбрейну слово сказать.

С этой точки зрения, убрать такие "наебы" со своего мозга - это не наебывание самого себя, а наоборот - разъебывание самого себя до изначальной нормальной стадии без наебов.

Надеюсь доступно наебал объяснил.

Wagwan! пишет:
Да, кстати, хотел попросить подобное в книжном варианте. Но, потом понял, что я заебусь читать всё, что можно найти по этой теме. Буду комбинировать. Поэтому скачал уже 8 часов этой хуйни про торт и Наполеона


Удачи

Wagwan! пишет:
зы. Лео, я, надеюсь, тебя не обидел?


нет

Wagwan! пишет:
Но если у тебя есть знакомый часовщик или автомеханик
Куда идти, если у тебя сломался фофо?


убил

Cardi пишет:
около 5 лет очень критично отношусь к психологии (мб разочаровался, мб напрягает разношерстность и кол-во "именно наша методика ок, а остальное фейк" )
но вчера до 4.30 утра сидел читал статью на flirtisforum которую тут порекомендовал Лео, нашел ихсодник 30 страниц, прочел залпом. потом стал читать Роберт Дилтс - «Изменение убеждений с помощью НЛП.

короче очень интересно и вероятно даже если не будет достигнут дзен - полезно для личностного роста.
если это не поможет понять как устроен именно ты, позволит еще лучше понять как устроены многие другие.


кстати да, фофо - начни с той самой "изначальной" книги, которую я 2 раза цитировал под спойлерами:

http://gfile.ru/a6lUx
avatar stim flag race

6483

min

|

138

sup

|

0

gas
11:53 13.03.2014

Wagwan! пишет:
Близнец, хуле.


О, боже, ты серьезно веришь в знаки зодиака?

http://tlenta.ru/liars-day
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
12:39 13.03.2014

stim пишет:
О, боже, ты серьезно веришь в знаки зодиака?


Близнец, хуле.
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
13:35 13.03.2014

stim пишет:
О, боже, ты серьезно веришь в знаки зодиака?

Ты серьёзно веришь в бога? :s25:
Я иногда сонник ещё читаю фо фан :s14:
Просто вот такая аналогия у меня возникла
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
13:37 13.03.2014

theleo_ua пишет:
Надеюсь доступно наебал объяснил.

Нормал наебашил :s14:
theleo_ua пишет:
кстати да, фофо - начни с той самой "изначальной" книги, которую я 2 раза цитировал под спойлерами:

http://gfile.ru/a6lUx

Ладно-ладно! Хватит меня наебашивать :s3:
avatar Imba.Djem5 flag race

944

min

|

28

sup

|

0

gas
08:02 14.03.2014

пока вы занимаетесь самокопанием, маст тренируется :s26:
avatar Kabano44kI flag race

18562

min

|

444

sup

|

0

gas
08:55 14.03.2014

theleo_ua пишет:
stim пишет:
О, боже, ты серьезно веришь в знаки зодиака?


Близнец, хуле.

theleo_ua пишет:
убил


avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
09:08 14.03.2014

Imba.Djem5 пишет:
пока вы занимаетесь самокопанием, маст тренируется

Когда лан? :s14:


Посмотрел вчера видос про зону комфорта. Решил чаще выходить из неё. Хоть и задумывался об это ещё и до видоса, но тогда у меня не было формального представления чё к чему, да и я не знал, что означает это словосочетание.

- доебался вчера в зале до дедов-волейболистов
- доебался до водилы в автобусе
- доёбываюсь до всех сегодня на работе

Доебался = говорю человеку, то что хотел сказать, или задаю вопросы человеку, которые возникают у меня в голове, которые мне хочется задать, но на которые как бы можно забить хуй, зассать и проигнорить, как я чаще всего и делал. Пока мне всё нравится :s14:




avatar Bibby. flag race

31529

min

|

807

sup

|

0

gas
09:21 14.03.2014

Wagwan! пишет:
- доебался вчера в зале до дедов-волейболистов
- доебался до водилы в автобусе
- доёбываюсь до всех сегодня на работе

До бабы в метро доебись :s14:
avatar Cardi flag race

12614

min

|

632

sup

|

0

gas
10:18 14.03.2014

Wagwan! пишет:
задаю вопросы человеку, которые возникают у меня в голове, которые мне хочется задать, но на которые как бы можно забить хуй, зассать и проигнорить, как я чаще всего и делал.

я тоже так делаю, месяца 3-4. на работе Оо.
раньеш я думал типа это хуево, показатель моей низкой компетенции, теперь я рассуждаю в стиле "раз меня уговорили остаться = иих все устраивает". ))

да и вообще дикий похуизм в этом году на коллег с работы.

avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
12:35 14.03.2014

Bibby. пишет:
До бабы в метро доебись


Было разок. Даже до двух доебался, номер взял. Правда был немного выпивший :s14:
Cardi пишет:
я тоже так делаю, месяца 3-4. на работе Оо.
раньеш я думал типа это хуево, показатель моей низкой компетенции, теперь я рассуждаю в стиле "раз меня уговорили остаться = иих все устраивает". ))

Я по этим же причинам не спрашивал. Хотя какие нахуй компетенции могли быть у студента без опыта работы --
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
12:39 14.03.2014

Wagwan! пишет:
Ну вот смотри, мне удобнее и комфортнее, когда у меня есть хоть какой-то план

фофо хочет задрочить БО и в жизни
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
12:49 14.03.2014

Эт весна.

В последнее время тож в себе копался. Лучше бы я этого, блять, не делал... Счастье - в неведении
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
15:03 14.03.2014

_The_ProRok_ru пишет:
Эт весна.

Да не, я задолго до весны начал
avatar Imba.Djem5 flag race

944

min

|

28

sup

|

0

gas
17:20 15.03.2014

Wagwan! пишет:
Когда лан?

как только, так сразу :s8:
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
18:23 15.03.2014

Imba.Djem5 пишет:
как только, так сразу

Как только маст натренируется? :s31:
avatar Imba.Djem5 flag race

944

min

|

28

sup

|

0

gas
22:46 15.03.2014

:s11: ждать осталось недолго :s8:
avatar fatboyslim flag race

2704

min

|

86

sup

|

0

gas
17:13 16.03.2014

Wagwan! пишет:


Ну вот смотри, мне удобнее и комфортнее, когда у меня есть хоть какой-то план Когда ты подготовлен к чему-то. Ведь тогда вероятность успеха больше. Логично ведь? И как тут меньше думать?
Допустим тебе задают вопрос, на который ты можешь ответить, но тебе надо вспомнить что-то, связанное с вопросом, собраться, простроить структурно ответ. Было бы глупо не воспользоваться временем и не продумать и простроить ответ, а начать с ходу чё-то там лепетать. Не?

Да, все верно. Я про другое. Часто идет так называемый overthinking, когда вместо того, чтобы сделать что-то простое и даже если и облажаться то потом как-то поправить ситуацию, что окажется выгоднее, чем раздумывать над исходами и в итоге исеользовать свое время непродуктивно или вообще не сделать ничего. Так вот в стрессовой ситуации на это времени нет и тебе приходится делать что-то, а потом смотреть что выйдет. Пример из Старкрафта: это когда ты послал своих зилков на армию противника и смотришь как бы их подрасконтролить, а надо тем временем штамповаться и забить на них. Т.е. всегда нужен баланс и, если есть проблемы с ним, то можно пробовать как-то что-то поменять. Например, у меня есть проблема overthinking
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
12:20 17.03.2014

karl)marx( пишет:
итоге исеользовать свое время непродуктивно или вообще не сделать ничего

Вот это в точку подмечено.
Вчера не зассал и сделал пару действий, без overthinking'a. В итоге сэкономил время.
Хоть случаи и были не на миллион, но это только первые шаги :s14:
avatar reps)Plumbum flag race

19413

min

|

836

sup

|

0

gas
01:24 19.03.2014

Когда ссу что-то сказать, представляю, что я - это не я, а нечто вне этого мира, что лишь управляет мной и управляю собой, чтобы сказать что нужно. Достаточно простая уловка.

Можно и без уловок, для этого как следует думаю, для чего мне нужно это сказать и если нахожу весомую причину - то сразу нахожу в себе силы открыть рот и произнести нужные звуки.

Смысл, как уже писали, не думать об этом слишком долго, а просто решить - делаешь или не делаешь, по сути какая разница, в глобальном смысле разницы нету, делать или нет, всё это когда-то закончится (мир/жизнь).
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
19:53 19.03.2014

не ссыте, пацаны!

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий