Лирика БВ --
avatar

fofo

flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
1365
16


БВ сродни пианино или скрипки. Для большинства людей, которые никогда не слышали об этой игре, это всего лишь игра, сделанная много лет назад. Если любитель попробует поиграть в неё в первый раз, результат будет такой же, как если бы ребёнок попробовал сыграть на пианино в первый раз. Надавливание на клавиши слева и справа и воспроизведение не очень красивых мелодий, я думаю, многие из вас испытывали подобное. Либо во время игры по локальной сети с друзьями, или первые несколько игр после покупки игры в магазине. Ты, я и все мы были нубами и, честно говоря, БВ на этом уровне не красив, и даже уродлив. Играть в него забавно, но лишь на некоторое время, но не более. Точно также, когда кто-нибудь играет на пианино в первый раз. Бить по клавишам - весело, но это очень быстро надоедает.

Но кто-то где-то не принял это и распознал потенциал пианино. Именно поэтому, сегодня у нас есть пианисты мирового класса, которые играют божественные мелодии. “Кривая” обучения очень крутая и находится не так много молодёжи, готовых пожертвовать многим взамен на лишь небольшую выгоду. Но такие люди есть, молодые и взрослые. Многие люди пытаются научиться играть на пианино, потому что они слышали, что оно может быть прекрасным, если играть правильно. Они посвящают время этому занятию, с абсолютно никакой надеждой на финансовую выгоду. Они делают это, потому что они любят это занятие.

Теперь, что произойдет, если в предыдущем абзаце заменить фортепиано на БВ? Я думаю, что это будет похоже на то, как фанат БВ описал бы игру новичку. К счастью для фортепиано, гораздо легче услышать, чем увидеть. Люди часто очаровываются, услышав красивую мелодию, хотя и не знают много о самой музыке. Также, к сожалению, нельзя сказать про Старкрафт. Ну, не про весь целиком. Вы должны научиться видеть, чтобы оценить БВ (также как и любые формы изобразительного искусства, как живопись, театр и т.п.). Не так много людей готовы это сделать. Но вы, ребята, которые читают этот текст, вероятно, сделал это. Вы можете видеть, как красив БВ, когда в него играют правильно. И тот факт, что многие люди в Корее в возрасте 40 и 50 годов тоже в состоянии сделать это, что-то значит.

Сегодня печальный день. Я думаю, что когда-то давно самураи в Японии чувствовали то же самое, когда правительство запретило ношение катан. Большие, лучшие оружия появились и катаны должны были исчезнуть. Они посвятили всю свою жизнь, чтобы овладеть мечом и сейчас это ничего не значит с этой точки зрения. Но погодите, это не остановило людей от владения катаной и не заставило их перестать быть самураями у себя дома или в додзё ( прим. фофо: Додзё (яп. 道場 до:дзё, «Место где ищут путь») — Изначально это место для медитаций и других духовных практик в японском буддизме и синтоизме. Позже, с одухотворением японских боевых искусств будзюцу и превращением их в будо этот термин стал употребляться и для обозначения места, где проходят тренировки, соревнования и аттестации в японских боевых искусствах, таких, как айкидо, дзюдо, дзю-дзютсу, кэндо, каратэ и т. д.). Я думаю, что то же самое происходит с БВ. Он никогда не должен был быть чем-то большИм, но преданные своему делу люди сделали его в некоторой степени большИм. К сожалению, для людей, которые уделяют большее внимание материальной части, он не стал достаточно большим. Так что нужно, чтобы он отошёл в сторону от мейнстрима. Но эй, самураи не вымерли в течение сотен лет, так почему должны вымирать прогеймеры? Конечно, они не будут показывать такую же качественную и изысканную игру, какая была, но я уверен, что через 10 лет найдутся люди, которые будут играть на уровне А/B. Потому что они любят эту игру. А с этим, БВ не умрет до тех пор, пока люди не перестанут играть в него.





Комментарии

avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
13:29 07.08.2012

хз, добавьте в колонки мб
душевно так написано
avatar LimYoHwan flag race

9014

min

|

219

sup

|

0

gas
14:17 07.08.2012

ввел в гугло первую строчку. Вуаля:
http://www.teamliquid.net/forum/viewmessage.php?topic_id=357247¤tpage=356
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
14:21 07.08.2012

Хмм, а я вводил первые две И НИЧЕГО
оке, tnx
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
17:17 07.08.2012

найс
avatar RRRMz flag race

12269

min

|

82

sup

|

0

gas
17:33 07.08.2012

Начали ностальгировать :s1:
avatar Cardi flag race

12614

min

|

632

sup

|

0

gas
17:33 07.08.2012

ахуеть, как нам повезло,ведь мы застали времена истинных самураев.и наша задача донести через поколения силу и красоту бруд вара =)
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
17:49 07.08.2012

Cardi пишет:
и наша задача донести через поколения силу и красоту бруд вара =)


задача не из простых
avatar Guts flag race

1565

min

|

-27

sup

|

0

gas
18:11 07.08.2012

theleo_ua пишет:
задача не из простых

просто надо научиться играть как жан , фанта и другие лучшие корейцы и показывать это людям, просвещать в общем.
avatar ua_UnDeAd flag race

11965

min

|

229

sup

|

0

gas
18:22 07.08.2012

Guts пишет:
просто надо научиться играть как жан , фанта и другие лучшие корейцы

нехуя сложного, ага
avatar Guts flag race

1565

min

|

-27

sup

|

0

gas
18:37 07.08.2012

хотя ни черта они не поймут, сейчас же большинство не понимает. бв не для средних умов
avatar mOOpindahOuse flag race

4262

min

|

148

sup

|

0

gas
18:45 07.08.2012

хочу футболку бв :s3:
avatar hpstr flag race

23222

min

|

337

sup

|

0

gas
18:53 07.08.2012

Я всегда буду любить брудвар, иногда мне снятся сны как я играю в него, значит он живет во мне.
Он меня многому научил, и самое главное - это не сдаваться и строить инженерку и исследовать минки сразу как только увидел дарков, даже если кажется, что поздно. Никогда не поздно!
avatar ChernobilRocker flag race

1789

min

|

47

sup

|

0

gas
19:03 07.08.2012

Guts пишет:
сейчас же большинство не понимает. бв не для средних умов

у меня средненький ум такой,но я люблю бв.нихуя не пойму где здесь ошибка :s3:


avatar SmurfikBrain flag race

2836

min

|

68

sup

|

0

gas
22:35 07.08.2012

:s100: :s100:
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
07:38 08.08.2012

TwoGoose пишет:
Почитал статью, пошел играть в ск-бв, хотя очень давно этого не делал))) еееееее!!!! найс ощущения)

Гони плюс
:s49:
avatar el terrible flag race

14274

min

|

288

sup

|

0

gas
08:07 08.08.2012

хокку:

отцвела саккура у подножья горы фудзи, флеш потерял 1 строчку рейтинга кеспа...

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий