КС
avatar

fofo

flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
2126
40




Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света
Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу»


Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Itsnews.net
По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», — предупредил лама.
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три–четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, — говорит монах. — Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».
Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно–духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», — заключает монах. :s20: :s20:

Чё, у кого на даче засядим? :s20:

Комментарии

avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
09:58 30.10.2012

Болезнь дала осложнение на мозг, фофоша? :s49:
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
09:59 30.10.2012

reps)Largo пишет:
Болезнь дала осложнение на мозг, фофоша?


avatar Determinant flag race

26516

min

|

621

sup

|

0

gas
10:00 30.10.2012

как раз отпуск будет, поеду к родителям :s4:
avatar Abbat flag race

2280

min

|

26

sup

|

0

gas
10:07 30.10.2012

готовим сухари и консервы :s48:
avatar VLG flag race

5609

min

|

67

sup

|

0

gas
10:09 30.10.2012

Я так и непонял почему должно пропасть электричество в городах, если оно не зависит ни от солнца, ни от космических явлений.
avatar Determinant flag race

26516

min

|

621

sup

|

0

gas
10:30 30.10.2012

VLG пишет:
Я так и непонял почему должно пропасть электричество в городах, если оно не зависит ни от солнца, ни от космических явлений.


наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.


магия же :s17: звуков не станет, только если воздух исчезнет, а дышать мы как-то сможем :s29:
avatar JE SUIS PIZDABAL flag race

5931

min

|

111

sup

|

0

gas
10:31 30.10.2012

это как менструация что ли? :s16:
avatar fiRe)CooLinAR flag race

1697

min

|

35

sup

|

0

gas
10:33 30.10.2012

Я так и не понял почему нужно отдать долги.
avatar RasTaZhenja flag race

676

min

|

25

sup

|

0

gas
10:58 30.10.2012

слишком много букв ,можно в двух словах ?
avatar reactivez flag race

5000

min

|

66

sup

|

0

gas
11:37 30.10.2012

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.


Как жить то блять, а?? как мне жить то? Я сегодня бухау, вчера бухау, и чо теперь мне умиреть чтоле?

avatar Ark Royal flag race

18535

min

|

437

sup

|

0

gas
11:46 30.10.2012

утром мама этот же текст скинула в скайп :s4: она вообще большая любительница прохладных историй^^
avatar 7x-Fenr flag race

6417

min

|

72

sup

|

0

gas
11:48 30.10.2012

fiRe)PoWaR пишет:
Я так и не понял почему нужно отдать долги.

:s11:
avatar reactivez flag race

5000

min

|

66

sup

|

0

gas
11:50 30.10.2012

7x-Fenr пишет:
Я так и не понял почему нужно отдать долги.

Очередная утка правительственная.
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
12:13 30.10.2012

prostoZhenja пишет:
слишком много букв ,можно в двух словах ?

Нет, нельзя. Читай.
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
12:28 30.10.2012

ждем мнение RRRMz по этому поводу
avatar Jinx flag race

7815

min

|

38

sup

|

0

gas
12:35 30.10.2012

я думал тема о каунтер страйке.
avatar Jinx flag race

7815

min

|

38

sup

|

0

gas
12:36 30.10.2012

конец света наступит, тогда когда последний человек веру в бога потеряет. А решать будут только святые души, что в принципе всегда и происходит.
avatar neobaby flag race

1973

min

|

67

sup

|

0

gas
12:38 30.10.2012

я как раз печку собираюсь строить.. во повезёт если дострою!!!ха ха
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
13:26 30.10.2012

neobaby пишет:
я как раз печку собираюсь строить.. во повезёт если дострою!!!ха ха

окей, разобьём кузо-лагерь у тебя :s26:
avatar neobaby flag race

1973

min

|

67

sup

|

0

gas
16:01 30.10.2012

reps)Largo пишет:
окей, разобьём кузо-лагерь у тебя


гуд!!! тогда у меня больше стимула достроить её :)))
avatar Cardi flag race

12614

min

|

632

sup

|

0

gas
20:45 30.10.2012

neobaby пишет:
гуд!!! тогда у меня больше стимула достроить её :)))

оке, 20ого декабря заселяемся к тебе -_-
avatar iFU.Spx flag race

2411

min

|

24

sup

|

0

gas
23:52 30.10.2012

напоминает сюжет фильма "Последняя любовь на Земле"
avatar neobaby flag race

1973

min

|

67

sup

|

0

gas
02:08 31.10.2012

Cardi пишет:
ке, 20ого декабря заселяемся к тебе -_-


норм, с вас сыр с меня вино! и нахуй ету темноту!
avatar neobaby flag race

1973

min

|

67

sup

|

0

gas
02:09 31.10.2012

iFU.Spx пишет:
напоминает сюжет фильма "Последняя любовь на Земле"

ну само название уже протеворечит себе - любовь вечна, так что унывать не приходится
avatar iTOR flag race

8495

min

|

253

sup

|

0

gas
02:47 31.10.2012

Да вирус это сетевой, хотя само место примечательно тем, что там берут начало реки Ганг, Брахмапутра, Инд, Кали Гандаки, место уникальное, цивилизации жившие там древнее Афин на тысячелетия, древнее китайцев, но там нет никакого монастыря.

А день 21.12.12. действительно по буддийской астрологии весьма не простой, дословно "очень черный день", там многое может случится, в основном с погодой, состоянием здоровья, но таких, плохих дней в году бывает несколько как и очень хороших дней.

Но на самом деле я слышал прогнозы на весь этот период ближе к 21.12.12 не самые благоприятные, не апокалипсис конечно, но с заебами и прочим :s4:

Суть тибетской астрологии, как и любой другой, анализ расположения Луны и других небесных тел по отношению друг к другу и Земле, Луна серьезно влияет к примеру на воду, на силу тяжести и т.д. Несомненно, что это каким то образом сказывается на людях и всех живых организмах ибо мы состоим на 70% из воды, а в некоторых органах, таких как головной мозг до 85%. Просто это до конца не изучено современной наукой, вернее будет сказать, было ранее изучено, но утеряно цивилизацией. Несколько тысяч лет назад были вычислены определенные закономерности на основе которых и строятся прогнозы.
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
04:28 31.10.2012

neobaby пишет:
норм, с вас сыр с меня вино! и нахуй ету темноту!

Лады. Украдём пару коров, они обеспечат нас сырьём для производства сыра.

Вот только как виноградники будут расти в темноте? Придётся запастись загодя. Вином, коровами и прекрасными блудницами.
avatar SRFM flag race

2270

min

|

174

sup

|

0

gas
07:08 31.10.2012

6868 пишет:
Луна серьезно влияет к примеру на воду, на силу тяжести и т.д. Несомненно, что это каким то образом сказывается на людях и всех живых организмах ибо мы состоим на 70% из воды, а в некоторых органах, таких как головной мозг до 85%. Просто это до конца не изучено современной наукой, вернее будет сказать, было ранее изучено, но утеряно цивилизацией. Несколько тысяч лет назад были вычислены определенные закономерности на основе которых и строятся прогнозы.


Ну и дела! :s1: :s1: :s1:
Луна влияет на воду??! Ладно, далее: мозг состоит из воды... Так-так! Значит, мозговые приливы и отливы в голове происходят, right? :s25:
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
07:28 31.10.2012

6868 пишет:
Да вирус это сетевой, хотя само место примечательно тем, что там берут начало реки Ганг, Брахмапутра, Инд, Кали Гандаки, место уникальное, цивилизации жившие там древнее Афин на тысячелетия, древнее китайцев, но там нет никакого монастыря.

А день 21.12.12. действительно по буддийской астрологии весьма не простой, дословно "очень черный день", там многое может случится, в основном с погодой, состоянием здоровья, но таких, плохих дней в году бывает несколько как и очень хороших дней.

Но на самом деле я слышал прогнозы на весь этот период ближе к 21.12.12 не самые благоприятные, не апокалипсис конечно, но с заебами и прочим

Суть тибетской астрологии, как и любой другой, анализ расположения Луны и других небесных тел по отношению друг к другу и Земле, Луна серьезно влияет к примеру на воду, на силу тяжести и т.д. Несомненно, что это каким то образом сказывается на людях и всех живых организмах ибо мы состоим на 70% из воды, а в некоторых органах, таких как головной мозг до 85%. Просто это до конца не изучено современной наукой, вернее будет сказать, было ранее изучено, но утеряно цивилизацией. Несколько тысяч лет назад были вычислены определенные закономерности на основе которых и строятся прогнозы.

Всё испортил, буквоед :s3:
avatar iTOR flag race

8495

min

|

253

sup

|

0

gas
07:56 31.10.2012

Seraphim пишет:
Луна влияет на воду??!

совершенно верно, Луна влияет на воду :s4: элементарно приливы и отливы прямое воздействие в большей степени Луны, в меньшей Солнца. Ты не задумывался, как воздействует гравитация Луны на воду, кровь, да на любые жидкости. К примеру вода может перемещаться внутри растений и т.п.
avatar iTOR flag race

8495

min

|

253

sup

|

0

gas
08:54 31.10.2012

KTO Я? пишет:
Всё испортил, буквоед

сорри бро :s4:
avatar SRFM flag race

2270

min

|

174

sup

|

0

gas
08:57 31.10.2012

6868 пишет:
Ты не задумывался, как воздействует гравитация Луны на воду, кровь, да на любые жидкости

Нет еще.
avatar iTOR flag race

8495

min

|

253

sup

|

0

gas
09:41 31.10.2012

Seraphim пишет:
Нет еще.

я хз, точно не знаю, могу только предполагать, к примеру:

1) Под воздействием гравитации Луны вода поднимается выше по капиллярам в растениях, возможно некоторые плоды в определенные фазы Луны (малая Луна или как это называется) теряют влагу и соответственно качество, при полной Луне вода выше поднимается, растения растут быстрее, воды в плодах больше, сочнее или наоборот меньше если это картошка к примеру))))) Соответственно в разные фазы Луны должны проводиться определенные сельхоз работы, что-то можно собирать, что-то нет, проводить какие то действия с растениями. А человек, он на 70% из воды, как вода в нашем теле меняется во время этих фаз? Какое воздействие оказывает изменение магнитного поля и гравитации, это вообще хз. Возможно у солнечной активности есть определенная периодичность, возможно древние ученые были способны ее заметить и исследовать. Это вообще в современном понимании околонаучный бред с одной стороны, с другой там уверен целый пласт потерянных знаний и технологий. Мы ведь опираемся на римскую цивилизацию, христианское эпоху, а на востоке, особенно в Тибете, когда римляне еще с дерева не слезли, там уже были города и высокоразвитая культура.

2) Магнитное поле Земли меняется под воздействием Луны, если Луна, Солнце и Земля к примеру находятся в определенной друг к другу позиции то гравитация и магнитное поле может серьезно изменятся, растяжение Земли, напряжение в земной коре могут вызвать смещение горных пород, магмы, какие процессы в ядре земли, это все должно по идее оказывать влияние на живые организмы, чем более они сложные, тем воздействие менее очевидное, возможно даже как-то состав крови меняется, заряженность каких нибудь частиц и т.п и т.д.

Просто ученые древности это интерпретировали с учетом своей эпохи и своими терминами, абсолютно уверен, что там есть определенные закономерности, есть некая цикличность, мы просто не способны понять ее природу
avatar iTOR flag race

8495

min

|

253

sup

|

0

gas
09:56 31.10.2012

какая во всем этом доля новейшего эзотерического бреда написанного спецом для домохозяек и проспамленного желтой прессой, искателями мистики которые подгоняли факты под свою теорию, а где реальные факты, это вообще хз, одно можно сказать точно, под всем этим есть вполне себе научная база, просто нам пока не дано ее понять :s4:
avatar E.Y.E. flag race

28215

min

|

289

sup

|

0

gas
19:20 31.10.2012

Завязывай с веществами :s44:
Чет прям проржал с твоих постов :s17:

Ты говоришь про неучтенное влияние Луны, типа влияет и тд, ну ясное дело влияет, только вначале зафиксируй прибором это влияние и оцени его "вклад", а потом еще посчитай силу Кориолиса, влияние света от солнца на состояние кожных покровов (уличные фонари так же не забудь учесть, мало ли), притяжение от Юпитера тоже посчитай и тд и тп и оцени влияние :s11:
На вот таких хуедоводах изначально была основана астрология, для тебя кратко скажу - притяжение Земли дает 99.9999% влияния, считай дальше остальное, это безусловно очень важно


З.Ы. Очень хочется посмотреть как после 21го декабря толпы обманутых упоротых будут его разыскивать :s15:
PIZDA TEBE PREDSKAZATEL EBANIY

avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
19:24 31.10.2012

Завязывайте с постами :s13:
avatar iTOR flag race

8495

min

|

253

sup

|

0

gas
20:01 31.10.2012

LowApmMaster пишет:
6868
Завязывай с веществами
Чет прям проржал с твоих постов

Ты говоришь про неучтенное влияние Луны, типа влияет и тд, ну ясное дело влияет, только вначале зафиксируй прибором это влияние и оцени его "вклад", а потом еще посчитай силу Кориолиса, влияние света от солнца на состояние кожных покровов (уличные фонари так же не забудь учесть, мало ли), притяжение от Юпитера тоже посчитай и тд и тп и оцени влияние

:s17: :s17: :s17:
я понимаю, что все это смешно звучит :s11:
но допустим опишем такое влияние, что ты скажешь:
Допустим, есть определенное положение Луны и Солнца относительно Земли, положение при котором гравитационное воздействие этих космических тел максимально, пиковое. И вот в это время на Землю действует сила условно растягивающая ее, соответственно изменяется магнитное поле Земли. А это уже прямое влияние на живые организмы.

Кароче это все околонаучный бред само собой, просто смысл моего поста в том, что мы на самом деле пока не можем понять природу этого воздействия. Лет через 10-50-100 часть этих якобы химер получит вполне научное обоснование, я бы не стал однозначно критически подходить к оценке любых, даже самых бредовых мифов.

Вот совершенно классический разъеб который нихуя не может объяснить наука:

колумбийский кокаиновый золотой самолет

или к примеру есть русская народная сказка, яблоко катается по тарелке и показывает будущее, так этож был айпэд пришельцев :s17:


avatar iTOR flag race

8495

min

|

253

sup

|

0

gas
20:03 31.10.2012

LowApmMaster пишет:
З.Ы. Очень хочется посмотреть как после 21го декабря толпы обманутых упоротых будут его разыскивать

никто его не будет разыскивать, этож сразу понятно что банальный вирус :s4: Но этот вирус совершенно не отменяет прогнозов на весь период осень-зима этого года :s49: и на тот конкретный день
avatar SRFM flag race

2270

min

|

174

sup

|

0

gas
07:11 01.11.2012

Извини, я не очень понимаю это все.
Точнее понимаю, но не так, а исходя из физических законов гравитации и концепций современного ествествознания. Ну, гравитоны там, их столкновения и побоная фигня.
avatar E.Y.E. flag race

28215

min

|

289

sup

|

0

gas
12:35 01.11.2012

6868 пишет:
колумбийский кокаиновый золотой самолет

Простое совпадение, это ты видишь в этом объекте самолет, точнее хочешь видеть, реально же это вполне могла быть и рыба, к примеру. Кстати, реально есть же такая океанская рыбка, которая выпрыгивает и летит, спасаясь таким образом от хищников, вот мб с нее и взяли образ.



З.Ы. напомнило Абидосские иероглифы:




Тоже типа "смотрите, это же НЛО, вертолет и подводная лодка" :s4:
А разгадка куда проще этих нелепых домыслов
http://21-12-2012.ucoz.ru/news/abidosskie_ieroglify/2011-05-11-32

avatar E.Y.E. flag race

28215

min

|

289

sup

|

0

gas
12:42 01.11.2012

6868 пишет:
Кароче это все околонаучный бред само собой, просто смысл моего поста в том, что мы на самом деле пока не можем понять природу этого воздействия.

Мы не природу не можем понять, а измерить следствие этих мизерных воздействий, хотя они, безусловно присутствуют.

6868 пишет:
И вот в это время на Землю действует сила условно растягивающая ее, соответственно изменяется магнитное поле Земли. А это уже прямое влияние на живые организмы.

Чет ты загнался :s4:
Объясни каким образом гравитация этих небесных тел влияет на магнитное поле Земли? Само поле sure влияет на жизнь, не будь его - жизни вообще бы не было. Кстати, за последние 150 лет магнитное поле Земли ослабло на 5% (причины этого пока неизвестны науке) и это действительно пугающие цифры.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий