ПЛИЗ ХЕЛП!!!
avatar

iloverussia

flag race

607

min

|

11

sup

|

0

gas
1396
12




ЧЕРТОВЩИНА КАКАЯ ТО!!

Ставил себе Nero 7 на висту.
Инсталяха 185 метров. на диске свободно 400.
Стартанул. Свободное пространство стало уменьшаться. при чем насколько я понял шла только подготовка к установке (то есть в папку programm files ниче пока не устанавливалось).
Вдруг система пишет что недостаточно места на диске. И весь процесс обрывается. Свободно 4 метра.
Я удаляю фильм размером в 700. Запускаю заново.
Та же херня. мало места. Еще удалил фильм один. запускаю по новой. Уже вроде бы стало инсталироваться в Programm files. Вдруг опять пишет что места мало. Я жму аборт.

Кароч теперь проблема - не могу найти куда ушло все пространство на диске которое я освободил и которое до того было(700 700 400). Так как щас тока 268.
Неро нет. И места нет. В папке Programm files тоже его нет.

Вопрос - где?!

Плюсы!!!

Комментарии

avatar NoNickName flag race

2340

min

|

56

sup

|

0

gas
17:02 13.05.2009

Ну хз...Если папок немного, то запиши размеры каждой на бумажку, запусти еще раз инсталятор и посмотри какая сука отрастила себе жопу :s17:
avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
17:06 13.05.2009

вообще для висты неро 8 и выше предназначена.

но попробуй это: нами правой кнопкой на эту неро, там может быть будет "ОТКРЫТЬ В ВИНРАР". откроетсся как архив, и ты извлечеш все файлы в одно место и оттуда начнеш установку.

как почистить место? делай следующее
мой компутер, правой кнопкой на диск С, свойства, очистка диска. поставь галочку "временые файлы" они там больше всего весят, и очищяй диск.

затем, тебе надо прочистить все файлы которые были накоплены на "восстановление системы". (потом выруби эту функцию раз место жалко, у самого вырублено, хоть место и не жалко))
включаеш показывать скрытые файлы и папки, и системные тоже, заходищ с диск С там есть папка
System Volume Information
к ней просто так не войдеш, надо открыть доступ. правой кнопкой мыши на эту папку, свойства, открыть обищй доступ к этой папке (с одного раза вроде не получалось, выдавалась ошибка типа ресурс не создан и тп, я повторял раза 2-3 и все ок. не получится - нада лезть на вкладку безоппасность и мудрить там, тоесть включать привилегии итд). как войдеш, убери мусор.


avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
17:07 13.05.2009

зы почему у АЙловраша столько проблем с компом? :s4::s4::s4:
avatar 4p)xAm flag race

1194

min

|

42

sup

|

0

gas
17:16 13.05.2009

Посмотри в темпах и документ и сеттингах в скрытых файлах. Возможно сохранились как папки с "кривыми" именами.
avatar iloveYou flag race

12757

min

|

178

sup

|

0

gas
17:21 13.05.2009

Сначала Нюрка расфигачивается во временную папочку, которая, кста, тоже на диске С.
А место девается с компа постоянно - восстановление системы его хавает. Чтобы очистить место, открой "Computer", далее по нужному диску правым кликом, свойства. Там будет кнопочка "Очистка диска", по ней и выбираешь, че грохать, в списке должны быть и старые файлы восстановления системы. Чтобы отключить восстановление, чешешь в свойства компьютера (Win Break), там в левой менюхе есть пункт "Защита системы", убираешь галочки нафиг.
avatar 7x-Skirmish flag race

2701

min

|

69

sup

|

0

gas
17:30 13.05.2009

WinKey F
Ставишь галку в параметрах поиска на дате.
Указываешь сегодняшнее число (13.05.09).
В сам поисковой запрос пишешь *.*
Это не смайлик, это просто так выглядит пустой запрос, по которому найдутся ВСЕ файлы. А так как мы указали дату, то найдутся все файлы, созданные либо измененные сегодня.
Вылезет очень много файлов (у меня нашлось 589).
Но! они вылезут в форме таблицы, в которой будет указано ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ИЗМЕНЕНИЯ/СОЗДАНИЯ ФАЙЛА!!!
Теперь кликаем по заголовку колонки "дата", файлы ОТСОРТИТУЮТСЯ ПО ВРЕМЕНИ ИЗМЕНЕНИЯ. Осталось только колёсиком мышки найти файлы, изменённые в нужном временном промежутке и понять, который из них тебе нужен =)
Удачи ;p

ЗЫ Очисткой системы тоже воспользуйся, мб поможет =)
ЗЫЫ У меня не Виста, но должно проканать
ЗЫЫЫ Спс за хоткей WinKey break, не знал про такой хОО
avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
17:34 13.05.2009

iLoveYou пишет:
Сначала Нюрка расфигачивается во временную папочку, которая, кста, тоже на диске С.

кстати да..) неро распаковавыеца в
C:\Documents and Settings\USER\Local Settings\Temp
avatar iloverussia flag race

607

min

|

11

sup

|

0

gas
13:18 14.05.2009

всем спасабо. война продолжается
что такое и грохать ли - Hibernation File Centre

и никак не могу открыть Volume System Information и Documents and Settings (ищу в тотал командере, они там хоть видны)

А когда пытаюсь найти их через мой компьютер у меня они даже не видны
avatar GameI.UseR flag race

687

min

|

2

sup

|

0

gas
13:30 14.05.2009

очистка диска и очиста папки TEMP
avatar _Ronin_ flag race

17504

min

|

453

sup

|

0

gas
13:33 14.05.2009

формат цэ поможет нашему герои справиться со всеми злоебучими неприятностями:s40:
avatar iloverussia flag race

607

min

|

11

sup

|

0

gas
14:05 14.05.2009

хехе...пшол ты!!! шутник
avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
17:04 14.05.2009

iloverussia пишет:
А когда пытаюсь найти их через мой компьютер у меня они даже не видны

я ж сказал включи "показывать скрытые файлы папки"

зайди туда можно через мой комутер, сервис, свойства папки, вид

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий