говно, oke
avatar

ProRok

flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
3995
94




Ну пизда! Смыл линзу в раковину, со злости разбил тарелку, поорал матом, охуенно день прошел ©ProRok :s2:


В последнее время задаюсь вопросом, а правильно ли я поступаю в тех или иных ситуациях? Постоянно прокручиваю в голове "а как бы могло быть".
В последние дни произошли некоторые события в которых мои поступки разрывают меня на две части...
Как уже писал шизо - "порой возникает чувство что все добрые люди неудачники".
Например: наехали гопники, а я убежал, без единого удара и без единого недоброго слова от меня... хз почему но меня очень парит эта тема. Хотя в общем - зло победить ответным злом не возможно. НО ПОЧЕМУ БЛЯТЬ Я НЕ УЕБАЛ ТОМУ КОСОМУ ПИДАРАСУ? :s6: ПОЧЕМУ Я НЕ ПРОКРИЧАЛ ИМ "ПИДООООРРЫ"?? :s9: ?!?! а просто пошел себе спокойно дальше...
Правильно ли я поступил, блеать?

или другая тема:
Играл на хантерсах 3на3, одного алли снесли сразу же, он поставил у меня колонию на базе и сидел смотрел\пиздел, попутно я проношу одного из оппов, на другого терра нападает тосс и все ему сносит практически кое как отбиваем, и среди всего этого идет чат от алли типо "zerg nob" (zerg - я) "zerg idiot" при чем терр тоже начал поддакивать
В итоге я не выдерживаю и... пишу "ahaha" "fuck u" и выхожу нахуй ибо тащить одному пропало все желание.
Хотя я мог бы УБИТЬ НАХУЙ ЭТУ КОЛОНИЮ ПИЗДЯЩУЮ! :s6: :s6: :s6:
Но нет... я просто убежал

или например вот еще:
Друга забрали в армию, а я не пью... вообще не при каких обстоятельствах и он решил меня даже не приглашать на проводы, так как подумал что "мне в их компании будет не удобно" (хотя у меня такое чувство, блять, что это ему будет не удобно перед своими друзьями, по большей то степени)
И вот в день проводов (мы договаривались что они за мной зайдут) никто не заходит, я звоню, а они уже бухие, "я завтра все равно к тебе зайду"... Ну и конечно никто не заходит, так вот я не попрощался с другом.
МОЖЕТ НАЧАТЬ ПИТЬ БЛЯ? :s24:

я ваще блять уже не знаю КАК ТАК ТО ТАК КАКТО! а фа ФА а

Комментарии

avatar Tрёхгазый flag race

20711

min

|

181

sup

|

0

gas
21:54 09.07.2011

многа букаф не асилел :s43:
avatar Isildur1Huyachit flag race

1992

min

|

31

sup

|

0

gas
21:56 09.07.2011

наехали гопники, а я убежал, без единого удара и без единого недоброго слова от меня...

Норм, Кутузов тоже Москву сдал без боя.

"Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так", то это еще не повод начать бухать. :s32:
avatar Bibby. flag race

31529

min

|

807

sup

|

0

gas
21:57 09.07.2011

найс тема :s8:
мне нравится
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
21:57 09.07.2011

Пророчег, конечно, начни. ты же живёшь в сраной рашке, а в сраной рашке надо бухать :s2:
Ну или найди себе другое занятие, в котором можно душу отвести, так сказать :s24:
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
21:59 09.07.2011

lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА

lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


lucky noob пишет:
ЛУЧИ ЗЛА


avatar AnNappou flag race

1037

min

|

19

sup

|

0

gas
21:59 09.07.2011

_йа_Пророчег_ пишет:
Хотя я мог бы УБИТЬ НАХУЙ ЭТУ КОЛОНИЮ ПИЗДЯЩУЮ!


:s44: :s44: :s44:
avatar AnNappou flag race

1037

min

|

19

sup

|

0

gas
22:00 09.07.2011

Пророчек убегает от проблем :s29:
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
22:00 09.07.2011

:s3: :s3: :s3:
avatar Navern flag race

12822

min

|

419

sup

|

0

gas
22:02 09.07.2011

Пропок....психует. Ты поддался троллингу и вообще. Завязывай. Позитив. Флуди, Птсь, забивай.
avatar Navern flag race

12822

min

|

419

sup

|

0

gas
22:03 09.07.2011

Кстати да, правильных ответов не бывает. Запомни это. У каждого ответа будут отрицательные и положительные стороны. Вопрос готов ли ты мириться с отрицательными сторонами ради положительных вот и всё. Это не математика иначе бы формулы идеальной жизни навязываемой каждому второму работали.
avatar Bibby. flag race

31529

min

|

807

sup

|

0

gas
22:08 09.07.2011

Navern пишет:
Кстати да, правильных ответов не бывает. Запомни это. У каждого ответа будут отрицательные и положительные стороны. Вопрос готов ли ты мириться с отрицательными сторонами ради положительных вот и всё. Это не математика иначе бы формулы идеальной жизни навязываемой каждому второму работали.

чето для школьника слишком умно
avatar Navern flag race

12822

min

|

419

sup

|

0

gas
22:11 09.07.2011

Sweet_Lou пишет:
чето для школьника слишком умно

я в учебнике это прочитал. По обществознанию
avatar Isildur1Huyachit flag race

1992

min

|

31

sup

|

0

gas
22:12 09.07.2011

Navern пишет:
Пропок....психует.

Псих....пророчет.
avatar Bibby. flag race

31529

min

|

807

sup

|

0

gas
22:15 09.07.2011

"про" на "д" поменяй
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
22:16 09.07.2011

ТС пишет:
Играл на хантерсах 3на3, одного алли снесли сразу же, он поставил у меня колонию на базе и сидел смотрел\пиздел, попутно я проношу одного из оппов, на другого терра нападает тосс и все ему сносит практически кое как отбиваем, и среди всего этого идет чат от алли типо "zerg nob" (zerg - я) "zerg idiot" при чем терр тоже начал поддакивать
В итоге я не выдерживаю и... пишу "ahaha" "fuck u" и выхожу нахуй ибо тащить одному пропало все желание.
Хотя я мог бы УБИТЬ НАХУЙ ЭТУ КОЛОНИЮ ПИЗДЯЩУЮ!


Выложил пару тролле-реплеев от theleo_ua:

http://reps.ru/freereplays.php?replay=comment&id=16097#

THE BEST LOL BY THELEO.rep - суть такова: легендарный crime_cka (который потом вошел в историю в виде героев на моих картах crazy cpu и team micro 4x4) проебал мне и другим нубоигрокам несколько 3х3 игр и сказал "все - щас вошли мои тру аллиесы - щас мы вас выебем, mafaka" (слово "mafaka" кстати он придумал). Я выпал зергом на 12-00. Сначала терран слева прорашил меня бункером, а крайм цка 7-м пулом (или 9-м - уже не помню), попутно выбив мне спавнинг пул - я отбился. Терр с краймом продолжали меня прессить - я отбился. Потом третий вражеский зерг (который ушел в две хаты муту) напал на меня 20-ю собаками (примерно 20-ю) - я отбился. Потом у зерга появились муты и он мог бы меня снести, но у меня как раз появилось достаточно спор чтобы отбиться (впрочем зерг не олень и атаковал не меня а террана). Дальше мои аллиесы, которые ушли в развитие - довели победное дело до счастливого конца и это был самый тролле-реплей эвер.

lol2 by leo.rep - сукахетчери оно постаУвило на моем экспанде, сукасанкены оно там постаУвило, сука стенку из зиалотов атаковалУо, сукагг я написалУо (к сожалению, или к счастью, зергом был я). Тоссы имба.

Оба реплея проверил в синглплеере на 1.16.1 - должны пахать. Если вдруг не запашут - попробуйте в мультиплеере на скорости fastest x1
avatar Navern flag race

12822

min

|

419

sup

|

0

gas
22:17 09.07.2011

Sweet_Lou пишет:
"про" на "д" поменяй

Дпок... психует?? :s36:
avatar OptiMysti flag race

3073

min

|

29

sup

|

0

gas
22:20 09.07.2011

Может йогой займись? К психологу там походи? Ну а если гопарей надо въебать - поработай над уверенностью, миксфайтом займись каким-то.. ХЗ. Да и не всем же в этом мире быть героями боевиков!? :s14:
avatar CocoK flag race

17326

min

|

541

sup

|

0

gas
22:47 09.07.2011

Классный друг, а друг ли это ?

ХОчешь сохранить друга меняй себя.. начинай пить как ты и говаришь. (но друг ли это и вобще тут ты именно поддашься стадному инстинкут все пьют и я пью)
Воще если хочешь пить пей. А не хочешь не пей.
Люди исчут счастья всегда и везде. и когда у тебя все хреново человек пытается найти локальное счасте через алк. НЕ лучший способо, но в нашей Рашке юзается 70% населением наверно. Есть другие способы.

ХОчешь сохранить себя бросай друга. Если это друг... вобще. Да к томуже он в армию уехал ну пусть там по думает. ДА и ты без него год протянишь не умрёшь.

А почему ты решил что дела с другом только в алке ? У меня друг как то раз бросил пить 1.5 года не пил. Ну и норм чё всегда с нами сидел когда мы собиралсь друзями. не каких проблем правда и возраст у нашей компашки был уже по старше. какраз гдето все инсты по заканчивали... 24 лет.

Действительно хочешь решить проблему гопоты.? пойди в карате (ну или что нибудь подобное) раскачай мышцы и силу выносливать.. тебя научат spehal taktiks =) и уже гопата будет проходить молча около тебя. Тольок знай это труд и результат от этого появится только через года полтра.. два. А до этого так же будешь ходить без "результатно" по началу....


3х3 хантерс ? ну что за лОЛО это же вобще фофан... меня вобще вины лузы в таких ихграх не напригают...
а вот от 1х1 бешусь.. (бесился) как звеь...

Если хочешь серёзно относится к играм так и играй в серёзную 1х1 . 2х2 тоже можно но тут нужно нормального алли находить... а это для меня проблема. Да и не нравлиась мне не когда 2х2.
км... 1х1 тоже не серёзна пока ты не в финале мсл или ОСЛ =))) фо фан должно быть.
А играть в месте с БМ-ами.. это вобще не комельфо.








avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
22:49 09.07.2011

Забыл сказать самое главное: в том реплее, насколько я помню, крайм цка очень много пиздел, за что ему потом и вынесли его последний газ (чтобы он сразу left the game).
avatar PiPmaSter flag race

4085

min

|

44

sup

|

0

gas
23:29 09.07.2011

будь собой, оставайся Человеком, не ведись на стадный инстинкт :s25: (это по поводу бухла и другой херни)
афигевшего алли ндо было снести и играть дальше в своё удовольствие

по поводу гопарей... а ты выбрал наиболее правильный способ победить - ушёл от боя... раз тебе не нужен был этот бой, раз никто из твоих не мог пострадать... зачём ввязыватиься в ерунду? а если бы, ок, запиздил всех, но выбил пальцы на кулаке... а тут на следующий день тебе НАДО дать пизды наехавшим на тебя и твою маму/девушку/друзей другим гопорям... а ты уже травмирован... неувязочка... буссмысленно ввязываться в потасовки не стоит, но быть готовым это сделать да, надо. тренируйся, обретай силу... чтобы быть готовым в случае чего. как пойот Цой "что будут стоять тысяча слов, когда важна будет крепость руки"

хех, у меня тут с год назад презабавный случай с гопорями произошёл. на первый взгляд я повёл себя не ахти, думал потом - может стоило кой кому (2-ум чижам) дать пизды? но с другой... хех, зато поржал сам от души потом, да и эти 2 чижа постебались, почувствовали себя неибово крутыми перцами.
иду я значит я толи в 2-4 ночи, толи в 5-6 утра с небольшой тусовочки... за весь день спортом не занимался. иду и думаю, блин, пробежаться бы до дому (если бежать, то минут 15, если идти, то мнут 30) - и быстрее дома буду, и полезно... но иду... немного лень побежать...
тут идут параллельно мне 2 чижика, походу после пьянки, неособо такие выглядят. идут значит, и тут начинанабт переходить дорогу и идти в мою сторону, приближаются. 1 прям будто на меня идёт, толи на перерез. подходит уже совсем близко, я и говорю "чего такое?", он ещё шаг, я выставляю руку в его сторону и не резко, но сильно отталкиваю его (т.е. не удар, но он основательно отскакивает в сторону). Чел такой весь, "ээээ, ты чооо, ахуел???", второй уже подходит ближе тоже явно недовольный что я толкаю его кореша.
Прикидываю варианты. 1. дать пизды, причём надо сразу обоим. Вполне мне по силам - оба меньше меня. негатив от этого - а) возможно дать пизды будет не так то и просто, могу и сам в глаз получить, а завтра на работу б) дам пизды, но выбью пальцы на кулаке, руку травмирую или ещё чото в) малоли потом опять нарвусь или на этих или на этих корешей, в неподходящий момент, может быть не найс г) дам пизды, разобью руку в кровь, об разбитое в кровь чужое ебло - малоли чем то заражусь (шутки шутками, но у сеструхи друг так на дискотеке спидом заразился, об ебальник какогото урода... ппц)
позитив от этого - отмудохал двух уродов, повысил свою самооценку, понизил самооценку уродов, потренировал свой скилл махания кулаками.
вариант 2. разбазаривать. хуйня, скорее всего перейдёт в вариант 1 или в вариант 3.
вариант 3. съебать. позитив - а) наименьшие потери и риски б) быстрее буду дома (а уже заебало гулять, хочу домой и спать) в) бегать полезно, а я сегодня так ничем и не занимался
негатив - теряю лицо (сваливаю от каких то 2-ух невзрачных типков)
Собственно эти варианты пронеслись в голове за секунду и псле того как я оттолкнул типка, а он произнёс чото в ответ, я просто развернулся и побежал. Причём не просто отбежал от них и пошёл домой, нет, я бежал почти до дома (под конец уже заибался). Метрах в 200 от типков я уже слышал хохот этих долбов и крики вслед "а мы вот ща тя догоним". Естесно, я уже был вне пределов их досягаемости но бежал аки испуганный гусь. Да, мелкий осадок типа "от уроды, может надо было всётаки их запинать" появился, но он сменился бурным смехом с моей стороны. Я бежал и ржал. Со стороны это ппц выглядело - чувак развернулся и побежал... быстро, далеко. Типки уже не в пределах видимости, а я всё бегу. Хороший стёбный импульс был. Заодно и типков порадовал, хотя они этого не заслужили...
Вообще, есть такая..хмм.. пословица? присказка? если есть силы бежать, то кто сказал, что нет сил драться?

Если не уверен в победе малой кровью, лучше сразу убегай, свидетелей твоего бегства, кроме хулиганов, не будет, а здоровье ты сохранишь.Как драться на улице. Советы бывалого

avatar JE SUIS PIZDABAL flag race

5931

min

|

111

sup

|

0

gas
23:41 09.07.2011

Лето. Жара расплавила мозги нахуйблятьвпиздуебаныйврот
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
23:43 09.07.2011

imba.soLOVEy пишет:
Я бежал и ржал. Со стороны это выглядело


так: http://dobrochan.ru/src/jpg/1105/trollface_My_4_20_shopping_list_lol-s469x428-16675.jpg
avatar mOOpindahOuse flag race

4262

min

|

148

sup

|

0

gas
00:00 10.07.2011

про линзу в раковину понимаю тебя как никто =
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
00:02 10.07.2011

OptiMysti пишет:
миксфайтом займись

Ершы :s48:
avatar Tрёхгазый flag race

20711

min

|

181

sup

|

0

gas
00:03 10.07.2011

mOOpindahOuse пишет:
про линзу в раковину понимаю тебя как никто =

ты его не понимаешь -_-
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
00:03 10.07.2011

imba.soLOVEy пишет:
Я бежал и ржал.

кстате тоже тогда поржал хз почему :s17:
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
00:04 10.07.2011

CocoK пишет:
фофан

CocoK пишет:
фо фан

CocoK пишет:
комельфо.


avatar PiPmaSter flag race

4085

min

|

44

sup

|

0

gas
00:10 10.07.2011

theleo_ua пишет:
Я бежал и ржал. Со стороны это выглядело

так: http://dobrochan.ru/src/jpg/1105...-16675.jpg

скорее так


_йа_Пророчег_ пишет:
кстате тоже тогда поржал хз почему

ну а хули? они хотели конфликта, они его не получили. им есть повод расстроится. ты не хотел конфлика, ты его и не получил - есть повод обрадоваться. а пробежка не только полезна для здоровья, но и приятна. (если не приходится бежать с 50-ти киллограммовым брюхом/ жопой или с мозолью на пятке)
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
00:12 10.07.2011

theleo_ua пишет:
так: http://dobrochan.ru/src/jpg/1105...-16675.jpg


дададаа :s17: :s17: :s17: :s11:
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
00:14 10.07.2011

просто чувство того что блять "хуй догоните НЯНЯНЯНЯ!" :s33:
avatar PiPmaSter flag race

4085

min

|

44

sup

|

0

gas
00:28 10.07.2011

_йа_Пророчег_ пишет:
просто чувство того что блять "хуй догоните НЯНЯНЯНЯ!"

и не хватает только на майке на спине подписи "москва-воронеж хуй догонишь!" и картинки фака :s17: :s17:
avatar AnNappou flag race

1037

min

|

19

sup

|

0

gas
01:34 10.07.2011

theleo с доброчана :s1:
avatar AnNappou flag race

1037

min

|

19

sup

|

0

gas
01:34 10.07.2011

JangBiHuyachit пишет:
Псих....пророчет.

Jangbi... huyachit
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
01:35 10.07.2011

evasive пишет:
theleo с доброчана


палимся
avatar CocoK flag race

17326

min

|

541

sup

|

0

gas
01:37 10.07.2011

imba.soLOVEy пишет:
и не хватает только на майке на спине подписи "москва-воронеж хуй догонишь!" и картинки фака


чёта мне подумалась ты бы ржал в 100 раз больше если бы чела не талкнул а ебнул бы ему ... и побежал... представь и они бы блять тебя не догнали ВОТ ЭТо был был бы для них пиздец .. хотели датьпиздюлей получил сам в глаз... а возможно ему тоже завтра на работу тебе та чё ну рука болит а унего фанари =)))



imba.soLOVEy пишет:
с 50-ти киллограммовым брюхом/ жопой

кхм... и что мне теперь не бегать если у меня брюхо и жопа какраз в сумме палтиник кг набирают ??? =))))))
avatar AnNappou flag race

1037

min

|

19

sup

|

0

gas
01:40 10.07.2011

theleo_ua пишет:
палимся

ltfyjy :s1:
avatar x5)Green flag race

214

min

|

7

sup

|

0

gas
01:49 10.07.2011

Из за репсов я теперь не могу нормально общаться, только что забанили на очередном форуме из за мата...... я его уже даже не замечаю у себя....
avatar CocoK flag race

17326

min

|

541

sup

|

0

gas
02:16 10.07.2011

x5)Green пишет:
Из за репсов я теперь не могу нормально общаться, только что забанили на очередном форуме из за мата...... я его уже даже не замечаю у себя....


Не перекладывай вину за мат на репсы. =))))

А я в реале матерюсь дохрена... блеять! =))))))
avatar Scooter flag race

2091

min

|

65

sup

|

0

gas
03:56 10.07.2011

Хотя я мог бы УБИТЬ НАХУЙ ЭТУ КОЛОНИЮ ПИЗДЯЩУЮ!


Убило :s17: :s17: :s17: ...

Пророк дружище прими себя таким какой ты есть, кончай бороться с самим собой...

И еще не поддавайся давлению общепринятых стереотипов поведения... Это же бля стереотип для 8 классника, если ты не вьебал гопнику значит ты не пацан... Правильно сделал что ушёл это же отбросы общества они и так на самом дне, а ты бы еще их отпиздил, тебе их не жалко? :s17: :s17: :s17:

И еще не заостряй внимания на хуйне вселенной похуй убил ли ты колонию и дал ли ты по еблу гопнику она все равно расширяется не смотря ни на что :s45:



avatar Jinx flag race

7815

min

|

38

sup

|

0

gas
05:42 10.07.2011

БЛАГОРОДСТВО БЛЕЯТЬ!!!
avatar Jinx flag race

7815

min

|

38

sup

|

0

gas
05:47 10.07.2011

БУДЬ ИСТЕРИЧКОЙ БЛЕЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar Jinx flag race

7815

min

|

38

sup

|

0

gas
05:58 10.07.2011

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
avatar naneri flag race

6798

min

|

224

sup

|

0

gas
06:28 10.07.2011

я мог бы УБИТЬ НАХУЙ ЭТУ КОЛОНИЮ ПИЗДЯЩУЮ!


мне почему-то нравится эта фраза :s17: :s17:

почему-то вспоминается "Шрек" как там хотели разьебать зеркало чтобы много не пиздело :s4:
avatar Jinx flag race

7815

min

|

38

sup

|

0

gas
06:35 10.07.2011

Я знал одного парня, может он меня любил когда то.
Он говнище редкостное, нервный, злой, эгоцентричный, инфантильный, творческий, не благородный, но блеять веселый сука, да и добрый тоже.
Я имею ввиду у человека может быть 200 достатков и 200 недостатков. А есть люди у которых 200 достатков и 1 недостаток, но такой блеять яркий, такой сука отталкивающий. Ну вот как бэ я и ответил на вопрос о добре и зле.
avatar naneri flag race

6798

min

|

224

sup

|

0

gas
08:07 10.07.2011

65daysofstatic пишет:
может он меня любил


в плане?? :s45: :s45:
avatar JE SUIS PIZDABAL flag race

5931

min

|

111

sup

|

0

gas
08:20 10.07.2011

SC1f.naneri пишет:
в плане??

:s11: :s38:
avatar OptiMysti flag race

3073

min

|

29

sup

|

0

gas
08:51 10.07.2011

SC1f.naneri пишет:
65daysofstatic пишет:

может он меня любил



в плане??


Ахтунг? :s10: :s17:
avatar Jinx flag race

7815

min

|

38

sup

|

0

gas
08:59 10.07.2011

ДА.
avatar Bibby. flag race

31529

min

|

807

sup

|

0

gas
09:04 10.07.2011

:s11:





avatar Tрёхгазый flag race

20711

min

|

181

sup

|

0

gas
09:29 10.07.2011

почему вокруг столько говна? заебало чесслово
Вы слишком злые :s41:
avatar JuneZerg flag race

10879

min

|

114

sup

|

0

gas
10:20 10.07.2011

5у8горащыводм пишет:
Хотя я мог бы УБИТЬ НАХУЙ ЭТУ КОЛОНИЮ ПИЗДЯЩУЮ!

я в 10 случаев из 10 так и делаю в похожих ситуациях. Например если чувак ставит паузу и ничего не объясняет, я задаю вопрос втф, если с 2-го раза не отвечает - снимаю паузу нахуй. Никто не обязан терпеть анманнер. Колонию надо было мочить однозначно. --
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
10:57 10.07.2011

NeNasosalStork пишет:
Колонию надо было мочить однозначно. --




avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
10:57 10.07.2011

CocoK пишет:
кхм... и что мне теперь не бегать если у меня брюхо и жопа какраз в сумме палтиник кг набирают ??? =))))))

Да, тебе только пиздится можно теперь :s14:
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
11:02 10.07.2011

fo-fo bm :s3: :s14:
avatar Suu ke flag race

2689

min

|

19

sup

|

0

gas
11:23 10.07.2011

Кто говно, ты говно, ёпт :s34:

А по сабжу, все правильно сделал, правда разговорчивую тупую колонию нужно было нагнуть, это да. Ненавижу уродов, залажавших в игре, и начинающих спихивать ответственность за луз на других. Сосницкие бесят просто :s34: :s34: :s34:
avatar PiPmaSter flag race

4085

min

|

44

sup

|

0

gas
12:01 10.07.2011

CocoK пишет:
чёта мне подумалась ты бы ржал в 100 раз больше если бы чела не талкнул а ебнул бы ему ... и побежал

мэй би мэй би... да там и без беготни я был уверен на 70% что дал бы им пизды обоим разом... но... как то не хотелось. ну долбаёбы они, и чо? пожалеть бедняг можно, а пинать... и без меня им ктоньть наваляет люлей, если уж они тго заслужили.
CocoK пишет:
кхм... и что мне теперь не бегать если у меня брюхо и жопа какраз в сумме палтиник кг набирают ???

хочешь - бегай :s17: просто тяжелее и соответсвенно кайфа меньше... в такой ситуации реальено больше в кайф двинуть в рыло по паре раз каждому и неспеша пойти домой :s28:
avatar PiPmaSter flag race

4085

min

|

44

sup

|

0

gas
12:04 10.07.2011

Колонию надо было мочить однозначно. --


:s11: :s11: :s11: "чёёё? кто тут попёздывает??
avatar naneri flag race

6798

min

|

224

sup

|

0

gas
12:11 10.07.2011

imba.soLOVEy пишет:
Колонию надо было мочить однозначно. --


пиздец, уже кажется там не человек играл а колония играла :s17: :s17:
avatar Suu ke flag race

2689

min

|

19

sup

|

0

gas
12:12 10.07.2011

SC1f.naneri пишет:
колония играла


пиздючая колония :s11:
avatar Cardi flag race

12614

min

|

632

sup

|

0

gas
12:31 10.07.2011

про гопоту кстати все ок сделал, типа "чтобы спорить с дибилом надо опуститься на его уровень, а там ты проиграешь. у него опыта в этом больше"

сейв жизни самое главное ))
avatar CocoK flag race

17326

min

|

541

sup

|

0

gas
12:43 10.07.2011

imba.soLOVEy пишет:
CocoK пишет:

кхм... и что мне теперь не бегать если у меня брюхо и жопа какраз в сумме палтиник кг набирают ???


хочешь - бегай просто тяжелее и соответсвенно кайфа меньше... в такой ситуации реальено больше в кайф двинуть в рыло по паре раз каждому и неспеша пойти домой



Кайфа меншье.... ну ок

А что такое кайф ?

ну вот возми бежал ты 3 километра и нёс на пличах раскладку в 30 кг..

и бежал ты 3 км со совим весом...


после того как ты остановиляс без доп нагрузки и разница с тем как ты сбросил эти 30 кг доп нагрузкой разница в кайфе будет ошутительная ..

почему ? потому КОНТРАСТ....

вот ты проходил весь день в башмахках которые тебе довили башаки и ты их снял........... ты получил кайф..

А если ты веь день ходил в удобных бошмаках и ты снял буцы ты испытал меньше кафа.......
ибо кнтраст между дикомфортом и нормой был меньше...


и всегда конртрасное дело бдует крутое но ты прав здорове бегать всеже в нормальном весе... = ) когда вес в НОРМЕ не привышате и не принежате норму...



Ибо когда вес в норме ОРГОНИЗМ ЗДОРОВЫЙ а от ЗДОРОВГО ОРГОНИЗМА ты получаешь наслождение =))) и от профисионализма =)


и вобще я жру трупов..........и трупы бактерий жру. и трупы растений жру.. и максиму мой ранг Д- мои аргументы не сушественные =) gl hf gg
avatar CocoK flag race

17326

min

|

541

sup

|

0

gas
12:46 10.07.2011

MKAD пишет:
сейв жизни самое главное ))

в 99% это так

мне так кажется так можно утверждать тольк когда этой гопоте можешь дать люлей...

хотя нет позиция та правельная прсто осоновать её начинаешь в том случае если укланяешься от "борьбы" из положения сильно ..


" я бы мог им дать люлей, но что то нафиг мне руки пачкать.. "пойд я своей дорогой пусть думают что крутые..."

но такое может сказать только КМС по боксу или в равной силовой (физической) форме.
avatar CocoK flag race

17326

min

|

541

sup

|

0

gas
12:51 10.07.2011

в том смысле сказать что ...кхм... человек держущеся позиции "я могу бы !" действительно должен мочь их...



а когда за ссал... это другая поизция это пристройка с низу... НЕ факт что она не правельная просто для многих она кажется унизительной...


кхм....вобще всё нужно ресшать по местоу

ЛЮБАЯ тактика правельная если ты в итоге вышел с меньшими потерями чем всё шло...



самыйш луший спорт бег...почему ? потомучто ты убеджал и все хуй в сосоали. гопари....

блин много бы написла влом писать честно.......


бег не плохо..... ебашить всех с вертушки тоже не плохо..... но блин нужно уметь.

Нужно прсото ЖИть... ... в нашем мире..
avatar CocoK flag race

17326

min

|

541

sup

|

0

gas
12:52 10.07.2011

ПС Я пяный.
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
13:04 10.07.2011

CocoK пишет:
ПС Я пяный.

Вот ответ на твой вопрос пророк :s8:
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
13:33 10.07.2011

алкагаль не фкуснэй :s18: :s18: :s18:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
14:07 10.07.2011

Scooter пишет:
Пророк дружище прими себя таким какой ты есть, кончай бороться с самим собой...

И еще не поддавайся давлению общепринятых стереотипов поведения... Это же бля стереотип для 8 классника, если ты не вьебал гопнику значит ты не пацан... Правильно сделал что ушёл это же отбросы общества они и так на самом дне, а ты бы еще их отпиздил, тебе их не жалко?

И еще не заостряй внимания на хуйне вселенной похуй убил ли ты колонию и дал ли ты по еблу гопнику она все равно расширяется не смотря ни на что


Полностью согласен.
avatar iloveYou flag race

12757

min

|

178

sup

|

0

gas
16:16 10.07.2011

А я вот три дня не бухал после двухмесячного заплыва, теперь выпил литр пива и не понимаю, че это за хуйня была? Почему я такое говно, что опять сажусь на эту хуету? Ну зато на улице ливень хуячит, и можно смотреть всякую херню в интернетиках, или спать. Но вот сигареты все равно заканчиваются, поэтому старкрафт2 говно, потому что не идет у меня на ноуте :s3:
avatar JuneZerg flag race

10879

min

|

114

sup

|

0

gas
16:22 10.07.2011

iloveYou пишет:
старкрафт2 говно

ага. :s49:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
17:11 10.07.2011

iloveYou пишет:
поэтому старкрафт2 говно, потому что не идет у меня на ноуте


это шанс вернуться в бв
avatar Navern flag race

12822

min

|

419

sup

|

0

gas
17:28 10.07.2011

65daysofstatic пишет:
Ну вот как бэ я и ответил на вопрос о добре и зле.

:s17: :s17: философы мира преклоняются перед тобой.
avatar Navern flag race

12822

min

|

419

sup

|

0

gas
17:28 10.07.2011

КОпитан, копитан улыбнитесь. Одно дело знать, а другое применять. :s24: :s24:
avatar Scooter flag race

2091

min

|

65

sup

|

0

gas
18:21 10.07.2011

theleo_ua пишет:


это шанс вернуться в бв


Да чтобы всетаки ёбнуть эту пиздящую колонию :s17:
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
19:14 10.07.2011

:s4: :s4: :s4:
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
19:15 10.07.2011

в ск2 токо крип турморы и они не считаются за здания :s10: - ск2 говно :s10: :s10:
avatar stim flag race

6483

min

|

138

sup

|

0

gas
19:51 10.07.2011

а почему тема наз-ся "ты говно"
вместо "я говно"? oo :s45:


avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
19:52 10.07.2011

OOOOOOOKE!~
avatar Tрёхгазый flag race

20711

min

|

181

sup

|

0

gas
19:55 10.07.2011

ПРОРОЧЕГ :s36:
avatar stim flag race

6483

min

|

138

sup

|

0

gas
19:56 10.07.2011

ОМЭГЭ, он затащил :s36:
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
19:58 10.07.2011

:s35: :s35: :s35:
avatar PiPmaSter flag race

4085

min

|

44

sup

|

0

gas
19:59 10.07.2011


апгрейд троллика зачётный
avatar Imba.Djem5 flag race

944

min

|

28

sup

|

0

gas
02:39 10.12.2014

1) по ситуации/настроению
2) колонию надо было замочить, всё равно за 3х3 птсок не дают, в 2х2 просто игнорить
3) пофиг, если дружба на уровне побухать вместе - смени круг общения, если бухать не хочешь; а если близкие друзья, например друзья детства, то дружба(доверие друг к другу) не должно уйти, в независимости бухаете вы вместе или нет :s102:
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
02:39 10.12.2014

вот это тема :s4:
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
02:40 10.12.2014

Imba.Djem5 пишет:
1) по ситуации/настроению
2) колонию надо было замочить, всё равно за 3х3 птсок не дают, в 2х2 просто игнорить
3) пофиг, если дружба на уровне побухать вместе - смени круг общения, если бухать не хочешь, а если близкие друзья, например друзья детства, то дружба(доверие друг к другу) не должно уйти, в независимости бухаете вы вместе или нет

ты дату видел?)))
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
02:40 10.12.2014

друзей у меня кстате теперь нет :s2:
avatar Imba.Djem5 flag race

944

min

|

28

sup

|

0

gas
02:41 10.12.2014

_The_ProRok_ru пишет:
ты дату видел?)))


лол, предупреждать надо :s100:
avatar Imba.Djem5 flag race

944

min

|

28

sup

|

0

gas
02:41 10.12.2014

_The_ProRok_ru пишет:
друзей у меня кстате теперь нет

приходи на лан :s102:
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
02:45 10.12.2014

Imba.Djem5 пишет:
приходи на лан


мне сейчас не до ланов :s3:
avatar naneri flag race

6798

min

|

224

sup

|

0

gas
05:44 10.12.2014

_The_ProRok_ru пишет:
друзей у меня кстате теперь нет


Охуел, а мы кто? :s6:

ну ок :s3:

avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
08:42 10.12.2014

_The_ProRok_ru пишет:
друзей у меня кстате теперь нет

Пиотр Малинин
121 друг

:s22:
avatar E.Y.E. flag race

28215

min

|

289

sup

|

0

gas
10:37 10.12.2014

fofonya пишет:
НА Лане РАЗБЕРЁМСЯ ХУЛЕ

_The_ProRok_ru пишет:
мне сейчас не до ланов


avatar Ark Royal flag race

18535

min

|

437

sup

|

0

gas
10:57 10.12.2014

reps)naneri пишет:
Охуел, а мы кто?

:s6: :s6:
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
13:27 10.12.2014

вы кузы, блять, а кузы это больше чем друзья :s49: :s102:

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий