Накуренный комп (Crazy CPU)
avatar

theleo_ua

flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
7753
78




Скачать карту: http://theleo-ua.livejournal.com/

Посмотреть воды: https://www.youtube.com/playlist?list=PL5QwAqOy7WABBQwcmp1WZz6j2Ik_sFS_f

Комментарии

avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
15:34 22.07.2008

Качаешь карту и пускаешь ее в режиме Use Map Settings
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
15:38 22.07.2008

>>а на других картах есть?

К сожалению нет - комп базируется на триггерах и location-ах. Переместить триггеры на другую карту реально, а location-ы нет. Поэтому единственный способ - это изменить рельеф этой карты на тот который нравится тебе:)
avatar gOsuindаhOuse flag race

1649

min

|

5

sup

|

0

gas
15:39 22.07.2008

че-то бред, лучше бы травы выложил.
avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
15:41 22.07.2008

ща буду тестедь
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
15:46 22.07.2008

>>че-то бред, лучше бы травы выложил.

На:


avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
15:47 22.07.2008

>>а их 1на1 мона поставить?

Тупо бери и играй 1х1. Если играет только один игрок - воздух у компа появится позже.
avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
15:51 22.07.2008

а какой АИ надо поставить чтобы репы нормально пахали?? (в 7х патчере стоял нормал и репы глючили)
и какая версия ск должна быть??
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
16:12 22.07.2008

>>не, я говорю, чтобы 2-их компов поставить между собой валиться а >>сам обсом

К сожалению двоих таких компов курить траву вместе поставить нереально - они ее скурят моментально:)
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
16:19 22.07.2008

>>heh, sigral razok - on menja ubil ))) lol, dikie prikoli ^^ eto real ums, a ne >>1x1 :)) pojdu ubjuu kompa!!! arrr

Я те отвечаю - самое гонево - это создать игру на серваке где много людей и посмотреть на их реакцию! Я просто падал под землю иногда:) Паралельно я падал с того, что иногда исполняет комп.
avatar Xye3epr flag race

1174

min

|

103

sup

|

0

gas
16:35 22.07.2008

Спасибо, ща затестим
:s15:
avatar Xye3epr flag race

1174

min

|

103

sup

|

0

gas
16:58 22.07.2008

как-то вообще имбово -_-
avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
17:04 22.07.2008

я с show me the money его не обыграл (я зерг)

avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
17:04 22.07.2008

самое настоящее имбо
avatar pAq.Alive flag race

3688

min

|

4

sup

|

0

gas
17:28 22.07.2008

Спасибо ща посмотрим). Госу компа я убивал).
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
17:30 22.07.2008

>>Поглядел. Не понравилось.

На вкус все фломастеры разные:)

>> Просто у компа постоянно юниты >>появляются в какой-то точке. А >>интеллект такой же тупой, как и был. >>Не интересно, если у него >>хотя бы 1 пилон есть, то всё равно будут >>появляться юниты без >>конца.

Эта карта из серии минимум усилий, максимум эффекта. Лично я очень много лола получил благодаря этой карте:) Также спасибо траве.

>>Один раз сыграл, почти вынес без проблем. Поставил стенку, там >>вся огромная толпа тупо стоит перед ней. Только темплары штормы >>кидают, да тёмные архоны майнд контроль...

Реплей в студию. Я много раз тестил эту карту - и комп почти вегда дропался.

>>Построил бы пораньше заводы дропов побольше, тогда победил >>наверняка. =)

Тут потом пошли каменты типа "имбо":) Кто же прав?:)

Вообщем выноси его и выкладывай реплей.

>>Остров взял, куда вообще никто за всю игру не прилетел.

Странно. Когда я тестил - как только берешь остров - туда мигом прилетали шаттлы. А вообще на острова стоят низкоприоритетные триггеры атаки. Т.е. когда на земле ни одного здания у игроков нет - вот тогда комп триггерами направляется на атаку островов.

Но когда я тестил - комп прилетал шаттлами на острова моментально.


>>Самое неприятное — это бесконечный майнд-контроль,

Наоборот - это самое приятное. Так приятно обсерверить, когда комп майндконтроллит танки игроков - ты даже не представляешь (так же спасибо траве).

>> а так лафа, можно пройти со второй или третьей попытки.

Пройдешь - реплей в студию

>>И в начале "бесконечные спасибо" подзаболбали.

А еще хочу сказать большое спасибо траве, коментаторам этой темы, админам и форумчанам репс ру а так же обезьянам от которых мы произошли. Надо будет эти спасибы добавить:)


>>И "комменты" компа не все забавные. =(

От сцуко тупой комп! Пойду удалю его на!

>>А так неплохо, многим, уверен, очень понравится.

Ну спасибо и на этом (сорри за лишние спасибы:)) )
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
17:34 22.07.2008

>>imho, mojno win ego :)

Имхо согласен

>>Спасибо, ща затестим

Всегда пожалуйста:)

>>как-то вообще имбово -_-

>>самое настоящее имбо

А 7x-Justice сказал что его легко вынести. Кто же прав?

Вообщем смотрим реплеи как у него выигрывают

>>я с show me the money его не обыграл (я зерг)

Минерал хакер с первого реплея тоже не смог обыграть этого компа, и он тоже зерг:)

>>Но надо будет выиграть. Будет время, укокошу его. =)

Приятной кокошки!

>>Спасибо ща посмотрим). Госу компа я убивал).

Супер:)
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
17:36 22.07.2008

>>Один раз сыграл, почти вынес без проблем. Поставил стенку, там вся >>огромная толпа тупо стоит перед ней. Только темплары штормы >>кидают, да тёмные архоны майнд контроль...

Помоему я понял в чем глюк - попробуй сыграть втроем. Вероятно триггеры дропов не активируются при 1х1 для облегчения игры:) От сцуко умный комп:)))
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
17:37 22.07.2008

Да кстати - а чем ты выносил керриеров, корсаров, арбитров и скаутов?
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
17:41 22.07.2008

Вообщем выноси его и выкладывай реплей. Если у тебя это получится - уменьшу время появления керриеров для 1х1:)
avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
17:53 22.07.2008

его можно гоп-стратой укокожеть ^^
тупо в самом начале строишь хатчу перед его мэйном, и делаешь невъебенное количество санок, а само быстро в это время делаешь гвардов и девоуверов чутьчуть. тогда ему ГГ
avatar Shot flag race

3941

min

|

94

sup

|

0

gas
17:59 22.07.2008

с такими компами не интересно играть, чё за понт када сама собой из нихуя появляется туса? Я выкладывал норм АИ, работающий на всех картах, и без появлений всяких и страты нормальные.
avatar cry.VIRUS flag race

10368

min

|

185

sup

|

0

gas
18:12 22.07.2008

Сие есть кака --
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
18:26 22.07.2008

>>его можно гоп-стратой укокожеть ^^
>>тупо в самом начале строишь хатчу перед его мэйном, и делаешь >>невъебенное количество санок, а само быстро в это время делаешь >>гвардов и девоуверов чутьчуть. тогда ему ГГ

Сильно - надо будет проверить:)

>>с такими компами не интересно играть, чё за понт када сама собой из >>нихуя появляется туса? Я выкладывал норм АИ, работающий на всех >>картах, и без появлений всяких и страты нормальные.

На вкус и цвет как говорится мертвым дальтоникам не повезло:) Собно так и должно быть - одним карта нравится другим нет - это нормально! Спасибо за конструктивную критику - возможно учту в будущем (зависит о качества травы).

>>Сие есть кака --

НЕ ТРОГАЙ КАКУ!!!

З.Ы. Обновил описание - исправил кучу ошибок (спасибо траве) добавил репы, где его делают, и где он стебет хакеров.
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
18:30 22.07.2008

>>Я не видел карриеров и арбитров, я быстро поставил эксп, потом >>начал дропать его танками и галами.

При игре 1х1 я специально отодвинул керриеров по времени. Вероятно очень далеко (если ты понесешь - поставлю более раннее время:) )

>>Убил много зданий, но туса всё равно непонятно откуда рождается. =)

Да! Гонево - основной смысл накуренного компа:)

>>Корсаров было много, они даже кидали сетку. Но толку? Может, зерг >>пострадает, но террану они мало вреда нанесут. =)

Сетка на танки, бункера, турреты и лобовая атака. Но я имел ввиду именно корсаров с керриерами:) Насчет сетки на танки точно не помню, но помоему было.

>>Завтра будет вам реплей с убитым читерским компом. И трава не >>спасёт.

К сожалению и трава не вегда спасает:)
Удачной игры - порви его в кал:)))
GW GL HF and GG
avatar Shot flag race

3941

min

|

94

sup

|

0

gas
20:02 22.07.2008

RoX.STAR пишет:

где? это тот insane? или другой?

хз про какой инсэйн ты говоришь, а я выкладывал вот это:
http://reps.ru/freereplays.php?replay=comment&id=10551
там 8 компов вроде, с разными сложностями.
Самый верхний имхо более-менее подходит для тренировок, если нет доступа к инету.

avatar wrong flag race

427

min

|

11

sup

|

0

gas
09:02 23.07.2008

2 Shot
бля поставил етого бота и запорол старкрафт, просит сд блин. Чем крякать?
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
15:58 23.07.2008

>>бля поставил етого бота и запорол старкрафт, просит сд блин. Чем >>крякать?

Даже в 1.15.2, которую официально отвязали от СД ? Интересный глюк:)
avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
16:01 23.07.2008

на
http://reps.ru/columns.php?act=lang&lang=rus&columns=comment&id=113
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
16:55 23.07.2008

Спасибо за инфу:)
avatar Shot flag race

3941

min

|

94

sup

|

0

gas
17:26 23.07.2008

wrwrwr пишет:
Чем крякать?

Ротом :s33:

Хз чё вы там делаете, скока раз не ставил, ниразу проблем не возникало
avatar Shot flag race

3941

min

|

94

sup

|

0

gas
17:27 23.07.2008

попробуй install.exe переименовать в broodwar.mpq
avatar schyzo flag race

3650

min

|

12

sup

|

0

gas
18:22 23.07.2008

http://reps.ru/freereplays.php?replay=comment&id=10674
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
13:47 24.07.2008

>>я выйграл его 1x1
>>URL»

>>Хотел тоже убить сегодня, но рах уже сделали, то не буду.

Сделал время появления воздуха для 1х1 и 2х1 такое же, как и для 3х1. Кто у него теперь выиграет терраном - тот бог. Кто тоссом или зергом - тот мегабог:)

Качать версию с быстрым воздухом здесь:

http://reps.ru/freereplays.php?replay=comment&id=10685
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
13:48 24.07.2008

Напоминаю, что комп в первую очередь дизайнится для 3х1. Если никто не сможет порвать 1х1 и 2х1 компа версии 2.5 - буду постепенно отодвигать воздух для 1х1 и 2х1:)
avatar schyzo flag race

3650

min

|

12

sup

|

0

gas
14:54 24.07.2008

theleo_ua ты демон -)
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
16:42 24.07.2008

>>theleo_ua ты демон -)

Да:)

>>Да на фиг это нужно. Я тоже могу создать версию, где у тосса сразу >>будет появляться 100 батонов и 200 фотонок. Пишите gg. =)

Попробуй сыграть втроем. Три террана-бендера должны спокойно завалить компа (что 2.4, что 2.5).
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
16:57 24.07.2008

>>Да на фиг это нужно. Я тоже могу создать версию, где у тосса сразу >>будет появляться 100 батонов и 200 фотонок. Пишите gg. =)

Чтобы стимулировать людей играть 3х1 и получить много лола и зрелищ, а не 1х1 со скучным однообразным геймплеем без дропов и воздушных войск.

Имхо как минимум 90% форумчан сыграли 1х1 и не увидели даже половины фана, который заложен в эту мапу

>>чуть не заснул, но это просто комп скучный=)

Подтверждение скучного геймплея 1х1:)
avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
17:06 24.07.2008

7x-Justice пишет:
на цвет товарищей нет. =)

есть
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
18:15 24.07.2008

>>По Сети лучше 2х2, 3х3 или UMS

Правильно: "или UMS":)

>>первые пару раз вообще убойно

Есть такое

>>Хотя на вкус, на цвет товарищей нет. =)

Мне больше нравится "на вкус и цвет копрофилам дальтоникам не повезло":)
avatar noobик flag race

2281

min

|

0

sup

|

0

gas
18:15 24.07.2008

7x-Justice пишет:
Хотя на вкус, на цвет товарищей нет

Ну на вкус они все одинаковые. А цвет... Ну а цвет (краситель) можно купить в магазине и покрасить своих товарищей в него... Ну и тогда уже есть. Хотя осторожно, цвета должны быть сьедобными! А то можно умереть :s3:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
18:48 24.07.2008

>>noobик

Твой аватар убийственный:)
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
18:49 24.07.2008

Реально: аватар нубика - это мап хакер, который увидел что у компа вначале игры:)
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
18:59 24.07.2008

>>theleo_ua ты демон -)

Согласись - только демону придет в голову идея создать такого компа:)
avatar Shot flag race

3941

min

|

94

sup

|

0

gas
19:05 24.07.2008

чувак, на сайте есть цитаты встроенные. Выделяешь текст, нажимаешь под ником, левее надписи оффлайн/онлайн на кнопочку.

Автор, лучше сделай компа без появления абы чего, и без добалвения минералов. Программным путём сделай классного компа, типа как существующие проги. Тогда это будет дело, а этот комп, это я понимаю тебе абсолютно нечего делать, от твоего компа пользы ноль.
avatar noobик flag race

2281

min

|

0

sup

|

0

gas
19:10 24.07.2008

theleo_ua пишет:
Реально: аватар нубика - это мап хакер, который увидел что у компа вначале игры:)

нет, это продвинутый гот :s17: suicide with smile
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
19:49 24.07.2008

Shot пишет:
чувак, на сайте есть цитаты встроенные. Выделяешь текст, нажимаешь под ником, левее надписи оффлайн/онлайн на кнопочку.


Та то просто трава сильнодействующая

Shot пишет:
Автор, лучше сделай компа без появления абы чего, и без добалвения минералов. Программным путём сделай классного компа, типа как существующие проги. Тогда это будет дело, а этот комп, это я понимаю тебе абсолютно нечего делать, от твоего компа пользы ноль.


Если так рассуждать, то от Камеди Клаба пользы ноль - смотрите только новости и только криминальные.

На самом деле:

Я не заценил еще твоего компа, но смею предположить, что он зе бест для равноценных игр без читов: 1х1, 2х2 и т д. Если вам надо трениться, если просто интересно - что можно сотворить с компом ЧИСТО AI скриптами (без читов) - то да - твой комп тут зе бест и от этого не попрешь.

НО - есть одно говно (даже несколько):

1) Накуренный комп не требует инсталляции чего-бы-то-ни-было-бы куда-бы-то-надо-было-бы, и никакие wrwrwr не запорят себе старкрафт:)

2) Накуренный комп легко расшаривается: просто создал игру, к тебе присоединились, - и все! Они тоже могут играть! Им не надо ничего пересылать по асе (не у всех бнетчиков даже ася есть, кстати:) ) и рассказывать на англ, как это ставить

3) Накуренный комп умеет делать столько лола разной степени лольности, что не умеет никакой другой (список некоторых лолов в описании). Та даже человек на такое не способен (пока не октрыл для себя траву)

4) Накуренный комп designed for 3х1. 1х1 с ним играть скучно и бесполезно - не играйте:)

5) Накуренный комп создавался НЕ с целью тренировать MYM.White-Ra к вцг 2008. MYM.White-Ra спокойно найдет себе госу соперников людей для этих целей. Никакой человек никогда не строит ВСЕХ юнитов одновременно, никогда не ставит одновременно 12 дисрупшн вебов на разные цели, никогда не делает дропов 6 риверов с 5-ю темпларами с одвновременным штормом 5 точек и атакой всеми воздушными юнитами в другой чати карты, никогда не дропает пробок паралельно с атакующими юнитами с последующим добыванием минералов прямо с базы противника, и, наконец, - никогда не добивает базу противника 5-ю пробками на протяжении всей игры. Вы никогда не увидете такое на event или friednly геймах. Разве что если игроки накурятся.

У меня НЕ было цели делать компа чтобы тренить кого-либо-нибудь к чему-либо-вцг.

6) Накуренный комп создавался с целью вопервых удивить максимальное число людей, а во вторых - рассмешить этих же людей. побочный эффект - многим с ним играть интересно, причем даже в 25-й раз!

Ну и цель для автора - поорать, поразвлекаться и приколоться с возможностей стандартного едитора (никакая игра кроме стара, вара 3 и будущего стара 2 не сможет похвастаться таким мега эдитором)

7) Можно годами писать аи скрипты, постоянно их отлаживая и удивляясь почему например комп никогда не уходит в риверов на карте питон, потом скормить это среднестатистисескому сферическому игроку в вакууме, он поиграет пару раз - и поймет, что с людьми то интереснее - они иногда строят чисто собак с четырех хатчери, ныкают хетчери на отдаленных базах как раз тогда когда ты их там не ждешь, пишут тебе "ты пидор" когда проигрывают и "ты ламо" когда выигрывают, а комп - ну это просто комп.

А можно за два часа сделать компа, который будет так глумиться с людей, что они на целый месяц не смогут от него оторваться, пока не выиграют.

А наблюдать за тем как комп глумится с людей, причем каждый раз по новому (я сам не понимаю почему комп некоторые фишки исполняет толко в определенных играх - но оно так) - гораздо веселее, чем играть с равноценным AI имхо.

7) Какая польза от накуренного компа? Да такая же, как от камеди клаба: ты ржешь >>> ты счастлив >>> ты продлеваешь жизнь
или
ты убиваешь время >>> ты убиваешь себя >>> ты дохнешь >>> ты дьявол

Многие играют в стар не с целью "получить пользу и стать White-рой", а фор фан. Вот именно для фор мега фана эта карта и создана. И таких игроков, кстати, большинство.

8) Накуренный комп был создан дьяволом. Комп, который создан дьяволом, не знает таких красивых слов как "баланс", "польза", "смысл", "жизнь", "4 пробки, нексус и 50 минералов на старте". Он знает такие слова как "трава", "сигареты", "лол", "лмао", "mafaka", "idiot detected", "mineral hacker" и т д.

9) Накуренный комп идеально подходит для стеба с мап хакеров, минерал ламеров и других дятлов.

З.Ы. Всем спасибо за конструктивную критику
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
20:08 24.07.2008

В продолжении темы: каждый игрок оценивает что-либо со своей проекции. Примеры:

1) Бендер сыграл 1х1, понес, понял что комп скучный и отстойный и забил

2) IamDestiny сыграл 1х1 зергом с show me the money, не понес, разочаровался в компе и забил

3) Мап хакер посмотрел на здания компа вначале игры, понял что отстой и забил

4) Комп обстебал хакера, понял что хакеры отстой и забил

5) Люди сыграли 3х1, прикололись с компа и приколов, которые он исполнял, и подумали, что комп ВСЕГДА такой интересный и прикольный (наивные)

И я, если бы все время играл только сам, то тоже пару игр сыграл бы и забил (пример - комп мне надоел в 2002 и я забил на него аж до 2008)


НО: в 2008 я не САМ с ним играл, а тупо понаблюдал как играют другие. Причем не только 1х1 - а 2х1 и 3х1. Понаблюдал не 1 раз. И так как разные игроки играют по разному, то и комп соотвественно делает разные приколы. И вот только после этого я понял основной смысл этого компа.


Вывод: каждый игрок против этого компа всегда играет примерно одинаково (по одной и той же тактике), и соответственно, видит компа только в своей проекции. И если эта проекция скучна и\или бесполезна - то игрок считает, что этот комп ВСЕГДА скучен и\или бесполезен для любых игроков.
avatar iloveYou flag race

12757

min

|

178

sup

|

0

gas
20:26 24.07.2008

Чет пункт 5 вообще нереальный, меня хватило на три игры. Было интересно и весело, а дальше просто скучно :s2: Мб потому что сам знаю, как все это можно сделать? Не думаю, что это решающий фактор.

theleo_ua пишет:
7) Какая польза от накуренного компа? Да такая же, как от камеди клаба

Ни от камеди клаба, ни от данного компа пользы не увидел, извини. Но за старание - конечно респект, ведь это хотя-бы говорит о том, что тебе не плевать на старкрафт, и что ты готов даже что-то для него сделать
:s15:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
21:51 24.07.2008

iLoveYou пишет:
Чет пункт 5 вообще нереальный, меня хватило на три игры. Было интересно и весело, а дальше просто скучно Мб потому что сам знаю, как все это можно сделать? Не думаю, что это решающий фактор.


Че т я слАбо понял что ты имеешь ввиду: что любой игрок сыграет с ним минимум 2 игры или никому не понравится этот комп с первой игры?

Вобщем конкретнее плз.

iLoveYou пишет:
Ни от камеди клаба, ни от данного компа пользы не увидел, извини.


Ну как бы вот:

1) Если ты не увидел ложку - это не значит что ложки нет (с) Матрица

Думаю больше примеров приводить не надо. Или надо?

2) Польза от Камеди, КВН, стеба, общения, приколов и т д. следующая:

Если всю жизнь никак не развлекаться - сдохнешь от тоски. Доказано ботанами. Когда ты развлекаешься (например смеешься) - в мозгу вырабатываются гормоны счасться, мозг расслабляется (от суровых рабочих будней) и приходит в норму. Если мозг не рассляблять (не развлекать) - он сдохнет от перенапряга.

Собсно когда смотришь Камеди, КВН, стебешься, общаешься, прикалуешься, орешь с того как комп гонит с людей - мозг нереально расслабляется (развлекается) и это очень положительно влияет в первую очередь на здоровье!

Просто тут главное не преборщить, но если все делать в меру - то жизнь будет офигенной, а мозг здоровым (доказано накуренными ботанами).
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
22:05 24.07.2008

iLoveYou пишет:
Чет пункт 5 вообще нереальный, меня хватило на три игры. Было интересно и весело, а дальше просто скучно Мб потому что сам знаю, как все это можно сделать? Не думаю, что это решающий фактор.


Я понял наконец: ты неправильно понял пункт 5:)
Там под 3х1 имелось ввиду не три игры, а ОДНА игра, где ТРИ ЧЕЛОВЕКА против одного компа. Теперь надеюсь все понятно.
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
22:16 24.07.2008

И еще: комп играет одинаково только против тех людей, которые всегда с ним играют одинаково:) Смените хотябы рассу - увидите разницу.
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
22:22 24.07.2008

iLoveYou пишет:
Но за старание - конечно респект, ведь это хотя-бы говорит о том, что тебе не плевать на старкрафт, и что ты готов даже что-то для него сделать



Спасибо:)
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
17:15 26.07.2008

Выложил версию 2.9

http://rapidshare.com/files/1326276...AZY_CPU_2.9.SCX
http://www.rapidshare.ru/740741

Основные ченжесы:

Добавлена фраза "In short: fuck you for waste my time" когда комп материт хакера (спасибо Мегалиску из этой темы: http://www.starcraft.7x.ru/forum/showthread.php?s=&postid=289158#post289158 )

Каждое чат-сообщение компа теперь сопровождается звуком

Добавлен в тестеры fuSion.Bender
avatar noobик flag race

2281

min

|

0

sup

|

0

gas
17:18 26.07.2008

theleo_ua пишет:
In short: fuck you for waste my time

In short: fuck you for wasting my time :s15:

или корейская версия: kk
avatar iloveYou flag race

12757

min

|

178

sup

|

0

gas
17:24 26.07.2008

theleo_ua пишет:
Че т я слАбо понял что ты имеешь ввиду: что любой игрок сыграет с ним минимум 2 игры или никому не понравится этот комп с первой игры?

Нет, просто после третьей игры становится банально скучно, и всегда интересным и прикольным комп не может быть ну абсолютно никак.

theleo_ua пишет:
1) Если ты не увидел ложку - это не значит что ложки нет (с) Матрица

Ложку я видел, и даже на вкус попробовал. Не понравилась, плохо жуется.

theleo_ua пишет:
Польза от Камеди, КВН, стеба, общения, приколов и т д. следующая:

В меру туповатых шуток я наслушался в детстве, сорри, стеба итак на репсах вполне хватает различного вида, так что камеди - сосет. Именно от камеди - пользы 0. Это всего-лишь цифры, которые люди пытаются юмором назвать. Просто я еще и был там.
avatar iloveYou flag race

12757

min

|

178

sup

|

0

gas
17:27 26.07.2008

ЗЫ: Это мое абсолютно несубьективное мнение, на которое, в принципе, ты обязан не обращать внимание. Делай карту, раз так ее любишь и веришь в то, что она крутая :s15:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
17:28 26.07.2008

Первая ссылка криво записалась - вот правильная:

http://rapidshare.com/files/132627602/LT_WITH_CRAZY_CPU_2.9.SCX
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
17:36 26.07.2008

noobик пишет:
In short: fuck you for wasting my time

или корейская версия: kk



На самом деле я просто скопировал то что написал мегалиск в этой
http://www.starcraft.7x.ru/forum/showthread.php?s=&postid=289158#post289158
теме:)


iLoveYou пишет:
Нет, просто после третьей игры становится банально скучно, и всегда интересным и прикольным комп не может быть ну абсолютно никак.


Правильно - я ж и говорю: наивные:)
Но имелась ввиду одна игра - не забывай:)


iLoveYou пишет:
В меру туповатых шуток я наслушался в детстве, сорри, стеба итак на репсах вполне хватает различного вида, так что камеди - сосет. Именно от камеди - пользы 0. Это всего-лишь цифры, которые люди пытаются юмором назвать. Просто я еще и был там.


Не - ну ясен месяц, что одному камеди нравится, другому нет. Не бывает такого, что нравится всем. И польза есесно только тому, кому нравится:)

iLoveYou пишет:
ЗЫ: Это мое абсолютно несубьективное мнение, на которое, в принципе, ты обязан не обращать внимание. Делай карту, раз так ее любишь и веришь в то, что она крутая


О да!:)

avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
22:02 28.03.2009

Итак - настало время выложить новую версию:

http://rapidshare.com/files/214677117/LT_WITH_CRAZY_CPU_4.5.SCX

Изменения следующие: баланс и AI не менялись со времен 3.5 - считаю его идеальным, так как для многих комп сначала кажется чем-то нереальным и сложным, но если чуть напрячь мозг, понять что надо делать и контроллить на уровне среднего игрока - то втроем выиграть легко (о чем свидетельствует реплей ниже).

Если же для вас комп слишком легкий - попробуйте сыграть с ним 1х1. Если все равно легкий - попробуйте зергом. Если все равно легкий - значит Вы Чак Норрис: выкладывайте реплей и давайте ссылку мне:)

Изменения в интерфейсе:

Изменен цвет игроков на кислотный. Кому не нравятся кислотные цвета - всегда сможет нажать shift tab 2 раза. Смысл кислотных цветов прост: во первых - не каждый знает как в 1.16 сделать например черный цвет, а во вторых - так красивее. Черный и ярко белый цвета выглядят чем-то неординарным, а смешанные например голубо-синий - делают некоторые здания и юнитов реально красивее (например вессель и ебей синего террана на втором скрине или мутал на третьем скрине). Черный же муталиск вообще заслуживает похвалы - жаль что черного цвета не было среди оригинальных. Цвет компа - ярко белый (как на четвертом скрине).

Собсно скрины:

Черный Терр: http://img542.imageshack.us/img542/3278/blackterran1.png



Кислотно-синий Терр: http://img221.imageshack.us/img221/4330/blueterran1.png



Кислотно-синий Зерк: http://img594.imageshack.us/img594/5044/bluezerg2.png



Белый Тосс: http://img5.imageshack.us/img5/4637/whiteprotoss.png




Кроме этого - добавлены в игру следующие возможности:

1) Заткнуть карту: если вам бьют по глазам текстовые сообщения в начале игры - просто подвинте своего антиспам-овера на 10 клеток от центра карты - и все - текст исчез (и овер тоже). Такая же фигня есть на карте Castle Fight.

2) Кикнуть лагающего обсервера: оранжевый (player 5) обсервер может кикать остальных обсерверов из игры, передвигая своего Protoss Observer-а на civillian-а соответствующих лагеров-обверверов.



А теперь - собсно мегареплей на этой мегаверсии:

http://rapidshare.com/files/214677324/POCHTI_WIN_HAHA.rep

http://reps.ru/freereplays.php?replay=comment&id=12790

Смотреть ТОЛЬКО на fastest x1 ТОЛЬКО в мультиплеере.
Рекомендую также нажать shift tab 2 раза (тогда игроки будут фиолетовыми, а комп чернобелым).

Первые 20 минут демки стандартные и не интересные: игроки фактически выиграли у него, убив все его здания на меине. Но забыли про 2 пилона на балконе на 3 часах.

Комп отбился и отстроил себе меин заново.

Игроки снесли ему меин опять, но про пилоны так и не вспомнили.
А, как известно, за грубые ошибки надо платить - комп так красиво понес их войска - не пересказать! Баталии зверские!

Примерно на 20-й минуте начинается термояд:

Героические человеко-игроки атакуют компа 12 батлкрузерами с запада, и комбинацией 16 керриеров и 50 драгунов под ними с востока.

Комп отбивается от этого коктейлем из всех протосовских юнитов, грамотно юзая стейсисы, веб, штормы и майнд контрол балтов и керриеров.

Пока вражеские батлокерриеры тихо матерятся в стасисе - у компа успевает появиться новая армия.

После отбивания своего меина комп прорывается на базу игрока на 9-00 (которая охраняется кучей турреток и фотонок), ставит вебы, подлетает арбитером (и шатлами с даркархонами) к старпортам игрока и стасисит часть батлов, а остальную часть переманивает.

Такого вы не увидите ни в одной корейской лиге:)

Следует отметить, что игроки не заметили что они на самом деле снесли ему весь меин. Судя по ingame чату - они думали что не успели убить ему нексус на меине.

Мораль - сноси пилоны на балконе заранее:)

Так как первые 20 минут скучные - оптимальный вариант просмотра такой: стартуем реплей, сворачиваем стар, ставим будильник на 15 мин и лазим по инету, а потом по звонку разворачиваем и смотрим. 20 мин старкрафта на fastest x1 это примерно 15 мин в реале.

Приятного просмотра!

http://rapidshare.com/files/214677324/POCHTI_WIN_HAHA.rep

http://reps.ru/freereplays.php?replay=comment&id=12790

Имхо - самая красивая демка с участием компа за всю историю.

З.Ы. Напоминаю - первые 20 мин скучные и неинтересные.
Если поставите x4, x8 или x16 - демку заглючит и комп выиграет за 2 минуты:)
Смотреть только в мультиплеере!
avatar Suker flag race

15184

min

|

157

sup

|

0

gas
23:14 28.03.2009

Жесть! Ушел смотреть реплей.
avatar Genson flag race

1658

min

|

28

sup

|

0

gas
23:23 28.03.2009

автор демон :s24:
avatar noteam.ReaperX flag race

8575

min

|

111

sup

|

0

gas
11:13 29.03.2009

И еще: комп играет одинаково только против тех людей, которые всегда с ним играют одинаково:) Смените хотябы рассу - увидите разницу.


сыграл везде разными расами:)

всегда идёт пробка-первый УСКОРЕННЫЙ зилот- корсар - дроп на мэйн дарков с риверами - зафотонивание клифа - пролом по центру. Разницы не увидел вообще, тупо бот. Или он начинает выкоблучивать только после первой его большой атаки по земле?
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
12:15 29.03.2009

SAT_Anchelm пишет:
Или он начинает выкоблучивать только после первой его большой атаки по земле?


Именно!

Посмотри хотябы эти реплеи и сравни:

http://reps.ru/freereplays.php?replay=comment&id=12790

http://reps.ru/freereplays.php?replay=comment&id=10664

http://reps.ru/freereplays.php?replay=comment&id=10640

http://reps.ru/freereplays.php?replay=comment&id=10667

Смотреть ТОЛЬКО на fastest x1 ТОЛЬКО в мультиплеере.

avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
21:34 01.02.2011

И кто же все-таки (вернее ЧТО) мне подсказалО, что в старкрафте есть вот этот баг с ривером http://reps.ru/freereplays.php?replay=comment&id=15682

?

Понимаю, что ответ очевиден, но для тех, кому не очевиден - спойлер капитана очевидность:


значит я от скуки, ностальгии и желания расслабиться - пустил карту "Накуренный комп" на айсикапе. Так вот - когда комп своим ривером так стрельнул - я решил воспроизвести баг. Это ж просто офигеть, насколько охуенный получился комп, что сам баги находит блеать?

Реплей кстати глючит - я просмотрел реплей и до ривера не дошло ибо реплеи с крейзи компом часто "несмотрибельны" хз почему.

avatar reps)MeFi flag race

3270

min

|

145

sup

|

0

gas
21:49 01.02.2011

аморальный некрофил Т_т
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
22:04 01.02.2011

репки не качаются чета
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
22:11 01.02.2011

Saerjaar пишет:
репки не качаются чета


Вот репка, которую стОит скачать:

http://reps.ru/freereplays.php?replay=comment&id=12790

Остальные репки УГ по сравнению с этой

Описание реплея читай в 59-м каменте
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
22:16 01.02.2011

404 :s3:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
22:59 01.02.2011

Saerjaar пишет:
404


Я хз чего старые реплеи перестали качаться.

Вот рабочие ссылки:

http://gettyfile.com.ua/690925/

http://rapidshare.com/files/214677324/POCHTI_WIN_HAHA.rep
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
13:02 02.02.2011

Если понравилась демка - могу выложить остальные
avatar theleo_kz flag race

1836

min

|

40

sup

|

0

gas
16:28 06.02.2011

нихуя не загится у меня, я жопа
скачал с лайвжурнала версию 5.10 - формат хтмл - че делать?
мега репка не просматривается - пишет хуйпизда экспаншен сет
че делать?:s45:
avatar Navern flag race

12822

min

|

419

sup

|

0

gas
16:42 06.02.2011

larvo4ka пишет:
нихуя не загится у меня, я жопа
скачал с лайвжурнала версию 5.10 - формат хтмл - че делать?
мега репка не просматривается - пишет хуйпизда экспаншен сет
че делать?

это отличный повод вернуться в бв.
avatar _cfc_ZurG_ flag race

10731

min

|

225

sup

|

0

gas
16:43 06.02.2011

larvo4ka пишет:
пишет хуйпизда экспаншен сет
че делать?

переиминуй реплей :s48:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
16:43 06.02.2011

larvo4ka пишет:
нихуя не загится у меня, я жопа
скачал с лайвжурнала версию 5.10 - формат хтмл - че делать?
мега репка не просматривается - пишет хуйпизда экспаншен сет
че делать?


Проверить шлейф ногой?
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
16:58 06.02.2011

Короче - для тех у кого не загится - вот все реплеи с компом, карты Crazy Cpu и Z в одном файле:

http://gettyfile.com.ua/692700/

http://www.rapidshare.com/files/446516440/MAPS_REPLAYS_2.rar

http://reps.ru/freereplays.php?replay=comment&id=15722

Смотреть строго на fastext x1 и строго в мультиплеере, иначе нихуя не отзагится 100%

3 реплея из папки "MINERAL HACKER" пашут только в 1.15.2, насколько я помню
avatar 7x-Justice flag race

1522

min

|

5

sup

|

0

gas
15:29 05.12.2012

Там уже версия 5 есть? Сегодня сыграл и изнасиловали этого тосса!!! :s17:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
15:41 05.12.2012

7x-Justice пишет:
Там уже версия 5 есть?


Уже даже с зергом и терраном

7x-Justice пишет:
Сегодня сыграл и изнасиловали этого тосса!!!


Последняя версия с терраном и зергом здесь: http://theleo-ua.livejournal.com/

Терран и зерг ставятся так:

1) Хостишь карту в сингле (тогда комп рандом)

2) Хостишь карту в мультиплеере, при условии что верхнего обса в списке нет (тогда комп рандом)

3) Хостишь карту в мультиплеере, становишься верхним обсервером в списке (только он умеет выбирать расу), и какую расу выберешь себе - такая и будет у компа.

Сразу скажу - терран сложнее тосса (а зерг вроде как легче)
avatar NapSteR flag race

1678

min

|

11

sup

|

0

gas
16:25 08.04.2015

:s45: :s45: :s45: :s45:

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий