Подскажите в чём дело?
avatar

imba.ColdFire

flag race

610

min

|

18

sup

|

0

gas
2984
8




Играю на иккапе. Вобщем после того как игра уже началась, неважно one on one или melee, часто бывает такое что обоих соперников дропает (imba.ColdFire dropped the game << такую фигню пишет). Причём если я создаю карту не из иккап пака а какую либо другую то никогда никаких дропов неполучаеться. В чём дело? может быть кто что подскажет? Немогу нормально потрениться на ладдер. Ещё бывает после такого и мапхакером называют :s14: ТТ.

Комментарии

avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
14:11 12.07.2008

наверно у тя плагины включенные от advloadera.
решение тогда простое.
берешь и переменовываешь папку plugins в любое другое, например plugins1. и все
avatar CocoK flag race

17326

min

|

541

sup

|

0

gas
14:23 12.07.2008

вот вориянт хотя хз причём тут карты.::




потомучто ты читер ^_^ или есть проги которые анти хак ланчером определяются как хак....

такими "мирными" прогами евляются
1.ADVLoader
2.Pingvinplag
3. неизвесные мне хаки или поисковики хаков.

после запуска старкафт нажми алт таб есть ли лишни окошки ?


способ борьбы:
1. удалить все подобыне проги .если непомогло смотри п.2
2. удалить все лишнее из папки со старкафтом (лишними евляются такие папки как "AdvLoader","Plugins")если не помогло смотри п.3
3. Удали старкафт из системы, скачай новый с ftp://ftp.theabyss.ru/sc/starcraft.rar (90 мегов вроде сылка на архив верси 1,15,2) установи новый старкафт поставь ланчер ... наслаждайся.
4. Вирусы ( особено если ты говриш у тебя офицалка и больше нечего не ствил очень вероятно способ борьбы хороший анти вир мой тебе совет NOD 32 спосб проверки снести сесетму, установить с 0, поставить стар, пропачить офицалкой, поставить лаунчир зайти на сервак крайная мера ... если времени куча свободного ))) )

Прежде чем что то делоать со старкой сделай резервную копию... что бы небло потом что я тебе всё закасячил .... ^_^ у тебя всегда будет откат до того же состояния что и был в начале ^_^



PS: что бы еще хотел добавить.... а хер знать пива это круо... а текст из файла взят.... .тхт

PPS: а на форум Iccup.com не пробывал закинуся а то тут подобыне тему админы кукожат. (потомучто Репс.ру не дружит с Иссуп.ком почему не спрашивай)

avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
14:30 12.07.2008

CocoK пишет:
Репс.ру не дружит с Иссуп.ком почему не спрашивай)

почему? =)
avatar iloveYou flag race

12757

min

|

178

sup

|

0

gas
14:31 12.07.2008

Этот вариант всегда работает:
1. Удали все разделы на винте, установи корпоративку, установи старыч с образа нормального диска. Скачай нормальный оффпатч, установи супланчер.
2. Если что-то не работает, см. п.1.
avatar imba.ColdFire flag race

610

min

|

18

sup

|

0

gas
19:24 12.07.2008

thx All :s33:
avatar frost flag race

1911

min

|

25

sup

|

0

gas
19:43 12.07.2008

iLoveYou пишет:
Этот вариант всегда работает:
1. Удали все разделы на винте, установи корпоративку, установи старыч с образа нормального диска. Скачай нормальный оффпатч, установи супланчер.
2. Если что-то не работает, см. п.1.

я бы зайиклился :s4:
avatar frost flag race

1911

min

|

25

sup

|

0

gas
19:44 12.07.2008

мля я стал hasu :s8:

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий